Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#70714 Xakepoc 29 май 2014, 18:25
Гость писал(а):https://worldoftanks.ru/community/accounts/30189589-Anton2001aa/
парень зареган 25 числа и уже 800 боев причем последние 400 боев только за прошлые сутки, сейчас онлайн. Говорите программа против ботов хорошо работает? На поиск этого чела я потратил 3 минуты.


Да всё норм, 800 боёв за 4 дня, это 200 боёв в день. Если брать в среднем 8 часов игры в день, то получается 25 боёв в час или 2.4 минуты на бой. Судя по тому как играет это днище, оно успевает слиться за минуту, а потом опять в бой. Боты и то лучше играют.
#70718 Neoriot 29 май 2014, 19:12
та ну вас,чё вы на картофан гоните!?какие боты?люди зарегались только что,игра в новинку вот и боёв много за короткое время,а про баланс-вас гнут как крабов вот вы и плачете,меньше нойте больше делайте и всё будет ок,чё?
#70730 Гость 29 май 2014, 19:57
Neoriot писал(а):та ну вас,чё вы на картофан гоните!?какие боты?люди зарегались только что,игра в новинку вот и боёв много за короткое время,а про баланс-вас гнут как крабов вот вы и плачете,меньше нойте больше делайте и всё будет ок,чё?

типичная логика [цензура]школьников. Если ты не в курсе от картошки валят в первую очередь люди с хорошей статой, а раки как рас молчат потому что им без разници от кого ху*и сосать от тупого рандома, от кривого баланса, от статиста или тупого вбра.

Re:

#70736 Лысый, бородатый, гном усатый. 29 май 2014, 20:48
Кажется я не туда попал. Хотел зайти в "Ответы разработчиков", но судя по комментариям, попал в "фан-клуб Муразора" Халла Муразор! Живи, что бы ныть!
#70741 Гость 29 май 2014, 20:52
Гость писал(а):
Neoriot писал(а):та ну вас,чё вы на картофан гоните!?какие боты?люди зарегались только что,игра в новинку вот и боёв много за короткое время,а про баланс-вас гнут как крабов вот вы и плачете,меньше нойте больше делайте и всё будет ок,чё?

типичная логика [цензура]школьников. Если ты не в курсе от картошки валят в первую очередь люди с хорошей статой, а раки как рас молчат потому что им без разници от кого ху*и сосать от тупого рандома, от кривого баланса, от статиста или тупого вбра.

Вот уж точно [цензура]логика.\ Раки как раз и ноют, т.к. им все мешает нагибать: фпс, баланс,боты, противники, снег за окном. Рукожопое чмо найдет про что поныть, чтобы прикрыть свою ущербность. Хороший игрок будет держать свои 65-70% в рандоме и срать хотел на сопли немощей.
З.ы. Покажи хоть одного скиллового вододела, ушедшего в тундру?Люди даже с подпиской в 10000 и статой под 70% почему-то не уходят в тундру за подписчиками, потому что нормальный человек в это [цензура] играть долго не будет.\
#70743 Гость 29 май 2014, 21:03
fitbek писал(а):
Гость писал(а):
fitbek писал(а):вам всё не так,боты ой! раки ой! нубы ой! фв 183 тоже вой, где всё хорошо? примерчик привели б,а так на кого равняться? на тундру? да это смех! наземка там кал.что тогда выть,ВГ молодцы быль б если держали обещание. всё удовлетворительно

Кал это ты козлота не[цензура] пи[цензура]ть [цензура] играй в картофан а в тундре ты на[цензура] не нужен! Это игра для взрослых дядей

выгляни из под стола гость,и скушай сникерс,а не сопли

Сникерс с соплями жуй сам со своими варГеями Уральский парниша а я Андрей Степанович иэ Брянской обл я не боюсь своих инициалов а ты налепил какую то детскую фотку и геройствуешь тебя бы на войну в Чечню разглагольствовать там бы и в реале посмотрел сравнил как играть и как по-настоящему воевать покемон [цензура]овввв так что не тебе мерять что такое хорошо а что такое плохо
#70744 Гость 29 май 2014, 21:11
Гость писал(а):
fitbek писал(а):,
Сникерс с соплями жуй сам со своими варГеями Уральский парниша а я Андрей Степанович иэ Брянской обл я не боюсь своих инициалов а ты налепил какую то детскую фотку и геройствуешь тебя бы на войну в Чечню разглагольствовать там бы и в реале посмотрел сравнил как играть и как по-настоящему воевать покемон [цензура]овввв так что не тебе мерять что такое хорошо а что такое плохо

классическое пиздлявое тундроуеб ище. Взрослый дядька будет сидеть на чужом форуме и срать в комментах? Мамке своей это расскажи сраное школьное чмо.ъ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

Реклама | Adv