Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#71232 Edrard 02 июн 2014, 16:47
В субботнюю подборку фан-видео попадают работы наиболее опытных игроков RU-региона: руководства по тактике игры, обзоры техники, зрелищные клипы, размышления на актуальные темы и многое другое. Приятного просмотра!

Совсем скоро, вместе с обновлением 9.1, в World of Tanks появится новая городская карта — «Харьков». Она выделяется тем, что с большой точностью воспроизводит реальный город Харьков, в чём вы можете убедиться, посмотрев это видео.



Всем известный Vspishka подготовил руководство по британскому тяжёлому танку VII уровня Black Prince, в котором демонстрирует два боя с участием этой особы королевской крови: штурм «Эрленберга» и стандартный бой на карте «Топь».



Следующее руководство посвящено прозванному «Толстопардом» танку VK 28.01, представителю немецкой ветки лёгких танков VI уровня. Для демонстрации возможностей этой «няшной», как уверяет автор видео, машины выбраны «Аэродром», «Химмельсдорф» и «Скрытая деревня».

#71281 ВБР ЛЖЕТ 02 июн 2014, 17:46
Я КОНЕЧНО ПОРАЖАЮСЬ С ВАС НО ВЫ ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ ТЕ БОИ В КОТОРЫХ ИГРАЮТ ПРОСТО УРОДЫ И СЛИВ ИДЕТ ЗА СЛИВОМ КОГДА ИГРАТЬ ПРОСТО ПРОТИВНО И ЭТО БЕСИТ КОГДА ВЫ ПИШЕТЕСЬ ЧТО ВСЕ ТАК КРУТО У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЮТ СУПЕР БОИ НО ВЫ ПОЧЕМУТО НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ ЧТО ИГРА ПОЛНА ДЕТЕЙ И ДЕБИЛОВ И С ТАКИМИ ИГРАТЬ И НАГИБАТЬ НЕВОЗМОЖНО

Re:

#284916 artemf33 09 ноя 2019, 00:04
А я в Харькове живу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv