Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#80953 арт936 15 июл 2014, 13:02
ну как бы прем ст за которого говорят это немецкий прем ст, а совет будет много позже - динамичный и резвый. кому что нравится, то и покупает
#80954 Гость 15 июл 2014, 13:06
не понимаю людей, которые ною по поводу ещё не появившегося танка. мол, нафига он нужен с такой пушкой и скоростью. хоти второго типа59? сторожилы игры помнят, как рандом на 8-9 уровнях буквально утопал от этой премиумной ст китая. их по десятку бывало в каждой команде, а взвод китайцев гнул всех на право и налево. корнеплоды больше не будут делать такие имбы. премиумный танк должен быть хуже обычного прокачиваемого, иначе донат окончательно убьёт игру - закинул денег и ногебай бездумно.
#80955 Гость 15 июл 2014, 13:07
Гость писал(а):У фанбоев [Цензура] рвутся [цензура]ы ЛОЛ. Из всех хороших ответов заметили один неоднозначный - про слоупочный СТ и кинулись резко хейтить разрабов WoT. Какие умняхи!

Катаю периодически СП (да, я его не продал) - танк неплохой, криворукие [цензура]ы, не умеющие реализовывать сильные стороны техники пусть идут куда-нибудь.


До тебя [Цензура] не доходит, что людям нужен полноценный ст, а не [Цензура] [Цензура].
#80956 Гость 15 июл 2014, 13:15
Гость писал(а):У фанбоев тундры рвутся [цензура]ы ЛОЛ. Из всех хороших ответов заметили один неоднозначный - про слоупочный СТ и кинулись резко хейтить разрабов WoT. Какие умняхи!

Катаю периодически СП (да, я его не продал) - танк неплохой, криворукие [цензура]ы, не умеющие реализовывать сильные стороны техники пусть идут куда-нибудь.


Хм считаю недостойным кого-то оскор[цензура]ь, но или у Вас косоглазие 80 уровня или очень богатая фантазия додумывать посты, которых нет))) А Ваш ответ про Перша и криворуких [цензура]ов вообще не пришей кобыле хвост, просто неуместный комент (может топиком ошиблись) - люди ноют не о том, что Вам померещилось, а о том, что обещали один геймплей (быстрый СТ), а теперь решили выдать "геймплей слоупока". Это не значит, что люди не будут на нем гнуть, просто большинство (включая меня) уже настроились на бодрый и быстрый танк, а теперь опять грусть-печаль. На всякий случай, чтобы точно дошло - Вы заказали быструю машину с мощным движком и пришли в салон покупать, а Вам втюхивают грузовичок - а что, он тоже хороший, качество сборки и остальное на хорошем уровне, но динамика у него как у тазика. Вопрос - Вы возьмете его или расстроитесь подлогом и передумаете брать авто?
И про фанбоев тундры - похоже уже пошли массовые галлюцинации - их нет. а вой стоит)))

Re:

#80958 Guest 15 июл 2014, 13:25
Как узнать имя сотрудника ВГ который пишет все эти вопросы на которые потом отвечают разработчики?
На оффоруме я отписался по поводу условий по последней акции - коммент пропал через 15 минут.
Первый вопрос не продержался бы там и 10 минут я думаю. Почему нет вопроса про переобучение радистов в танкистов (пол казармы бездельников сидит и все радисты и заряжающие). Про нерф пусть нерфят все танки останится одна имба амх40 я буду ездить на нем. Вот только Верните золото за камуфляж если поле нерфа я продаю танк. Про историчность хватит уже врать (это игра ее тут нет) это просто повод сделать что угодно.

Re:

#80959 Anonymus 15 июл 2014, 13:27
А не имба ли это? ст 120мм и на 8 то лвл?
Типа суперперша будет. Медленный СТ.


Ха-ха ! Только вот СуП раза в 2-а повыше и у него только одно НЛД (занерфленное в хлам) почти такое-же , как вся 54-ка . Я уже не говорю про башни !

Re:

#80961 Guest 15 июл 2014, 13:39
По тапку точных данных нет. Только предположения.
Пока модельку будут клеить - поживет тапок с 200мм.

