Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#65869 Edrard 17 апр 2014, 14:45
В патче 0.9.0 появился очень не приятный баг - во время игры на M18 Hellcat, игра периодически вылетает. Существование этого бага подтверждают работники компании Wargaming(как пример, осторожно инглиш - ред.). Разработчики уже сейчас работают над этой ошибки и в ближайшее время она будет исправлена(а это значит, нас ждет хотфикс - ред.)

Re:

#65874 Epugusey 17 апр 2014, 14:57
Было то же самое на е25, у товарища было вообще на другом танке, так что хелл возможно вообще не при чем.
Клиент просто сворачивается и все. У меня свернулся на последнем недобитом танке после того как я вынес еще 5 оставшись один! Ноут выжил чудом )) Так что факт такой лажи есть после патча.
#65875 Гость 17 апр 2014, 15:04
Изображение
Epugusey писал(а):Было то же самое на е25, у товарища было вообще на другом танке, так что хелл возможно вообще не при чем.
Клиент просто сворачивается и все. У меня свернулся на последнем недобитом танке после того как я вынес еще 5 оставшись один! Ноут выжил чудом )) Так что факт такой лажи есть после патча.

+1, баг не только на хелкете но и на другой технике, играл на е25 игра свернулась, не дает зайти в клиент до окончания боя.
#65887 Undefined 17 апр 2014, 16:20
У меня сегодня такое случилось на хелке, вылетел клиент и больше в бой не пускало пока он не закончился((

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv
cron