Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64358 Edrard 07 апр 2014, 17:51


Записи боёв Гранд-финала.

Игры Гранд-финала Wargaming.net League продолжались в Варшаве три дня, с 4 по 6 апреля. 14 лучших команд (по две от каждого региона и две приглашённые) сошлись в борьбе за звание чемпиона мира по World of Tanks.

Накал страстей нарастал с каждым днём, а с ним и количество зрителей этого глобального турнира. Напряжённые матчи никого не оставили равнодушным.

Virtus.pro вышли в суперфинал по нижней сетке, а потому начинали матч с Na`Vi с преимуществом в одно очко. Смогут ли Virtus.pro удержать преимущество или сопернику всё нипочём? За этой грандиозной финальной битвой следили 120 тысяч зрителей!

«Рождённые побеждать» — так переводится с латинского название команды Natus Vincere. И она доказала всему миру, что это имя не случайно.

Изображение


Так как по условиям Гранд-финала регион команды, которая займёт первое место, получит удвоенный опыт за каждую победу с 11 по 14 апреля, мы рады сообщить, что им стал именно наш, RU-регион!

Напомним, что Virtus.pro на этом турнире стали вторыми, а RR-Unity досталось почётное третье место.

Окунитесь в атмосферу боёв последнего дня!

Re:

#64405 Сергей 08 апр 2014, 01:58
Интересно какой регион? Какой ру сервер будет с опытом повышенным?
#64418 Matt O Neid 08 апр 2014, 05:14
сколько же бабла угрохано на это событие, интересное менее 5% публики.

а ведь они могли быть потрачены на открытие новых рабочих мест, направленных на разработку, оптимизацию, переработку, балансировку игры в целом.
#64421 Deadly_man 08 апр 2014, 06:27
Matt O Neid писал(а):сколько же бабла угрохано на это событие, интересное менее 5% публики.

а ведь они могли быть потрачены на открытие новых рабочих мест, направленных на разработку, оптимизацию, переработку, балансировку игры в целом.

Да при дефиците идей и нормальных программистов (не смотря на то что понакупали компаний) им только и остается, что вкладывать в пиар. Я уже заметил, что последние пол года ВГ занимается исключительно пиаром, рекламы по ТВ, всякие бесконечные конкурсы, издание книг и т.п.
#64429 Гость 08 апр 2014, 09:31
Замечательно что дяди стратегически ползают по карте.
Только какой смысл в этом для простого игрока с рандома. У нас будет тактическое стоялово на "замечательной" карте Комарин с 5 ПТ. 10 уровня и кустики качества 2006 года на карте настолько красивые что даже неплохая система не хочет тянуть игру на максимальных.
Лучше бы потратили средства на оптимизацию, введения нормальной физики, переделку танков в HD, доводку историчских боев и наконец на введения нормальных режимов и карт.
А то как всегда все это займет у WG года два.
#64441 User7786 08 апр 2014, 11:58
Неа! Это не интересно - игру оптимизировать - лучше [цензура] конкурсы в ПОЛЬШЕ проводить (а чего уж не в более экзотической стране?)!
При этом игру за последний год превратили в полный донат, чем больше "золота" на акке, тем ты нагибатель.
Посмотрим скатится на эту кривую дорожку улитка. А самое смешное, что у танков так и нет пушек, т.к. это видите ли не играбельно будет. Я про рикошеты которые в в небо под 90 градусов молчу - это ж аркада!
#64447 Гость 08 апр 2014, 13:22
User7786 писал(а):Неа! Это не интересно - игру оптимизировать - лучше [цензура] конкурсы в ПОЛЬШЕ проводить (а чего уж не в более экзотической стране?)!
При этом игру за последний год превратили в полный донат, чем больше "золота" на акке, тем ты нагибатель.
]

а сколько голды надо, чтобы ноджеб был? у меня на акке в этой тухлой игре еще 8к лежит и ПА 2 месяца осталось, а вот ноджеб все никак не идет, слив за сливом и сливом погоняет. Мой [цензура] это не выдерживает, поэтому в это [цензура] играть желания нету.
p.s. рэ ~1670, 59%
#64448 Гость 08 апр 2014, 13:25
Гость писал(а):
User7786 писал(а):Неа! Это не интересно - игру оптимизировать - лучше [цензура] конкурсы в ПОЛЬШЕ проводить (а чего уж не в более экзотической стране?)!
При этом игру за последний год превратили в полный донат, чем больше "золота" на акке, тем ты нагибатель.
]

а сколько голды надо, чтобы ноджеб был? у меня на акке в этой тухлой игре еще 8к лежит и ПА 2 месяца осталось, а вот ноджеб все никак не идет, слив за сливом и сливом погоняет. Мой [цензура] это не выдерживает, поэтому в это [цензура] играть желания нету.
p.s. рэ ~1670, 59%

почему зацензурировали слово "[цензура]", "[цензура]"?
#64452 User7786 08 апр 2014, 13:39
Гость писал(а):
User7786 писал(а):Неа! Это не интересно - игру оптимизировать - лучше [цензура] конкурсы в ПОЛЬШЕ проводить (а чего уж не в более экзотической стране?)!
При этом игру за последний год превратили в полный донат, чем больше "золота" на акке, тем ты нагибатель.
]

а сколько голды надо, чтобы ноджеб был? у меня на акке в этой тухлой игре еще 8к лежит и ПА 2 месяца осталось, а вот ноджеб все никак не идет, слив за сливом и сливом погоняет. Мой [цензура] это не выдерживает, поэтому в это [цензура] играть желания нету.
p.s. рэ ~1670, 59%


судя по фактам от 20K. Но тут тоже, все сложно, т.к. можешь случиться, что встретишься с таким же. Тогда у кого больше!
Как я понимаю - при разном количестве - тебе подкручивают разные коэфициенты на танке (рикошеты, пробития). Собственно картошка сама, пишет, что "типа рандом". Приведу пример - играл против редов на e75 - у меня рикошеты, непробития - у этих собак, что не выстрел - все в точку. Стреляли голдой с обоих сторон.

Кроме того, как я понимаю все зависит от сервера и какие рамки на него наложены для акков (поэтому такой сложный подбор :).
Хочешь верить, хочешь нет.
Кстати - ради прикола глянь на стримы джовов и т.д. - золота 30-50К. Собственно это нормально платишь - нагибаешь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv