Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#78396 Neoriot 29 июн 2014, 12:33
я рад просто до опупения!всё это очень необходимые вещи и без них ну никак!ещё пару великолепных патчей и я уже точно не смогу играть даже на минимальных настройках.Я рад что ВГ решили все текущие проблемы и теперь могут спокойно заняться феничками и рюшечками
#78401 Гость 29 июн 2014, 13:08
Гость писал(а):
Гость писал(а):Давно пора делать большие карты, а то как обычно с 2х сторон зажимают и хрен выкрутишься. На многих картах очень мало вариантов развития боя.


Большие карты движок не держит. Так что это все ля-ля. :lol: Так что их точно не будет.

Большие карты есть и даже тестировались в далеком 2010 и даже больше скажу на тех больших картах было больше 30 человек в бою, проблема была в том что тогда не было кучи серверов с убогим онлайном а был один сервер с онлайном больше 500к и тогда да, сервер такое потянуть не мог.
#78402 Гость 29 июн 2014, 13:11
Neoriot писал(а):я рад просто до опупения!всё это очень необходимые вещи и без них ну никак!ещё пару великолепных патчей и я уже точно не смогу играть даже на минимальных настройках.Я рад что ВГ решили все текущие проблемы и теперь могут спокойно заняться феничками и рюшечками

А еще нравятся заявки про активную работу над ВоВп типа пришли новые люди и самолеты будут выпускать в 2 раза чаще, а то что танковый геймплей не подходит самолетам нам плевать главное БОЛЬШЕ самолетов.
#78406 Гость 29 июн 2014, 13:31
А они для начала оптимизировать игру не хотят?А то б*ть комп можно ракеты на Пентагон запускать,а гр[цензура]ые танки с 20 фпс катаю я уже молчу про тех у кого железо слабое!
#78409 Этлау 29 июн 2014, 13:51
Товарищи, сеячас идет 2014 год. Комп обычно актуален по своим характеристикам и железу ну лет пять. Вы в каком году купили компы? В 2007? И жалуетесь что игра 2014 года у вас тормозит? Имейте совесть! Я уверен есть куча людей которые только и ждут крутую графику в HD и Хавок! Нет возможности купить новый комп? Понимаю, сам в таком положении был, тогда сидим и не ноем, а играем на минималках, и радуемся что хоть как то оно бегает.

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#78414 Neoriot 29 июн 2014, 14:24
Этлау писал(а):Товарищи, сеячас идет 2014 год. Комп обычно актуален по своим характеристикам и железу ну лет пять. Вы в каком году купили компы? В 2007? И жалуетесь что игра 2014 года у вас тормозит? Имейте совесть! Я уверен есть куча людей которые только и ждут крутую графику в HD и Хавок! Нет возможности купить новый комп? Понимаю, сам в таком положении, тогда сидим и не ноем, а играем на минималках, и радуемся что хоть как то оно бегает.


А ничего что движок у игры далеко не новый был даже на момент релиза?!BigWorld 2002 года на нём древние ммо пилили,что в нём такого революционного чего не смогут выдержать современные компы?я предполагаю что ВГ разогнали кодеров которые работали изначально над проэктом(им же платить надо и за еду они не работают),набрали студентов дизгиниров по 3 рубля кучка а в кучке 3 штучки и решили почевать на лаврах,а тут конкурент организовался,они чухнули но поздно и им теперь приходится хотя бы что нибудь делать(криво получается но всё же)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

Реклама | Adv