Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#66027 Гость 18 апр 2014, 17:51
суворчик №158961 писал(а):Щито? разрабы [цензура]йте игру делать, уже 100500 лет в [цензура] ковыряетесь

Они сами в неё не играют) Главное - донат от алеханов) На покупку банков, яхт, студий разработчиков)
#66034 Suvor4ik 18 апр 2014, 19:54
Гауд для мартышек! + в объяснении что для чего
и много много ------- --- - -- -- - - -- - - -- - - за [цензура] патч 9.0 из за которого все бегунки влево => игра похожа на уг 98 года
#66039 rurk74 18 апр 2014, 20:38
К сожалению этот так называемый "новый рубеж" по факту для некоторых игроков оказался последний, прежде всего для тех чьи компы не достаточно мощные. Стоит "улучшенная графика" такой цены или нет? и улучшилась ли она так уж сильно? нет ( конечно это лично моё мнение). ФПС ужасен даже на минимальных, непрерывные скачки от 12 до 40, играть при таком раскладе напрочь отбило желание. Конечно многие скажут - меняй комп, но менять комп из за танков хмм не слишком ли жирно? это не приоритетно для меня,мне легче просто не играть, к тому же посмотрел сегодня стрим глеборга и даже они страдают от падения фпс, убавляют на низкие и средние графику ( а ведь компы у них не слабые)
Складывается впечатление, что руководство проекта на определённом моменте потеряло чувство реальности, иначе как объяснить введение "мёртворожденного" противостояния, исторического убожества, апа тигра и ближайшего его нерфа, удаление т50-2 и вытягивание до его параметров мт-25,введение звездалётов?введение кучи неиграбельных убогих карт ? теперь вот "новый рубеж" Это не грустно и не весело, это как сказал один знаменитый персонаж интернета - печально.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv