Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#65774 Гость 16 апр 2014, 18:13
А мне надоело после каждого обновления по новой привыкать к игре. Я не понимаю, в чём смысл. Чего просят игроки? Просят апнуть мауса, понерфить арту, убрать дибильные карты, порезать голду. А что делают разработчики? Улучшают графику, меняют физику, делают новые модели танчиков в HD, записывают новые крутые звуки и конечно же запихивают идиотский режим исторических боёв. Хотите историчности? Идите в тундру. Нахрена это всё? Нахрена графика в игре, большинство людей в которую играют на минимальных настройках? Нахрена модели танков в HD? Как будто от этого изменится геймплей на них. Складывается такое чувство, что разработчики слушают какое-то небольшое комьюнити эстетов и танко-дрочеров, которые всем заправляют, требуют новую графику чтобы любоваться и [цензура]ь на танчики в своём ангаре, в то время как большинство игроков требуют совсем не этого. Я не знаю ни одного игрока, который яростно хотел бы новую графику и HD модели танков, всем на это посрать!
#65809 суворчик №158961 17 апр 2014, 06:41
Гость писал(а):А мне надоело после каждого обновления по новой привыкать к игре. Я не понимаю, в чём смысл. Чего просят игроки? Просят апнуть мауса, понерфить арту, убрать дибильные карты, порезать голду. А что делают разработчики? Улучшают графику, меняют физику, делают новые модели танчиков в HD, записывают новые крутые звуки и конечно же запихивают идиотский режим исторических боёв. Хотите историчности? Идите в тундру. Нахрена это всё? Нахрена графика в игре, большинство людей в которую играют на минимальных настройках? Нахрена модели танков в HD? Как будто от этого изменится геймплей на них. Складывается такое чувство, что разработчики слушают какое-то небольшое комьюнити эстетов и танко-дрочеров, которые всем заправляют, требуют новую графику чтобы любоваться и [цензура]ь на танчики в своём ангаре, в то время как большинство игроков требуют совсем не этого. Я не знаю ни одного игрока, который яростно хотел бы новую графику и HD модели танков, всем на это посрать!

Они так улиток хотят обогнать hd хуитой)
#65849 dimsss 17 апр 2014, 12:23
Печаль полная. Мой комп соответсвует минимальным требованиям, что описаны на оф сайте, но с этими требованиями раньше я играл на 20-40 фпс, теперь на обнове 0.9.0 за 10-15 минут бой так и не загружается. Сижу лишь смотрю как "сереют"-умерают союзники и противники, а бой так и не загружается, хотя ползунок доходит до конца за минуту точно.

Вообщем оптимизировали, графику свою вводят. а игра тупо становится недоступной. а скоро ещё и Хавок введут, тогда игра и на комп перестанет устанавливаться?!

Откатывайте обнову и дайте поиграть людям. Сейчас я играть не могу из-за этих нововведений графики.
#65853 Гость 17 апр 2014, 12:51
dimsss писал(а):Печаль полная. Мой комп соответсвует минимальным требованиям, что описаны на оф сайте, но с этими требованиями раньше я играл на 20-40 фпс, теперь на обнове 0.9.0 за 10-15 минут бой так и не загружается. Сижу лишь смотрю как "сереют"-умерают союзники и противники, а бой так и не загружается, хотя ползунок доходит до конца за минуту точно.

Вообщем оптимизировали, графику свою вводят. а игра тупо становится недоступной. а скоро ещё и Хавок введут, тогда игра и на комп перестанет устанавливаться?!

Откатывайте обнову и дайте поиграть людям. Сейчас я играть не могу из-за этих нововведений графики.

Я, конечно, не иксперт, но мб стоило моды удалить перед обновой/не устанавливать после? Вечная загрузка всегда была только из-за них.
Алсо из-за тебя и еще 2.5 людей, которые не могут себе позволить комп хотя бы 3-4 летней давности откатывать обнову и топтаться на месте в графическом плане? лол.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Реклама | Adv