Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#78452 Deadly_man 29 июн 2014, 19:26
ВГ погоду и ночь только сейчас тестить начинают? Извините а чем они 3 года до этого занимались?
- Оптимизацией? Эм так её нет! У кого-то на топовом железе не прет а у кого-то на ср. компах отлично тянет! (Для особо одаренных, это и есть отсутствие оптимизации)
- новый геймплей? То же нет, все типа "новые" режимы тот же рандом!
В итоге получается что ВГ клепала только новые танки и переписывала циферки в характеристиках!
Остальные отделы чем занимались ВСЕ ЭТИ ГОДЫ?
#78454 Гость 29 июн 2014, 19:51
Как примерно бы сказал Сталин: "Кирилл Орешкин, Ася и остальной видео отдел молодцы. Шторма в Сибирь за халтуру, остальных расстрелять".Печально это. Ладно бы хоть активнее свои ошибки признавали, нет ВГ будет с пеной у рта кричать, что Противососание (с. Муразор) и Исторические бои супер-пупер (и этот режим пилили чуть ли не с релиза). Жаль я так поздно пришел в игру, старожилы говорят раньше хоть "ламповость" была. Вера в светлое будущее хорошо, много пафосного анонса, а сроки КТТС. Видимо только небольшой коллектив может запилить и развивать хорошую игру, а теперь в ВГ уже 2к человек, продуктивность которых около ленивца из мультика про белку и орех.

Re:

#78457 Guest 29 июн 2014, 21:18
Чет слабовато, пусть лучше баланс исправляют
#78466 Гость 29 июн 2014, 22:20
большие компании жирны и неповоротливы нацеленные только на сбор дивидендов со своих прошлых достижений в отличии от маленькой группы фанатов своего дела готовой на одной инициативе сделать чтото что действительно нужно
#78467 Гость 29 июн 2014, 22:21
Гость писал(а):Я на ноуте играю. Великолепно тащит чуть выше минималки 40-50 Фпс. Можно графу лучше, но она только отвлекает и бывают просадки при резком появлении многих врагов одновременно. И это на НОУТЕ! А в остальном - игра отличная, не считая [цензура]ни с балансом, который постоянно правят. Радуют и микро режимы, и погода, и карты новые, и переход на ХД, и звук новый, и халявные акции для премов 8 лвл, и подарочные танки, которые вечно в топе.



:arrow: не хотел ничего писать, пока не прочитал этот пост.

я бы радовался, если на i5 и 8+Гб оперативки она отлично шла на улучшенной графике со всеми наворотами,
а кого-то и 40-45 фпс на почти минималке устраивает. :shock:

бедный ты родственник :lol:
#78468 Кер Лаэда 29 июн 2014, 22:25
Этлау писал(а):У меня:
CPU: i5-4670K, 3.4 GHz
ОЗУ: DDR3 PC3-12800 16384Gb
Мать: GIGABYTE GA-Z87-HD3
Видео: GTX760 4096MB
Веник: SSD 120Gb (на нем стоит и система и танки)


Разжирел ты, отец, растолстел и позеленел.

Слово Некроманта нерушимо!
#78472 Этлау 30 июн 2014, 00:09
Guest писал(а):бросайте это [цензура],у этой игры нет будущего она скоро загнётся. это вам не варкрафт который уже десят лет популярен а всё потому что разрабы там прислушиваются к игрокам а в танках разрабы об вас ноги вытирают и ещё в лицо открыто плюют. а вам [цензура] вы подтёрлись потными носками вг и норм ухаха лохи. уходите в другие проэкты и не будьте тупыми баранами и даунами.


Нам будет тебя нехватать.

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#78473 Этлау 30 июн 2014, 00:12
Гость писал(а): Жаль я так поздно пришел в игру, старожилы говорят раньше хоть "ламповость" была.


Не верь. С самого начала специальная часть игроков ноет, стенает, исходит на гоBно и пророчит скорую концовку проэкта.

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

Реклама | Adv