Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#80312 Гость 10 июл 2014, 14:51
Гость писал(а):странно, ни одного нытика, распустившего сопли с воплем "балансом опять никто не занимается!1" :lol:

Гость писал(а):
Этлау писал(а):Идиот?Что было сделано с патча 0.8.0?А ничего!
Примеры последних введенных режимов, один из которых уже убрали, а второй собираются убрать - это не фейлы?
Попытка введения нового FOV, с последующим откатом к старому - это не фейл?
Введение новых имб, с последующим жестким нерфом - это не фейл?
Выпуск новых карт, с последующим их выводом (Скалиоз Дракона) или переделкой (их масса) - не фейл?
Новая точность, которую будут ухудшать - не фейл?
Ввод сербоголды и, как следствие, снижение в игре роли брони - не фейл?

За последние 10 патчей они не сделали ничего, что бы улучшало игру.
Да и то,что ИБ обещали очень давно,а сделали только сейчас(И то его уберут на доработку) не о чём не говорит,а?
Многобашенность,которую обещали так-же ну ооооочень давно(даже танки такие есть уже) тоже не о чём не говорит?

никогда не понимал подобных писак, сутками засидающих на форумах и обливающих игру словесным поносо[цензура] не нравится, что вы играете-то? вот мне не по душе сыр с плесенью я его не покупаю и не ем, меня воротит от общественного транспорта и поэтому я езжу на велосипеде, мне не нравилась предыдущая работа - я устроился на новую.
задолбали уже реветь горючими слезами, что всё плохо, что в рандоме одни олени, хотя у самих порой не больше 48%, что кругом одни имбы, а сами рассекают на фв, т57 или вафле, что сербоголда убивает понятие брони, а у самих половина боекомплекта кумулятивов или подкалиберов.
WOT не клуб анонимных мазахистов. не нравится - не играйте! благо альтернативы в мире игровой индустрии предостаточно, выберете ту игру, где "ног[цензура]" вам ничто не будет мешать.

А я и не играю(редко взводом или КБ покатать),просто сижу тут и смотрю,что делают разрабы.Одтн словом,ни-че-го не делают они.Ах да,тыкни мне в эту самую альтернативу,если такая есть конечно. :lol:
#80431 ATTRAZION 11 июл 2014, 06:54
Гость писал(а):А я и не играю(редко взводом или КБ покатать),просто сижу тут и смотрю,что делают разрабы. Одним словом,ни-че-го не делают они.Ах да, ткни мне в эту самую альтернативу,если такая есть конечно.

Тундра, Armored Warfare, полторы тонны симуляторов в стиме, не? Тупица.

[img]http://se.uploads.ru/947NL.png[/img]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

Реклама | Adv