Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#70802 Гость 30 май 2014, 13:41
Guest писал(а):посмотрите тему а потом чирикайте про ботов
http://forum.warpack.net/index.php?topic=397.0

да тут 50 процентов фанбоев им [цензура], если и[цензура]рабы в руки насрут то они скажут спасибо за доп сцепление с мышкой
даже пословица есть "ему ссы в глаза скажет что роса"
#70816 ВЕТЕРАНЫ Б.Д 30 май 2014, 15:02
Гость писал(а):
Гость писал(а):
fitbek писал(а):,
Сникерс с соплями жуй сам со своими варГеями Уральский парниша а я Андрей Степанович иэ Брянской обл я не боюсь своих инициалов а ты налепил какую то детскую фотку и геройствуешь тебя бы на войну в Чечню разглагольствовать там бы и в реале посмотрел сравнил как играть и как по-настоящему воевать покемон [цензура]овввв так что не тебе мерять что такое хорошо а что такое плохо

классическое пиздлявое тундроуеб ище. Взрослый дядька будет сидеть на чужом форуме и срать в комментах? Мамке своей это расскажи сраное школьное [цензура].ъ
ты дурачок малолетний если думаешь что взрослые мужики не играют-да играют и по лучше вас прыщей и по 42-45 лет и смотрят коменты на форумах как вы сретесь там [цензура] что с вас взять тупых кончит и куда дальше страна скатится с вами бандерлогами
#70834 eugeniy 30 май 2014, 17:14
За ботоводство не банят вообще. Я как только прочухал как клево играть на акке с 40% общей, сразу поставил бота, а старый акк с 64% тупо продал за 35к, ну там в ангаре было 14 топов и 4 према 8лвл плюс по мелочи.
Играть на 40% - ОХРЕНЕННО! Тебя не фокусит арта, тебя все игнорят, тебя почти всегда кидает в топ, твои снаряды ВСЕГДА попадают и пробивают с вертухана, это просто охренительно! Плюс тебя в большинстве случаев балансит ко взводам "статистов/мазохистов", ибо сервак всячески старается вытянуть средний процент у меня :)
Теперь у меня круглосуточно ботоводится два акка, с зимы накрутил уже по 40к боев. Никаких проблем с прокачкой, серебра всегда навалом, все танки открываются пока сплю, когда есть желание поиграть - запускаю и на фулголде нагибаю :)
весь БТР и фан именно на 40%, а после 60% - пипец, а не игра начинается.

Re:

#71181 Вова 02 июн 2014, 12:17
Насколько упадет производительность игры при вводе хавока.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Реклама | Adv