Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#65775 patriarhbleck 16 апр 2014, 18:59
да с тобой согласен сербо голда просто убивает игру когда 45% или 60% игрок чтоб не парится стреляет по твойму к примеру т95 голдой и пробивает или маусу да это не важно просто все тяжолые машины в игре которые не облодают подвижностью теряют актуальность и как спицифический стиль тгры вытанковывание теряет смысл!
#65781 Гость 16 апр 2014, 21:35
На вашем сайте не разу не оставлял комментариев, хоть и просматриваю его уже год, накопилось [цензура]ь! Во-первых, что за [цензура]ня постоянно после обновления сайта! Приходится на пол страницы спускаться чтоб первую статью посмотреть! Мощностей не хватает? Во-вторых муразора поддерживаю (надо ему отдельно написать) что за [цензура]ня твориться с танчиками! Они бьют по руке которая их кормит! Зарплату бы себе понерфили! Ни оптимизации [цензура] не делают, на публику среди других игр играют! Зажрались и теперь по[цензура] на всех становиться, теперь ушлёпки будут поддерживать проект поигрывая раком. Огласитесь, чем больше власть, тем по[цензура] на всех кто тебя привёл к ней!
#65783 Гость 16 апр 2014, 21:44
Полностью согласен, что сербоглду надо убирать, пусть сделают как раньше хочешь стрелять голдой-ПЛАТИ. А то как то не интересно, нахрена я буду думать о маневре-зарядил сербоглду и стреляй, мозг еще не засох? И еще момент разрабам не прилично так делать-скрытые нерфы. Заметил что на Т-62 и об.-140 (сразу после патча 9.0) стали в каждом бою ломать БК, до патча так часто не было,тоесть очень редко. Не красиво господа.
#65784 Гость 16 апр 2014, 21:57
Борода дави и жми этих .в ! почаще капай на их убогий мозг может когдато и поймут! они в масле пока нету вартандера .
#65807 хххх 17 апр 2014, 06:31
Как-то до этого заявления шторма, еще как-то сомневался в суждениях сообщества ВоТ. мол мы не все ведаем, чего то не понимаем. Теперь же несостоятельность отдела баллансировки уже на лицо :(

И карты эти несчасные мусолят по два года)) Нет чтоб сделать доступным инструменты создания карт для самой большой и таллантливой (судя по конкурсам) армии игроков, они бы увидели, что может сотворить истинное знание, заинтересованность и любовь к проекту ВоТ!
#65808 Гость 17 апр 2014, 06:35
все эти истерические вопли по поводу сербоголды не вызывают у меня ничего, кроме смеха. почему-то каждый игрок, выехавший на бронированном танке в бой, голосит о том, что его все пробивают голдой, что игра скатилась в выгр[цензура]ю яму, что олёшки гнут ногебаторов при помощи сербоголды и так далее. но почему-то плач этот прекращается, когда в следующем бою тот же игрок раскатывает на т-54, забитым под завязку голдой, или на шермане, или на хетцере, или на любом другом танке. вот тогда уже у него не возникает мысли, что сербоголду надо убирать.
прежде чем слёзно проклинать картофанов, подумайте, а смогли бы вы играть без голды "как раньше"? просто прокатитесь боёв 30 на разных танках, ног[цензура]их и соснулых, не выстрелив ни одного голдового снаряда. на маусе покатайтеся, на е100, ис-6 выкатайте, китайцтев каких-нибудь. по вашим словам это будет намного интереснее, надо будет "мозг включать".
не ведите себя как американцы - не хайте всё, что только вам не нравится, и не восторгайтесь тем, что только вам по душе.
#65810 Азазаз 17 апр 2014, 06:48
Зачем делать обзор [цензура] пойми на че? так и не было сказанно что апать что нерфить будут
#65818 Павел. 17 апр 2014, 08:47
Гость писал(а):все эти истерические вопли по поводу сербоголды не вызывают у меня ничего, кроме смеха. почему-то каждый игрок, выехавший на бронированном танке в бой, голосит о том, что его все пробивают голдой, что игра скатилась в выгр[цензура]ю яму, что олёшки гнут ногебаторов при помощи сербоголды и так далее. но почему-то плач этот прекращается, когда в следующем бою тот же игрок раскатывает на т-54, забитым под завязку голдой, или на шермане, или на хетцере, или на любом другом танке. вот тогда уже у него не возникает мысли, что сербоголду надо убирать.
прежде чем слёзно проклинать картофанов, подумайте, а смогли бы вы играть без голды "как раньше"? просто прокатитесь боёв 30 на разных танках, ног[цензура]их и соснулых, не выстрелив ни одного голдового снаряда. на маусе покатайтеся, на е100, ис-6 выкатайте, китайцтев каких-нибудь. по вашим словам это будет намного интереснее, надо будет "мозг включать".
не ведите себя как американцы - не хайте всё, что только вам не нравится, и не восторгайтесь тем, что только вам по душе.

Возможно для многих это будет поводом сказать - ну и дурак, но я и сейчас играю без голды, с собой в комплекте вожу не более 3 шт и использую их крайне редко, не задавался подсчетами, но выкатать 50-60 боев не прибегая к голде - для меня это нормально. Голда за серебро убила проект, не забывайте, что каждый класс техники имеет право на существование, их разработчики изначально балансили на ББ и фугасы, а как итог сейчас все, что ездит менее 40-50 км в час и имеет плохой ДПМ сосет, т.к. эти танки балансили под то, что они будут от брони танковать, а по факту когда они встречаются в игре 99% игроков просто заряжают голду и не парятся с тем что бы выцеливать или маневрировать. ВОТ изначально задумывали как "БОИ СТАЛЬНЫХ МАШИН", а сейчас игра все больше напоминает Quake или HF. Играть с голдой мне лично не интересно, когда она была за золото некоторые мажорничали, но это были песчинки, к ним соответственно и отношение было., а сейчас когда даже пт10 стреляют голдой - это [цензура]ц. Для любителей покритиковать типа- ты не играл на унылых танках - скажу, я Хеви вкачал без доната и голды и проценты побед на т21, 69 и хомяке выше 50%. На хомяке кстати без голды пула брал, на 21м орлика, тащить реально и без голды, просто хоть иногда включайте мозг.
#65819 Гость 17 апр 2014, 08:57
Муразор! Малыш! Что стобой? Завтра в 7.00 подъём, 1км на стадионе БЕГОМ, потом завтрак, вечером в зал единоборств! Ты посмотри на себя! Ты просто маус стал!
p.s. и сбрей ты эту [цензура]ню у себя на морде!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv