Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#78430 Гость 29 июн 2014, 17:20
Этлау писал(а):
Гость писал(а):А они для начала оптимизировать игру не хотят?А то б*ть комп можно ракеты на Пентагон запускать,а гр[цензура]ые танки с 20 фпс катаю я уже молчу про тех у кого железо слабое!



Какое у тебя железо?

У меня:
CPU: i5-4670K, 3.4 GHz
ОЗУ: DDR3 PC3-12800 16384Gb
Мать: GIGABYTE GA-Z87-HD3
Видео: GTX760 4096MB
Веник: SSD 120Gb (на нем стоит и система и танки)

Играю на максималках + куча запущеных на фоне програм, и ни малейших тормозов и лагов.

Для того что бы играть на максималка в игру 2009 года нужно топовое железо за 700$, самому не смешно? Вульфенштейн новый на таком компе на ультра настройках летает хотя сами разрабы признали что оптимизацию в вульфенштейне можно было сделать лучше. И теперь давайте сравним графон вульфенштейна и графон танков, мне кажется или кого то тут на[цензура]и?

Re:

#78431 RIF 29 июн 2014, 17:25
УВЫ!УВЫ!УВЫ! Всё очень жалко и печально! Один только пи.дёшь! Одни только обещания! За-то сколько медалек! Сколько нерфов и апов одного и того же! A какой "супер баланс" А сколько бабок зарабатываем! Сколько компов поменяли на новейшие, а получилось, что не те! Для их игры оказывается компы еще в разработке! А что им, бабки идут-можно и попи.еть!
#78436 bandit_63 29 июн 2014, 17:49
RIF писал(а):УВЫ!УВЫ!УВЫ! Всё очень жалко и печально! Один только пи.дёшь! Одни только обещания! За-то сколько медалек! Сколько нерфов и апов одного и того же! A какой "супер баланс" А сколько бабок зарабатываем! Сколько компов поменяли на новейшие, а получилось, что не те! Для их игры оказывается компы еще в разработке! А что им, бабки идут-можно и попи.еть!

ыыыы сколько плака в одном посту! Самому не стыдно?
И народ я не пойму вас что силком заставляют в эту игру играть? Читая коменты некоторых, просто полон сочувствия таким, ведь их ЗАСТАВЛЯЮТ играть в эту игру!
#78439 Гость 29 июн 2014, 18:16
Я на ноуте играю. Великолепно тащит чуть выше минималки 40-50 Фпс. Можно графу лучше, но она только отвлекает и бывают просадки при резком появлении многих врагов одновременно. И это на НОУТЕ! А в остальном - игра отличная, не считая [цензура]ни с балансом, который постоянно правят. Радуют и микро режимы, и погода, и карты новые, и переход на ХД, и звук новый, и халявные акции для премов 8 лвл, и подарочные танки, которые вечно в топе.

Re:

#78441 Скученый геймплеем крахмальным 29 июн 2014, 18:31
Игру лепят кусочками и по чуть чуть. попутно закидывая народ акциями что бы от однообразия геймплея и хренового баланса не разбежались.

Re:

#78442 Guest 29 июн 2014, 18:36
бросайте это [цензура],у этой игры нет будущего она скоро загнётся. это вам не варкрафт который уже десят лет популярен а всё потому что разрабы там прислушиваются к игрокам а в танках разрабы об вас ноги вытирают и ещё в лицо открыто плюют. а вам [цензура] вы подтёрлись потными носками вг и норм ухаха лохи. уходите в другие проэкты и не будьте тупыми баранами и даунами.
#78443 Neoriot 29 июн 2014, 18:45
Гость писал(а):Я на ноуте играю. Великолепно тащит чуть выше минималки 40-50 Фпс. Можно графу лучше, но она только отвлекает и бывают просадки при резком появлении многих врагов одновременно. И это на НОУТЕ! А в остальном - игра отличная, не считая [цензура]ни с балансом, который постоянно правят. Радуют и микро режимы, и погода, и карты новые, и переход на ХД, и звук новый, и халявные акции для премов 8 лвл, и подарочные танки, которые вечно в топе.


что за игра?в которой всё это есть
#78448 Гость 29 июн 2014, 19:07
[цензура]ь! этоже значит всем подселят карла и т-62с на постоянку, фу [цензура] надо играть 3д батлсити и недо-футбол, когдя для этого есть другие игры нацеленные именно на такой геймплей. занимайтесь [цензура] танками а не шуйнёй страдайте!
#78450 Гость 29 июн 2014, 19:16
представляю, как через год ангар а вместе с ним и проект привратится в цирк шапито, что уже начинается в категории награды, а профильный геймплей останется тотже что и в начале, только обросший аркадной клоунадой.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

Реклама | Adv