Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#65044 Edrard 12 апр 2014, 18:24
Изображение


Проект оказался достаточно долгостройным, впрочем, мы считаем, что хорошие вещи и не должны делаться быстро. Спешить не намерены и в будущем. Впрочем, принципиальный макет у нас есть - дальше будет проще. Следующая книга в "стрелковой" серии - сенсационная работа Андрея Уланова "Противотанковые средства пехоты РККА", посвященная прежде всего опытным разработкам, о которых слышали до сей поры единицы считанные исследователей. Ну а осенью Максим Попенкер сдаст нам энциклопедию пистолет-пулеметов.
А пока, можете бегло изучить несколько разворотов из книги Максима. Будучи гуманистами, мы решили все-таки пойти на поводу у любителей классики и оставили красоту на суперобложке.

Под спойлером страницы из книги:

 Читать дальше

Re:

#65168 KMVDED 13 апр 2014, 14:02
Уважаемые разработчики, это ваша собственность, вы вправе творить с ней что хотите. Но как то глупо вы относитесь к балансам. Было более или мене нормально: лт (шустрые 50, 50-2) - не давали спокойно жить ни арте ни пт (особо не попрячешься). причем тяжам и ст они особо и не гадили (ну если не совсем тупые (тт и ст). Вместо того чтоб посадить артоводов в очередь (не более 1-2 на команду), вы нахрен понерфили арту и следом лт. развелось куча пт, вы и их понерфили. у вас что, только один способ регулирования в этой игре? давайте понерфите плиз немцев тт, я блин их без голды с трудом пробиваю, особенно когда ромбом стоят, хочу на лт их насквозь прошивать.
#65271 Devilhunter 14 апр 2014, 05:39
KMVDED писал(а):Уважаемые разработчики, это ваша собственность, вы вправе творить с ней что хотите. Но как то глупо вы относитесь к балансам. Было более или мене нормально: лт (шустрые 50, 50-2) - не давали спокойно жить ни арте ни пт (особо не попрячешься). причем тяжам и ст они особо и не гадили (ну если не совсем тупые (тт и ст). Вместо того чтоб посадить артоводов в очередь (не более 1-2 на команду), вы нахрен понерфили арту и следом лт. развелось куча пт, вы и их понерфили. у вас что, только один способ регулирования в этой игре? давайте понерфите плиз немцев тт, я блин их без голды с трудом пробиваю, особенно когда ромбом стоят, хочу на лт их насквозь прошивать.

Да это просто смешно.
1. ПТ в большинстве своем остались неизменны.
2. Напоминает как я вчера слушал одну передачу по радио: в гостях был художник. Ведущие ждут звонков слушателей для обсуждения собственно художника и его работ.
Звонили люди и говорили: Власть, что же ты делаешь?
Ведущие: Мы хотим напомнить, что мы обсуждаем художника.
Слушатели: Творчество и этот художник - это конечно хорошо, но в давайте поговорим о политике.
Потом еще что-то обсуждали и снова "давайте поговорим о политике".
Ппц. Так и здесь тема форум для обсуждения книги, а он про политику.
А теперь по тему: книгу быть может куплю, но только не в жадном Зона51, которому мы покупатели должны оставить "право хоть на минимальную прибыль". Жадные . упыри. Когда заявленная цена коробочный версии ВОТ была 100 баксов, то Зона51 продавали их про 125. Ни[цензура]а ж себе "минимальная прибываль". И это был не рядовой делец, а официальный дистрибьютор Варгейминга в Украине. Тоже самое и с книжками.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Реклама | Adv