Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#69272 HeCmamucT 15 май 2014, 14:30
Славянск когда запилят?
#69274 HABEPHOE_MHE_BE3ET 15 май 2014, 14:37
я не понял,а почему бендеровцы пишут на так ненавистном для них русском?
и вообще посещают русскоязычные сайты?
идите на встречу бородатой еврокончите , боритесь за свою незалежность .
вы лишь пешки в игре запада,вот только Россия-то отстоит в этом поединке и спокойно продолжит развиваться,а вы останетесь в говне: ни кому не нужные и ни на что не способные.
вас развели как малолетнюю девку поманив леденцом.
самое печальное,что в итоге и Россия и её жители в итоге всё таки простят в очередной раз хохлов , как это было в 45.
и начнут по новой транши,кредиты,долги по газу.потому что для нас еще не потеряло смысл выражение "братский народ" и "общая история" , и это обычное понятие семьи- каким бы [цензура]м он не был,но все таки он твой брат, и ты в очередной раз прощаешь его!
#69278 Гость 15 май 2014, 15:00
я смотрю тут много овощей из под зомбоящика собралось.ребятки идите и дальше смотрите это коробку, считайте всех фашистами и [цензура]е на путина.нам [цензура] на ваше мнение
#69279 rusrus97 15 май 2014, 15:09
Вот скажите, у вас есть ум в голове? Игра создана для развлечения - следовательно игровой форум создан для обсуждения игры, для обсуждения развлечения(киберспорт не в счёт). С ПОЛИТИКОЙ ВАЛИТЕ ВОН ОТСЮДА, увидели етить их тёмную карту с подбитыми танками, и всюду начинают срать в форум, давайте игра будет игрой, а с политикой идите на профильные темы и там обсуждайте, не будем создавать проблем ни игрокам, ни Администратору. Отнеситесь с пониманием, не будьте [цензура]м!
#69280 Гость 15 май 2014, 15:25
Гость писал(а):От блин, очередное УГ по заявкам 42% ЦА на ИС-7 и иже с ними бронированных дурах.

Ну если эта карта УГ, тогда я не знаю. Какая для тебя карта ок? Кошмарин? По скринам это, пожалуй, самая красивая на данный момент карта в игре + наконец-то городская, а не очередная хрень, усыпанная кустами.
#69285 Гость 15 май 2014, 15:46
HABEPHOE_MHE_BE3ET писал(а):я не понял,а почему бендеровцы пишут на так ненавистном для них русском?
и вообще посещают русскоязычные сайты?
идите на встречу бородатой еврокончите , боритесь за свою незалежность .
вы лишь пешки в игре запада,вот только Россия-то отстоит в этом поединке и спокойно продолжит развиваться,а вы останетесь в говне: ни кому не нужные и ни на что не способные.
вас развели как малолетнюю девку поманив леденцом.
самое печальное,что в итоге и Россия и её жители в итоге всё таки простят в очередной раз хохлов , как это было в 45.
и начнут по новой транши,кредиты,долги по газу.потому что для нас еще не потеряло смысл выражение "братский народ" и "общая история" , и это обычное понятие семьи- каким бы [цензура]м он не был,но все таки он твой брат, и ты в очередной раз прощаешь его!



я вот как бандеровец тоже не понимаю почему россияне читают ненавистный украИнский.
и делают они это кстати на украиноязычных сайтах и форумах. непонятки да?!?
ну дык отпустите нас украинцев к еврокончите, натуралы Вы наши "братские"!
#69289 Гость 15 май 2014, 15:54
Блин, реально Харьков. В правом нижнем углу - Это сквер за памятником Ленину.
#69291 HABEPHOE_MHE_BE3ET 15 май 2014, 16:01
Гость писал(а):
HABEPHOE_MHE_BE3ET писал(а):я не понял,а почему бендеровцы пишут на так ненавистном для них русском?
и вообще посещают русскоязычные сайты?
идите на встречу бородатой еврокончите , боритесь за свою незалежность .
вы лишь пешки в игре запада,вот только Россия-то отстоит в этом поединке и спокойно продолжит развиваться,а вы останетесь в говне: ни кому не нужные и ни на что не способные.
вас развели как малолетнюю девку поманив леденцом.
самое печальное,что в итоге и Россия и её жители в итоге всё таки простят в очередной раз хохлов , как это было в 45.
и начнут по новой транши,кредиты,долги по газу.потому что для нас еще не потеряло смысл выражение "братский народ" и "общая история" , и это обычное понятие семьи- каким бы [цензура]м он не был,но все таки он твой брат, и ты в очередной раз прощаешь его!



я вот как бандеровец тоже не понимаю почему россияне читают ненавистный украИнский.
и делают они это кстати на украиноязычных сайтах и форумах. непонятки да?!?
ну дык отпустите нас украинцев к еврокончите, натуралы Вы наши "братские"!

на украинские сайты не лезу и не собираюсь,поэтому от себя и говорю,раз ты признаешь себя бандеровцем , то должен разделять полностью их политику :
-запрет русского языка
-геноцид русскоязычного населения
от сюда и негодование ,что даже в этом не можете четко держать позицию до конца и перешагиваете через свои же принципы.
двигайтесь в сторону евроразвития - флаг вам желто-синий в руки,вот только кровь славянская у вас же самих не выдержит их менталитета,снобизма,прагматизма ,равнодушия и скупости. Если углубиться в тему и оперировать аргументами-то евроразвитие это тотальная экономия ,четкое соблюдение правил и законов,а теперь просто сопоставь все выше упомянутые критерии со своим внутренним миром и пойми кто тебе брат,а кто временный друг.
я как россиянин не зол на вас,в принципе даже понимаю,что нынешнее поколение украинцев просто и не помнит и не знает что такое СССР,и как действительно важна связь братских народов,вас от нас оторвали ,это не злость,это горечь от предательства
Одесса вообще отдельная история,надеюсь жизнь сама покарает виновных.
#69339 Этлау 15 май 2014, 22:27
HABEPHOE_MHE_BE3ET писал(а):я не понял,а почему бендеровцы пишут на так ненавистном для них русском?
и вообще посещают русскоязычные сайты?
идите на встречу бородатой еврокончите , боритесь за свою незалежность .
вы лишь пешки в игре запада,вот только Россия-то отстоит в этом поединке и спокойно продолжит развиваться,а вы останетесь в говне: ни кому не нужные и ни на что не способные.
вас развели как малолетнюю девку поманив леденцом.
самое печальное,что в итоге и Россия и её жители в итоге всё таки простят в очередной раз хохлов , как это было в 45.
и начнут по новой транши,кредиты,долги по газу.потому что для нас еще не потеряло смысл выражение "братский народ" и "общая история" , и это обычное понятие семьи- каким бы [цензура]м он не был,но все таки он твой брат, и ты в очередной раз прощаешь его!

Я не бандеровец, и тебя е6ет на каком я пишу? Вы же сами там уссыкаетесь от ужаса что у нас тут запрещен русский язык, а вот смотри ка, [цензура]!
Рускоязычные сайты? Сайт на домене com , главный админ с Киева, ты чо братюня, [цензура]болище? Это ты иди ка [цензура] от сюда.
Россия в очередной раз простит как в 45? Ты [цензура]ь [цензура]ий троль, в 45 Украина так же воевала против фашизма как и Россия и Беларусь, мудло ты е5учие, постыдился бы таким речам. И в чем это вы собираетесь нас прощать? За отжатый Крым? [цензура]ь, ты вообще думаешь что ты пишешь? Это мы вас еще 100 лет прощать будем, и наврятли простим, конченые [цензура].
И да, не брат ты мне, морда фашисткая.
Смотрите не обкончайтесь там от ЧСВ.

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#69341 Гость 15 май 2014, 22:58
Этлау писал(а):Я не бандеровец, и тебя е6ет на каком я пишу? Вы же сами там уссыкаетесь от ужаса что у нас тут запрещен русский язык, а вот смотри ка, [цензура]!
Рускоязычные сайты? Сайт на домене com , главный админ с Киева, ты чо братюня, [цензура]болище? Это ты иди ка [цензура] от сюда.
Россия в очередной раз простит как в 45? Ты [цензура] [цензура] троль, в 45 Украина так же воевала против фашизма как и Россия и Беларусь, мудло ты е5учие, постыдился бы таким речам. И в чем это вы собираетесь нас прощать? За отжатый Крым? [цензура], ты вообще думаешь что ты пишешь? Это мы вас еще 100 лет прощать будем, и наврятли простим, конченые [цензура].
И да, не брат ты мне, морда фашисткая.
Смотрите не обкончайтесь там от ЧСВ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

Реклама | Adv