Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#65244 vovchik 13 апр 2014, 21:14
Количество Арты должно быть равно количеству ПТ-шлюх ! 2 Арты - значит и ПТшек только ДВЕ ! Любите по 7 ПТ-шлюх играть , тогда и с 7ю артами поиграйте ! Только так . ;)
#65280 Король Джулиан 14 апр 2014, 08:04
Гость писал(а):
Гость писал(а):Я на арте играю когда ужинаю, пожрал и пересаживаюсь

c фв 304 такое не пройдет почти после каждого выстрела перемещение. у меня 66% боев на арте и 8.6. я конечно принял с горечью но все же им доволен когда много арты это плохо даже для самой арты. после нерфа было 2 боя где меня разозлила арта .просто "добрая" половина сервера не знает что после выстрела можно пользоваться клавишами WASD они у них блокируются ,на своем опыте скажу б[цензура] достаточно непредсказуемо двигаться вперед назад чтобы арта не попадала по вам. и по сути единственым протвовесом пт чаще всего яв-ся арта ,после этого нерфа пт будет еще больше.

Кроме фв304 доводов нет? Это ж миномет, едет в боевых порядках обычных танков. А так паренек прав, можно жрать и сводиться по намоленным местам. Или еще курят одной рукой и сквозь дым одна фраза в минуту - "На нах!".
#65311 Гость 14 апр 2014, 12:15
Арту надо ограничивать в кол-ве на бой - да. Кто не захочет ждать, перестанет играть на арте. Я лично готов ждать, потому что понимаю, что по 4 арты на команду - это много, но нерфить класс все больше и больше - это бред, просто задолбал этот маразм.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Реклама | Adv