Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#68531 JIexa_Goblin 09 май 2014, 22:16
Мне лично эти нерфы и апы пофигу (давно гоняю только 10 лвл, хотя и там не все так хорошо). Но сам патч ни о чем, это первый патч который не ждешь - он просто нафиг нужен, если не считать новой карты там один бред - изменили дымы у танков, поменяли местами настройки графики и другое и т. п.
#68580 Mihaegor 10 май 2014, 09:30
Хелкет надо нерфить было жестко-согласен, часто играю на 4-7 уровнях, хелкеты достали: по 5-ть в команде с каждой стороны. Скил для игре на хэлкете нужен такой же как на кв-1с, не больше. Занять быстро удобную позицию и расстреливать танки 5-7 уровня из невидимости с пробоем 240 голдой не сложнее, чем выехать из-за угла и выдать альфу 400 на кв-1с. Если разделить кв-1с и не понерфит хелкет, то хелкеты изнасилуют рандом на 4-м, 6-м уровне. Рад изменению маскировки на пт при выстреле, многим поможет, но фв не затронет-ты ее обычно видишь перед походом в ангар. Жаль, что это не распространяется на премы, е25-достали!((( Смешной ап 76 мм пушки у т-28, никто с ней не играет. Очень хочу, чтобы занерфили вафентрагеры, отобрав у них пушки от ягдтигра, оставив от е-100 и добавив пушки с низкой альфой, средней точностью и пробитием на выбор!

Re:

#68609 Пiлат 10 май 2014, 12:25
хелкет нагибал только в ровных руках, но порой бесил инвизом. пусть теперь соснет, плакать не буду. с автором в целом согласен
#68807 Король Джулиан 12 май 2014, 07:24
Собственно, все - на Джексон! У меня всего 70 с чем-то боев на нем, незаслуженно продал, сейчас верну. Когда понерфят Квас - уйду на СУ-100. Новый патч беспокоит, но надеюсь засилье топ-ПТ прекратится.
#68885 Grossentab 12 май 2014, 19:56
На счёт того, что стоять в кустах, в комуфляже, сетке и гипнозе на всех, стрелять за 400 метров и попадать в лючок командира, это не сложно. Но, во первых это много карт и союзников где так прям все гладко? А во вторых скучно. Однако, Хелкат продолжает иметь прекрасное пробитие и точность, у него крутится башня и он любимец скиллованных. А значит, будем страдать и вкататывать всех и дальше. А там видно будет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv
cron