Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#69359 Jchxfgbngg 16 май 2014, 09:53
Этлау писал(а):
HABEPHOE_MHE_BE3ET писал(а):я не понял,а почему бендеровцы пишут на так ненавистном для них русском?
и вообще посещают русскоязычные сайты?
идите на встречу бородатой еврокончите , боритесь за свою незалежность .
вы лишь пешки в игре запада,вот только Россия-то отстоит в этом поединке и спокойно продолжит развиваться,а вы останетесь в говне: ни кому не нужные и ни на что не способные.
вас развели как малолетнюю девку поманив леденцом.
самое печальное,что в итоге и Россия и её жители в итоге всё таки простят в очередной раз хохлов , как это было в 45.
и начнут по новой транши,кредиты,долги по газу.потому что для нас еще не потеряло смысл выражение "братский народ" и "общая история" , и это обычное понятие семьи- каким бы [цензура]м он не был,но все таки он твой брат, и ты в очередной раз прощаешь его!

Я не бандеровец, и тебя е6ет на каком я пишу? Вы же сами там уссыкаетесь от ужаса что у нас тут запрещен русский язык, а вот смотри ка, [цензура]!
Рускоязычные сайты? Сайт на домене com , главный админ с Киева, ты чо братюня, [цензура]болище? Это ты иди ка [цензура] от сюда.
Россия в очередной раз простит как в 45? Ты [цензура] [цензура] троль, в 45 Украина так же воевала против фашизма как и Россия и Беларусь, мудло ты е5учие, постыдился бы таким речам. И в чем это вы собираетесь нас прощать? За отжатый Крым? [цензура], ты вообще думаешь что ты пишешь? Это мы вас еще 100 лет прощать будем, и наврятли простим, конченые [цензура].
И да, не брат ты мне, морда фашисткая.
Смотрите не обкончайтесь там от ЧСВ.


По моему этот же парень возле дворца профсоюзов в Одессе 2 мая отчитывался по телефону перед американскими заказчиками))) вон от сель евро хохлушки или пишите на своем исконном украинском языке,вы даже язык твой свой сохранить не можете все на русском калякаете, что уж говорить о Крыме, Донецкой республике и Луганской республике))))
#69362 мастер 16 май 2014, 09:57
по моему карта не будет той самой городской которую просили. тут все дома огромные, квадратные, и просто с плоскими стенами и широкими улицами. тоесть нет совсем тех улочек с насыпями и кривизной как на химках, тут просто всё квадратное с большими просветами.

хотя посмотрим.
#69365 мастер 16 май 2014, 10:08
на счёт срача про русских и бандеровцев.

я лично живу в Запорожье, чисто русскоязычный, и это мне не мешает ненавидеть то, что сейчас представляет собой Россия, а точнее её общественное подсознание и режим, не вижу взаимосвязи между языком и нелюбви к России, Америкосы же не отказывались от английского, когда отвоевали независимость от Англии, глупость ссылаться на языки правда ?
с другой стороны я тут в Запорожье за свои 30 с лишним лет жизни не видел ни одного бандеровца, который бы мне что то навязывал и угрожал по поводу моего языка, и я вижу что никто и не собирался это делать, потому что все понимают - Украина двуязычная и язык не помеха быть вместе и не любить путинскую Россию. а бандерофашисты в том виде в котором их сейчас показывают по русскому ТВ - это миф и бред, плод узконаправленной сконцентрированной пропаганды для создания ложномифного мнению у слушателей.
#69378 Гость 16 май 2014, 12:58
мастер писал(а):на счёт срача про русских и бандеровцев.

я лично живу в Запорожье, чисто русскоязычный, и это мне не мешает ненавидеть то, что сейчас представляет собой Россия, а точнее её общественное подсознание и режим, не вижу взаимосвязи между языком и нелюбви к России, Америкосы же не отказывались от английского, когда отвоевали независимость от Англии, глупость ссылаться на языки правда ?
с другой стороны я тут в Запорожье за свои 30 с лишним лет жизни не видел ни одного бандеровца, который бы мне что то навязывал и угрожал по поводу моего языка, и я вижу что никто и не собирался это делать, потому что все понимают - Украина двуязычная и язык не помеха быть вместе и не любить путинскую Россию. а бандерофашисты в том виде в котором их сейчас показывают по русскому ТВ - это миф и бред, плод узконаправленной сконцентрированной пропаганды для создания ложномифного мнению у слушателей.

расскажи это матерям погибших в одессе и моему брату в мариуполе,которому прострелили коленную чашечку потому чтоон вовремя не лег когда наци гвардия приказала

Re:

#70474 Задумайтесь 27 май 2014, 21:06
Одни кричат что российское телевидение дезинформирует, другие что украинское и западное дезинформирует.Это-то как раз-таки и нужно Америке. Неужели помимо телевидения своего собственного мнения нет? абстрагируйтесь от ТВ и сами подумайте. Какие бендеровцы? какие русские завовеватели? неужели вам непонятно против кого воюет на самом деле и Украина и Россия. Воюют, и даже не знают на чьей стороне на самом деле. Обвиняют друг друга, даже когда говорят на одном языке друг друга не понимают. Откройте глаза! В мире уже больше столетия две главенствующие силы в лице Америки и Востока в лице прежде всего России. Странно опять же смотреть на русских, кто кричит о проблеме бандеровцев. Это не бандеровцы это наемная сила, пропагандированная америкой сила, и идет информационная война, в которой никто не знает правды. Но суть ведь ясна, подумайте.

Re:

#70475 Задумайтесь 27 май 2014, 21:26
Америка вертит миром как хочет, вертит Европой, погрязшей у нее в долгах, единственной, кем не вертит, ну или вертит не так как ей хотелось бы, осталась Россия. Куча американских военных баз в Европе и на востоке, ухудшение отношений с Украиной, через вскрытие болевых точек под названием "бандеровцы" и "притеснение русскими", все это инструмент расшатывания влияния России в современном мире, которое несомненно совсем не выгодно Америке. Украина это отличная находка, великолепный провокационный инструмент, который уже реализовал себя через "беспардонное завоевание Крыма" и "желание отобрать столь жизненно важные для России Луганскую и Донецкую области.". Неужели вы действительно верите, что они так нужны России? Или вы верите что бандеровцы вдруг сами подняли головы и расплодились в миллионном эквиваленте? Бред. Задумайтесь за что вы воюете, о чем ругаетесь и спорите, русские и украинцы. Посмотрите чуть дальше чем перед вашим носом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

Реклама | Adv