Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64974 Edrard 11 апр 2014, 17:16
Изображение


Panzerkampfwagen VIII Maus — самый крупный по массе танк из когда-либо воплощённых в металле. Всего было выпущено две машины этой модели. До наших дней сохранился только один экземпляр, который был захвачен советскими войсками и сейчас находится в российском Военно-историческом музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке.

ИзображениеВ рамках кампании «Помним всё» Wargaming совместно с Бронетанковым музеем в Кубинке намерена восстановить легендарный танк Maus. К сожалению, большинство узлов танка не сохранилось, поэтому они будут восстанавливаться штучно на заводах по всему миру в плотном сотрудничестве с опытными реставраторами военной техники. Полностью восстановленный Maus будет находиться в Бронетанковом музее в Кубинке, и каждый желающий сможет увидеть этот уникальный образец военной техники своими глазами.



  • Посмотреть и скачать рендеры Maus можно здесь.
«Помним всё» — глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце 2013 года и направленная на содействие военно-историческим музеям во всём мире в деле сохранения и реставрации легендарных образцов военной техники. Кампания призвана возродить интерес к истории, вдохновить молодёжь на изучение прошлого своих стран и сохранить для будущих поколений уникальные исторические памятники.

В рамках программы «Помним всё» Wargaming помогала ИКК «Линия Сталина» в восстановлении советского танка Т-34-76 и сейчас курирует комплекс мероприятий по поднятию и реконструкции советского танка КВ-1, затонувшего более 70 лет назад недалеко от Воронежа, Россия.

Re:

#64985 Guest 11 апр 2014, 18:38
вот это поворот!)) супер. удачи!
#64988 ya_stalker_svoboda 11 апр 2014, 19:09
Второй нах.Ставлю штукарь, что ВГ не сможет.Она даже патчи не осиливает,а тут танк собрать.Они же его не своими ручками соберут, а просто мастерам этого дела профинансируют, да и все.ВГ не сможет.Отрезвеет, как увидит стоимость всего этого.
#65007 TyZero 11 апр 2014, 20:41
Первый раз желаю картохе удачи и успехов в этом деле.Если восстановят всё качественно и Мышка сможет ездить и даже стрелять.апплодисменты и только.Главное,чтобы не наобещали невыполнимого.
#65011 Jango 11 апр 2014, 23:14
ya_stalker_svoboda писал(а):Второй нах.Ставлю штукарь, что ВГ не сможет.Она даже патчи не осиливает,а тут танк собрать.Они же его не своими ручками соберут, а просто мастерам этого дела профинансируют, да и все.ВГ не сможет.Отрезвеет, как увидит стоимость всего этого.

Захотят - смогут. Ты думаешь они цены испугаются? Если сделали такое заявление, то теперь просто обязаны отреставрировать танк! Все наверняка уже просчитано, деньги собраны и все такое. Лично я за этот проект, удачи WG в этом нелегком деле, все таки Maus - это вам не Т-34, детали которого в каждом болоте/поле/лесу найти можно.
#65027 Гость 12 апр 2014, 11:31
Гость писал(а):
суворчик №158934 писал(а):Щас они придумают новый танк и воплотят в жизнь xd

А потом Серб его понерфит)

За неисторичность=)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv