Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#71714 Guest 05 июн 2014, 18:09
гундяй в своём стиле

Re:

#71756 FV304 06 июн 2014, 06:31
Gjkysq ye, b hfr

Re:

#71758 Катавший_на_304_и_против 06 июн 2014, 06:38
имбовость этой арты не только в скорострельности,
а ещё и в том что она очень хорошо закидывает
на короткие расстояния.
наибольшая проблема именно в закидывании на коротком расстоянии.
скорострельность тоже роляет, но закидывание на короткие расстояния просто уничтожают все укрытия и всё, что за ними.

Re:

#71763 Guest 06 июн 2014, 07:38
#71778 Мухамор 06 июн 2014, 09:46
что она очень хорошо закидывает
на короткие расстояния.

все арты на короткое расстоние закидывают хорошо. может ты имел ввиду закидывает за препятствия? за домики и камни?
но за это расплачивается траекторией и соответственно очень долгим полетом снаряда.

Re:

#71854 Катавший_на_304_и_против 06 июн 2014, 15:51
за препятствия это в слове "закидывает" уже есть.
а я говорил именно про короткие расстояния.
у меня почти 500 боёв на ней и 66% побед соло на ней же не особо напрягаясь.
так что если кто мало катал на ней, то поверьте мне на слово.
именно забросы на коротких дистанциях делают эту арту имбовой больше чем другие факторы, описанные ранее.
Траектория у неё как раз почти идеальная. А долгий полёт снаряда ерунда. Дело привычки.
Именно короткие расстояния рулят потому, что все бои в основном проходят в половине карты от арты.
Как раз туда она и закидывает лучше всего.
Противник чуть подошёл - надо чуть отойти, и есть куда.
Вот возьмите дальнобойную арту - если противник близко, то его уже не достать, так как мешают уже малейшие препятствия.
А на 304, бишопе, крусадёре сток, можно просто чуть назад подать, и всё. достаёшь.
да ещё если прицеливаться, то можно с полным уроном довольно часто бить.

Если что-то коротко, но навесно- стреляющее будет на высоких уровнях, то рандом просто взвоет.
Боюсь, что именно это и будет при вводе штурм тигра, который будет, как сказали.

Re:

#71865 101 06 июн 2014, 18:03
Каким образом человек, не умеющий анализировать простые вещи, может трындеть про "думать"?
Эта арта накидывает 460 дамага ОФ регулярно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv
cron