Ёпрст! Они нарыли прото-мышей пачку ещё в том году, и до сих пор теребонькают трупик тапка!
#80962 Гость 15 июл 2014, 13:39
медленный ст типа суперперша классно пацаны придумали. Все хотят нормальный динамичный ст прем танк, разрабы делают очередную черепаху. Тогда могу лишь посоветовать не тратить силы и не делать ничего.
#80964 Арт Дозер 15 июл 2014, 13:50
А не имба ли это? ст 120мм и на 8 то лвл?
Типа суперперша будет. Медленный СТ.

А нах он тогда нужен? - слоупочных танков, особенно премов, хоть отбавляй!
Вы хотите СТ Советов - аля ФВ 4202? - да это не танк а шняга тогда, очередное Убожество вроде т-34-3, который покупают [цензура] по незнанию о пушке НЕГНУЙКЕ, а тут будет просто СлоуПок. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну ну, тогда для параллельной прокачки экипажа СТ Советов, лучше ставить Матильду4, ну и что что она не пробивает АТ-2 даже СерБоголдой, но играющих на АТ-2 мало и будет еще меньше из-за нерфа ФВ 215б (183), но за-то она пусть и слоупочная, но дешовая!
Покупать очередную хрень ни кто не будет! - разрабатывайте! :lol:
#80965 Гость 15 июл 2014, 13:53
Гость писал(а):До тебя [Цензура] не доходит, что людям нужен полноценный ст, а не [Цензура] [Цензура].

До тебя [Цензура] не доходит, что в игре кучу полноценных ст. Иди выкачай и катай.

Гость писал(а):Хм считаю недостойным кого-то оскор[цензура]ь, но или у Вас косоглазие 80 уровня или очень богатая фантазия додумывать посты, которых нет))) А Ваш ответ про Перша и криворуких [цензура]ов вообще не пришей кобыле хвост, просто неуместный комент (может топиком ошиблись) - люди ноют не о том, что Вам померещилось, а о том, что обещали один геймплей (быстрый СТ), а теперь решили выдать "геймплей слоупока". Это не значит, что люди не будут на нем гнуть, просто большинство (включая меня) уже настроились на бодрый и быстрый танк, а теперь опять грусть-печаль. На всякий случай, чтобы точно дошло - Вы заказали быструю машину с мощным движком и пришли в салон покупать, а Вам втюхивают грузовичок - а что, он тоже хороший, качество сборки и остальное на хорошем уровне, но динамика у него как у тазика. Вопрос - Вы возьмете его или расстроитесь подлогом и передумаете брать авто?
И про фанбоев тундры - похоже уже пошли массовые галлюцинации - их нет. а вой стоит)))

Вам, культурный человек с косоглазием 90 уровня, я советую внимательно ознакомиться с постами выше моего. Один неадекват ноет "Да, был у меня СУПЕРПЕРШИНГ, ещё до нерфа", а второй "подсовывает очередное [цензура]". Сходите к доктору, мой Вам совет. Или же Вы просто не поняли, о чем писали неадекваты до меня? Ну тогда к другому доктору. Если проблемы с мозгами лечатся.

Более того, Ваш пример с заказанной машиной в еще больше степени уверяет меня, что проблемы у Вас отнюдь не с глазами. Вы ничего не заказывали. Вам сказали планы на будущее, что хотят сделать. Жизнь такая штука, что не всегда получается то, что запланировал. Вы же, в свою очередь, уже напридумывали себе что Вы себе там что-то заказали. Если уже брать Ваш пример, то - сделают машину, которую сделают. Вы можете прийти и купить ее. А можете не приходить. Вместо Вас придет Вася Пупкин, которому понравится машина и он ее купит.

Заказал он. =))))) Без некорректного примера было бы гораздо лучше.

По поводу того, что ожидали один танк, а будет немного другой - это я прекрасно понимаю. Но реалии таковы - разрабы могли пожертвовать совковой веткой ЛТ или прем танком. На мой взгляд выбор очевиден. Лучше пусть будет хорошая прокачиваемая топовая техника, чем хорошая фарм-машина.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

Реклама | Adv