Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#70752 Гость 29 май 2014, 21:57
логика в коментах у некоторых [цензура]а, если критикуешь вг то ты тундроеб и ваще редиска
у меня например возле дома булочная 5 лет уже ,но если они [цензура] испекут я им скажу. не потому что я в другую булочную теперь хожу а потому что [цензура]ь [цензура] испекли! а 9.0 это мего эпический фейл оналайн упал на 200-300 к средний, по хорошему шторма и ко [цензура] гнать надо.
#70776 Мухамор 30 май 2014, 06:38
Если это ху*ло еще раз даст комментарии, я удалю игру.

и хорошо, раком меньше станет.
#70779 Гость 30 май 2014, 07:11
Гость писал(а):
Edrard писал(а):Про бой с 28 ботами.
постановочный бой на старте сервера, когда онлайн был околонулевой. собрались несколько человек, запустили по несколько клиентов с ботами и заходили в бой по раз-два-три. вот и добились такого эффекта. забанили экспериментаторов.

Всегда защищал картошку от тупорылых [цензура]ов, но это уже даже не смешно. 30 человек в 7 утра по серверному времени заходили в бой на три-два-раз, ага, конечно.

Вообще-то, это известный, но довольно муторный способ набивания статки. Я в командных боях встречал игроков, которые этим занимаются постоянно.
#70781 tolya21 30 май 2014, 07:38
Гость писал(а):
fitbek писал(а):вам всё не так,боты ой! раки ой! нубы ой! фв 183 тоже вой, где всё хорошо? примерчик привели б,а так на кого равняться? на тундру? да это смех! наземка там кал.что тогда выть,ВГ молодцы быль б если держали обещание. всё удовлетворительно

1.Зайди в зал славы,там люди с 1-4к боёв,которые зареганны в мае(!)В МАЕ БЛЕАТЬ,ЗА 2 ДНЯ УЖЕ 1к БОЁВ!
2.Раков во время акции только много
3.См.пункт 2
4.А ничего,что она 8-9 лвл при пробитии ВАНШОТИТ!?И не говори,что к/д долгое,она картон и т.д.,так как все недостатки компенсируются вот этим огромным плюсом
5.В [цензура] негра,инфа 146%
6.grown war:tanks,не?Две аркады,только она-это WoT обновление примерно:7.0(убогая графа,физика)НО,там баланс :!: БАЛАНС есть,а не как тут,в одной команде четыре 10,во второй 1
7.Ты путаешь народ.WoT-аркада,WT-симулятор
8.Если бы,но врут они часто
9.И что для тебя удовлетворительно? Когда тебя на маусе [цензура]ачит об.268 не выцеливая(Это ещё ББ) А ещё то,что у 60%(грубо говоря)просел FPS с 9.0 тоже норм?


Боты зло. А по поводу ваншотов - тупое нытье. Друг, тебя Хетцер на 4-м левеле не ваншотит, когда ты играешь на не то, что танке на 2 уровня ниже, а на том же четвертом? А ФВ ваншотит танки не своего уровня, а ниже. Квас 4-й левел не ваншоит? Да он и 5-й ваншотит. Нытики удалите игру! Валите в свою Тундру.
#70784 Гость 30 май 2014, 08:18
tolya21 писал(а):
Гость писал(а):
fitbek писал(а):вам всё не так,боты ой! раки ой! нубы ой! фв 183 тоже вой, где всё хорошо? примерчик привели б,а так на кого равняться? на тундру? да это смех! наземка там кал.что тогда выть,ВГ молодцы быль б если держали обещание. всё удовлетворительно

1.Зайди в зал славы,там люди с 1-4к боёв,которые зареганны в мае(!)В МАЕ БЛЕАТЬ,ЗА 2 ДНЯ УЖЕ 1к БОЁВ!
2.Раков во время акции только много
3.См.пункт 2
4.А ничего,что она 8-9 лвл при пробитии ВАНШОТИТ!?И не говори,что к/д долгое,она картон и т.д.,так как все недостатки компенсируются вот этим огромным плюсом
5.В [цензура] негра,инфа 146%
6.grown war:tanks,не?Две аркады,только она-это WoT обновление примерно:7.0(убогая графа,физика)НО,там баланс :!: БАЛАНС есть,а не как тут,в одной команде четыре 10,во второй 1
7.Ты путаешь народ.WoT-аркада,WT-симулятор
8.Если бы,но врут они часто
9.И что для тебя удовлетворительно? Когда тебя на маусе [цензура]ачит об.268 не выцеливая(Это ещё ББ) А ещё то,что у 60%(грубо говоря)просел FPS с 9.0 тоже норм?


Боты зло. А по поводу ваншотов - тупое нытье. Друг, тебя Хетцер на 4-м левеле не ваншотит, когда ты играешь на не то, что на 2 уровня ниже, а на том же четвертом? А ФВ ваншотит танки не своего уровня, а ниже. Квас 4-й левел не ваншоит? Да он и 5-й ваншотит. Нытики удалите игру! Валите в свою Тундру.

Квас распилят,хетц не имба,я на су85б его во все места из инвиза шью(75% экипаж + рога + сеть+ камо)
И да,нытьё,это то,что ты написал

Re:

#70790 Guest 30 май 2014, 11:07

Re:

#70791 Guest 30 май 2014, 11:08

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Реклама | Adv