Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#67583 Edrard 03 май 2014, 17:05
Один из участников конкурса, с ником S0me0ne сделал карту при помощи редактора карт для Bigworld. Не совсем понятно, где он взял это редактор, но точно известно, что карту он сделал за 7 дней. На мой взгляд, как для первой работы очень не плохо:

Изображение

Номинация: Историческая карта
Название карты: Киев.
Тип карты: городская.
Сеттинг карты: СССР.
Размера игровой зоны карты: 900х900 м.
Время года: лето.

Краткое текстовое описание: Карта привязана к промежуточному этапу Киевской операции (1941). (Википедия) Основой карты является центр Киева(Крещатик и близкие к нему улицы/парки).

Описание состояния местности: Исходя из снимков, аэрофотосъемки можно сделать вывод, что заранее была некоторая бомбежка, есть разрушенные здания. В целом, думаю, можно из классификации разрушений сказать, что они средние.

Карта сделана в двух вариантах: дневной и ночной. Замоделлена в 3д, в виде карты для WoT. Все скриншоты, и видео сделаны из игрового клиента 9.0.





Создание 3д мира:

ИзображениеИзображениеИзображение


Скриншоты:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Взято тут
#67603 Гость 03 май 2014, 19:06
Парень за 7 дней сделал, а отдел вг по 3 месяца тратит, и еще по 3 месяца на переработку. Тунеядцы

Re:

#67623 Guest 03 май 2014, 23:13
Странное расположение баз. Зачем куда то ехать в город, когда вражеская база рядом.
#67627 Гость 03 май 2014, 23:53
И что? Карта говёная, внимательно посмотрите, чтобы потом на форумах не плевались. Карта не сбалансирована, это скажет любой игрок начиная с жёлтой статки. В конкурсе есть работы посерьезнее, которые также заслуживают освещения.
"Откуда-то взят редактор карт", "Появление только этой карты на сайте", "Всё очень быстро сделано" -- всё это как минимум, странно. Это уже не равные условия, когда происходит пиар одной работы.
#67628 Гость 04 май 2014, 00:03
Гость писал(а): чтобы потом на форумах не плевались. Карта не сбалансирована, это скажет любой игрок начиная с жёлтой статки. В конкурсе есть работы посерьезнее, которые также заслуживают освещения.

Плюсую. Этакая "поддержка" хохлов. Сервак-то этого сайта находится на Украине, плюс пиар Киевской карты. Рука руку моет.
По карте - я как командир с двухлетним боевым стажем на ГК и рот могу сказать, что карта не будет пользоваться популярностью. Проще говоря - шлак.
#67629 Гость 04 май 2014, 00:14
Мда, калькуляторы такую xyеtу не потянут. Здесь даже командиром быть не надо, как тут нам выше пишут, чтобы понять всю печальность карты. Ребят, КВГ не просто так тратит месяцы на создание и проработку ОДНОЙ лишь карты. Чудес не бывает, это нам подтвердила "чудо-3д-карта-за-7-дней".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv