Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#65569 hortdar 15 апр 2014, 20:25
уважаемые разробы я в шоке с каждым новым патчем пинг растёт фпс падает -просто в шоке
#65622 Аксакал WOT 16 апр 2014, 01:18
Мда, бета-тестер в шоке. Такого провала не было еще. На форуме людям закрывают рты, удаляют темы, в официальной группе в ВК удаляют комментарии игроков - БЕЛОРУССКАЯ ДЕМОКРАТИЯ, что в стране, то и в танки несут. В общем, картошка, разочаровала процентов 60% игроков, а скоро у "Улиток" ОБТ. и патч 1.39 хороший получился. И всё там так радужно и красиво, что, кажется, я знаю куда все уйдут. На заметку, в ВарТандере, на момент негодования на "картошкин" фэйл, был пик онлайна, на первых уровнях летало просто уйма людей, т.е. уже регистрируются новые игроки (старые танкисты).
#65624 Гость 16 апр 2014, 01:26
Гость писал(а):Просто эпично-феерчный [цензура] патч. У МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ ФПС ПРОСЕЛ! У некотрых улучшенная графика не включает, но с ФПС всё равно проблемы у доброй половины народа (судя по форуму и коментам в теме к патчу). Патч [цензура], картошка даже хуже чем обычно!

При том же фпс выставил настройки выше, чем были, чяднт? Единственные лаги наблюдаю в ангаре, камера как будто в киселе плавает.

суворчик №158934 писал(а):Хочу тебя огорчить это не улитки у которых подвеса(пробовал ездить по скалам и смотреть что будет - танк сел на мель) - это физика, у вг это просто визуальный эффект подвески, никакой физики там нет!

Да что вы говорите? Совсем никогда танки на днище не садятся, особенно на линии зигфрида. А в свете готовящейся физики движения 2.0, твой высер становится полным бредом.

Аксакал WOT писал(а):картошка, разочаровала процентов 60% игроков
я знаю куда все уйдут

Аналитег в треде, склоняйтесь перед ним!
Сколько же там у тебя твой пик онлайна был? Опять 50к смогли собрать? При том, что онлайн показывается общий со всех серверов.
#65632 Гость 16 апр 2014, 06:01
Мда.а где многоядерность то ?!?! :( Поддерживаю одного из авторов, что на старый движок натянули HD текстуры. :shock: Не ну правда оптимизацией бы занялись, и играть было бы приятней и вайна было бы меньше ! Предыдущий оратор тут говорил об онлайне, откуда интересно у него информация что он настоящий, а не рисованный ?!?! ФПС действительно проседает даже на топовом железе, тут не в компьютерах дело а в "картошке" :?
#65638 Гость 16 апр 2014, 06:30
Привет новый патч! - пока Вордофтанкс! Больше мой комп тебя не тянет. Не планировал уходить, жалко акк с хорошей статкой и техникой, но играть на фпс 15-20 не вижу никакого смысла, это мазохизм!
З.ы: Да и семья только рада ;)
#65641 Dj_LexX 16 апр 2014, 06:37
Гость писал(а):Привет новый патч! - пока Вордофтанкс! Больше мой комп тебя не тянет. Не планировал уходить, жалко акк с хорошей статкой и техникой, но играть на фпс 15-20 не вижу никакого смысла, это мазохизм!
З.ы: Да и семья только рада ;)

ФПС очень печалит даже на хорошем железе ! :mrgreen: Насчет семьи зачет :D

[url=http://kttc.ru/statistics/index?name=DJ_LEXX_102_RUS][img]http://signature.kttc.ru/user/DJ_LEXX_102_RUS_full.png[/img][/url]
#65642 Гость 16 апр 2014, 06:48
Гость писал(а):
Гость писал(а):Просто эпично-феерчный [цензура] патч. У МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ ФПС ПРОСЕЛ! У некотрых улучшенная графика не включает, но с ФПС всё равно проблемы у доброй половины народа (судя по форуму и коментам в теме к патчу). Патч [цензура], картошка даже хуже чем обычно!

При том же фпс выставил настройки выше, чем были, чяднт? Единственные лаги наблюдаю в ангаре, камера как будто в киселе плавает.

суворчик №158934 писал(а):Хочу тебя огорчить это не улитки у которых подвеса(пробовал ездить по скалам и смотреть что будет - танк сел на мель) - это физика, у вг это просто визуальный эффект подвески, никакой физики там нет!


Да что вы говорите? Совсем никогда танки на днище не садятся, особенно на линии зигфрида. А в свете готовящейся физики движения 2.0, твой высер становится полным бредом.

Аксакал WOT писал(а):картошка, разочаровала процентов 60% игроков
я знаю куда все уйдут

Аналитег в треде, склоняйтесь перед ним!
Сколько же там у тебя твой пик онлайна был? Опять 50к смогли собрать? При том, что онлайн показывается общий со всех серверов.


Еще один [цензура] варгейминга! Пососи картошку полегчает!
Всем понятно что патч УГ и лучше если ВГ хотябы поймут это и вернут все себе в зад!
#65650 Гость 16 апр 2014, 07:31
А артефакты в игре и в ангаре только у меня или у кого еще есть? Какой-то прямоугольник из пикселей.
#65715 BlackMessiah 16 апр 2014, 11:42
Здравствуйте товарищи! Попробую написать в корректной форме свое ИМХО.

Что понравилось после "вИличайшЫй Абновы":

1. ФПС подрос (несмотря на вопли многих игроков о его проседании)

2. HD модели переработанных танков радуют глаз

3. Симпатичный (может потому что другой, непривычный? ;) ) ангар

А теперь о "минусах":

1. Не знаю, как назвать новую графику. На ум приходит только слово "мультяшная".

Так вот, эта "мультяшка" настолько режет глаза, что 5 боев, которые вчера смог откатать на максимальных настройках, стали пределом. Попробовал в "трене" корректировать графику (видео по настройке смотрел, спасибо, на него мне ссылку давать не надо), крутил ползунки влево/право, лучше не стало. Контрастность картинки и какая то нереальная "размытость" происходящего на поле сражения - вызвали только неприязнь.

В общем, раньше 40-50 боев в день и все нормально было, теперь 5 боев - и на отдых. Зрение дороже.

2. В стопицот раз переработанный чат.

Ну сколько можно? Долго привыкал к тому, что чат по умолчанию отправляет сообщения союзникам (а не запоминает адресат предыдущего), теперь все вновь изменилось.

Далее, не считал кол-во символов, которые можно отправить в клан-чат, но их кол-во стало гораздо меньше, чем в том же 8.11

3. Вытекает из п.1

С новой графикой, походу придется заново привыкать к геймплею. Переобучался игре после глобального обновления с введением "физики", теперь придется (а придется ли? или забить.) привыкать к новой графике, ведь она тоже влияет на поведение в бою

4. Модели танков (кроме HD) совершенно не понравились

Не знал поначалу, как описать впечатления, но слова "пластилиновость" и "игрушечность", которыми пестрит форум, - наиболее емкие

5. Загрузка боя стала гораздо дольше, если сравнивать с 8.11. Появлялся в бою за 2-3 сек. до его начала

6. Временное проседание ФПС при переходе в снайперский режим и "фризы" при появлении противника в поле видимости (при среднем ФПС во время боя около 40-50)

Возможно, после 9.0 есть еще какие то "плюсы" или "минусы" - не знаю, не успел обнаружить, ибо, как уже написал, 5 боев и отдыхать.

ПыСы. Моя девушка и моя собака остались очень довольны новой обновой, ведь теперь я им буду посвящать гораздо больше свободного времени!
#65757 Гость 16 апр 2014, 16:02
Гость писал(а):Еще один [цензура] варгейминга! Пососи картошку полегчает!
Всем понятно что патч УГ и лучше если ВГ хотябы поймут это и вернут все себе в зад!

Себе лучше в зад че-нибудь вверни уже и узбагойся.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

Реклама | Adv