Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#80415 Гость 11 июл 2014, 00:25
Этлау писал(а):Я думал 0.9.0 слабый пачь :(
0.9.2 - откровенно недотащил. Несколько растроило:

1) Нерф Бабахи (230 пробоя мне кажется очень мало, хотябы 240-245 оставили бы)
2) Нерф ветки вафель (борщь и личинка вафли), и так фугасами играем в "унесенные ветром", а тут еще и скорострельность заметно нерфанули
3) Убрали ИБ (хоть я в них и не играл, но серавно несколько в замешательстве.
4) Самое большее что расстроило - отключение HD моделей танков, кроме своей. Комп мощьный, спокойно мог тянуть все это дело, зачем было отключать для всех, а не делать галочку гдето в настройках - непонятно
5) Ожидал в этом патче увидеть расширеную Мурованку
6) Отсутствие новой карты

То что порадовало:
1) Ап ветки 263 объекта, и отдельно тапка. Давно пора
2) Возвращение Священной Долины, и атмосферная Прохоровка
3) Укрепрайоны

В целом конечно опять же, разрабам виднее на счет нерфа ВФ и вафель. Поиграем, посмотрим, но вот лажовина с отключением HD моделей это. мдаааа. Плюс на фоне этого акция "Жаркое лето 3" с практически невыполнимой боевой задачей настроение испортили на выходные капитально. Даже я, задрот, объективно не осилю 3-ю БЗ, и получается пролечу мимо возможности получить Т7 СС (а точнее голду за него)

-Нерфа фв не заметите, протестировал уже, гарантированный урон в 700 остается, пробития в уязвимые места как были так и остаются. На немцах не пробовал, но думаю результат будет тот же.-
-Ой, бедные вафле воды, ваши борщи и прочие нормально гнут даже в клешнях раков
-Как уже говорили, особого различия между ХД-моделью было только на малом расстоянии и скорей всего это ограничение уберут, когда придет многоядерность.
- о да, мего ап 263.
#80417 Гость 11 июл 2014, 02:20
= 1) Нерф Бабахи (230 пробоя мне кажется очень мало, хотябы 240-245 оставили бы) =
- некуй, 8 и ст в лоб ваншотить - это уже жирно;
= 2) Нерф ветки вафель (борщь и личинка вафли), и так фугасами играем в "унесенные ветром", а тут еще и скорострельность заметно нерфанули; =
- вот это нерф блеать, всем бы такой нерф;
= 3) Убрали ИБ (хоть я в них и не играл, но серавно несколько в замешательстве.=
- что в них "исторического"? Влажные фантазии картошки наверно. Режим [цензура] и унижает прилагательное "исторический";
= 6) Отсутствие новой карты =
- их уже до[цензура]а и больше, отбалансили бы старые и убрали на[цензура] эту "скрытую деревню".
То что порадовало:
- 1) Ап ветки 263 объекта, и отдельно тапка. Давно пора-
263 тИперь будет гнуть. Ога - против вафель, 183, ЯгПзЕ100. А против тт и ст и раньше нормально смотрелся, ДПМ у него и так адовый, альфа вполне доставляет. Какой смысл ему ДПМ апать - хз. У него проблема в другом: сейчас рулят пт с убер-барабанами или огромною альфою да и все давно уже вкурили, куда его пробивать.

#80418 YaYaTop 11 июл 2014, 03:01
Шикарно, две прохАровки. Мало было одной с 4 артами и кучей пт ф кустах, дак ещё одна теперь будет.

Re:

#80424 Guest 11 июл 2014, 06:05
Штатный ВГшный гробокапатель Пашолок нарыл ведь кучу прототипов мауса, но нет, тапок своё ещё не отжил! Тапок ещё стронг!
лол просто какой-то

Re:

#80425 Guest 11 июл 2014, 06:15
Странная мода пошла у разрабов - пилить одну и ту же карту в разных вариантах. Это они так по своему реализуют смену времени суток и погоды, что ли?
#80427 eugeniy 11 июл 2014, 06:31
Guest писал(а):Странная мода пошла у разрабов - пилить одну и ту же карту в разных вариантах. Это они так по своему реализуют смену времени суток и погоды, что ли?


создают видимость "рабочего процесса". иначе зарплату не дадут.
продолжаться это будет ровно до тех пор пока вообще все из игры не уйдут

Re:

#80429 Guest 11 июл 2014, 06:41
Дядя Миша тут поделился по секрету, что топом ветки совко-лт станет облегчённый Т-54, тот, который в премы готовился. А вместо него в премы уйдёт какой-то ранний прототип Т-54.
инфа100% без шуток
#80436 Этлау 11 июл 2014, 08:04
Я имел в виду не ап конкретно 263, а всей ветки в целом :)
Согласитесь, например СУ-101 ни в какое сравнение не идет против той же ИСУ-152

На счет вафель, ну незнаю, может вы и правы, может действительно гнут, тогда поднерфнули за дело, просто если делать им ту же скорострельность что и у Яг Пантеры 2, или Фердинанта, или Яг Тигра, то это странно, там хоть броня какая то есть, а тут брони то вообще нету и близко.

На счет карт - хз, мне очень нравятся все карты, и хочется чтоб их было многократно больше. Вообще моя "голубая" мечта - весь вечер шпилякать в рандоме, и ниразу не попасть на одну и ту же карту :)

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#80440 Король Джулиан 11 июл 2014, 08:22
Что я могу сказать, патч под названием "Исправлены некоторые.". Все гоу на тест, попробуем сами, и не надо тут показывать свою Бороду-Мокрую-от-Слез. На тесте, вестимо, будут инфузории на арте (вдруг что-то изменили в их прелессссти?) и в основном с нашего брутального RU-кластера. Так что просьба - беречь их время и мочить в первую очередь. Да, стал качать Паттона46 ибо игра на М48 стала ровно на 7% лучше! а где-то и на 8%! :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv