Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#80114 Этлау 09 июл 2014, 17:16
Арт Дозер писал(а):из-за чего большая часть башни становится менее бронированной!


ты серьезно считаешь те пару сантиметров верхней части башни, ее большей частью?

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#80127 Этлау 09 июл 2014, 17:31
Боже, каждая, ну тупо каждая тема сводится к нытью и завываниям! Откуда вас столько нытиков и скептиков расплодилось. Мне игра за 3.5 года не надоела, и очень нравится. Есть некоторые мелочи которые мне не по душе, но это [цензура]ня по сравнению со всем остальным. Почему я вижу их работу и старания, а остальные только страдают, но продолжают грызть кактус? Бывают менее контентные патчи, например 0.9.0, но в целом то игра развивается, а уже известные планы наперед более чем грандиозные! Чего только стоят карты 3х3 километра, а куча веток с техникой, пусть это на ваш взгляд и лишнее, но это всяко добавляет разнообразия в игру, а вы просто забыли как оно ценно! А просто карты? Сейчас только начали делать карты по историческим референсам! Уже первая же Харьков насколько круто выглядит, и атмосферная? А обещанный Хавок? Ну да, затянули, сам жду не дождусь, но его же сделают, в этом году обещают. А предстоящий ввод укрепраёнов? Это же буст к развитию всех кланов! Быстрее качать, быстрее фармить, плюс это новая ниша для своих поклонников! А тот же баланс! Вы вечно ноете - "когда уже все отбалансят?" - да никогда! Никогда не будет идеального баланса! Ни в одной игре не обходится без правок баланса. Вы вспомните тот же старкрафт, который считается чутли не идиалом по балансву? Делался на год или два больше обещанного, из за тестирований, и наводок баланса, и всёравно в его продолжении БрудВаре снова были введены балансные правки! А может кто в Доту играет, там что от версии к версии не наводят баланс? Не меняют характеристики персонажей? Вы разве не понимаете для чего балансят: апают и нерфят технику? Вы чо реально тупые? Хотите чтоб было на уровне 1-2 имбы, а остальные 20 танков серые мыши, чисто проходные, и незаметные? Как думаете, проще понерфить 2-3 танка в линейке, или апнуть до их уровня отстающие 20-30?
Бл$%ь, вы хоть изредка задумывайтесь то, а?

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#80129 Арт Дозер 09 июл 2014, 17:36
Этлау писал(а):
Арт Дозер писал(а):из-за чего большая часть башни становится менее бронированной!


ты серьезно считаешь те пару сантиметров верхней части башни, ее большей частью?

Пару сантиметров? :shock: Ты посмотри цветное изменение бронирования башни Т-54 в связи с переводом в HD модель! Если это "пару сантиметров" то есть два варианта, у нас разное представление о малом и крупном иди ты не видел эти изменения бронирования в сравнении! (к стати были где-то на этом сайте-если нужно, то найдешь).
#80134 Арт Дозер 09 июл 2014, 18:09
Этлау писал(а):Разговор был про 54 или 62?

Ты почему слепых на столбы наводишь? :mrgreen:
Я выше постом дословно написал вот что:
"Я так понимаю, в конечном итоге все танки прошедшие HD моделирование будут понерфлены по броне башни особенно те кто имеют сложную скругленную форму башни (пример т-54)! - это из-за того, что появится больше полигонов на модели, и толщину брони будут прописывать более тщательно, из-за чего большая часть башни становится менее бронированной!"
Ты из этого взял только: ."из-за чего большая часть башни становится менее бронированной"
И спросил: "ты серьезно считаешь те пару сантиметров верхней части башни, ее большей частью?"
На что я тебе ответил: "Пару сантиметров? :shock: Ты посмотри цветное изменение бронирования башни Т-54 в связи с переводом в HD модель! Если это "пару сантиметров" то есть два варианта, у нас разное представление о малом и крупном иди ты не видел эти изменения бронирования в сравнении! (к стати были где-то на этом сайте-если нужно, то найдешь)."

А теперь посмотри выше, я что не приводил в пример Т-54? Или ты уже видел, как понерфят, или не понерфят бронирование башни т-62а? Если видел, то дай ссылку, я тоже гляну, а если не видел, что ты флудишь о том чего еще нет?
#80136 xSUBZEROx 09 июл 2014, 18:12
- Storm: it’s “highly unlikely” that FV4202 will (if it gets changed to a premium tank) be given out for free the way T34 was, when the tier 10 gets replaced by something else (Storm: “Free stuff is bad :)”)----Не дай бог если этот черт не сделает халявный премом fv4202
#80139 Гость 09 июл 2014, 18:16
Этлау писал(а):Боже, каждая, ну тупо каждая тема сводится к нытью и завываниям! Откуда вас столько нытиков и скептиков расплодилось. Мне игра за 3.5 года не надоела, и очень нравится. Есть некоторые мелочи которые мне не по душе, но это [цензура]ня по сравнению со всем остальным. Почему я вижу их работу и старания, а остальные только страдают, но продолжают грызть кактус? Бывают менее контентные патчи, например 0.9.0, но в целом то игра развивается, а уже известные планы наперед более чем грандиозные! Чего только стоят карты 3х3 километра, а куча веток с техникой, пусть это на ваш взгляд и лишнее, но это всяко добавляет разнообразия в игру, а вы просто забыли как оно ценно! А просто карты? Сейчас только начали делать карты по историческим референсам! Уже первая же Харьков насколько круто выглядит, и атмосферная? А обещанный Хавок? Ну да, затянули, сам жду не дождусь, но его же сделают, в этом году обещают. А предстоящий ввод укрепраёнов? Это же буст к развитию всех кланов! Быстрее качать, быстрее фармить, плюс это новая ниша для своих поклонников! А тот же баланс! Вы вечно ноете - "когда уже все отбалансят?" - да никогда! Никогда не будет идеального баланса! Ни в одной игре не обходится без правок баланса. Вы вспомните тот же старкрафт, который считается чутли не идиалом по балансву? Делался на год или два больше обещанного, из за тестирований, и наводок баланса, и всёравно в его продолжении БрудВаре снова были введены балансные правки! А может кто в Доту играет, там что от версии к версии не наводят баланс? Не меняют характеристики персонажей? Вы разве не понимаете для чего балансят: апают и нерфят технику? Вы чо реально тупые? Хотите чтоб было на уровне 1-2 имбы, а остальные 20 танков серые мыши, чисто проходные, и незаметные? Как думаете, проще понерфить 2-3 танка в линейке, или апнуть до их уровня отстающие 20-30?
Бл$%ь, вы хоть изредка задумывайтесь то, а?


Это самый лучший комментарий который я видел за достаточно большой промежуток времени ;) . Жаль таких как ты мало.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

Реклама | Adv