Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64190 Brullen 05 апр 2014, 11:39
Я бы шрифт побольше сделал.
#64219 F35-SU30 05 апр 2014, 16:38
RepLicanT писал(а):А не проще вместо "простенькой системы банов" для анонимных пользователей вообще запретить анонимусам постить на форуме? Читаешь? Читай на здоровье. Захотел отписаться - будь добр, зарегайся. Или срачи, разжигаемые анонимами, генерируют бОльшую посещаемость?

Ну начнем с того что человек всегда в праве высказывать свое мнение, далее идет то что ты сам не чем не отличаешься от ананимусов и уже тем более ты сам можешь разжечь чьи то [цензура]ы, так в чем логика? я не думаю что наличие ника делает твою личность открытой для общественности. Тут у товарища Dflash77 спросил ник игровой, так он мне какую то чушь про работу в фирме нёс и лихие 90-е, еще утверждал что ему 33 года. Так что ананимусом считается каждый, если не оставил свои паспортные данные либо на худой конец свою настоящую ФИО, пока так будет, будут срачи
#64221 Edrard 05 апр 2014, 17:38
Вы обсалютно правы, я вам больше скажу, что если у ВГ есть например очень мощный рычаг - бан в игре, то у нас такого рычага нет. Поэтому считаю не целесообразным убирать анонимусов, они и так проникнут если захотят
#64244 Edrard 06 апр 2014, 09:55
Elmons писал(а):Подскажите нубу, как быстро зайти в личные сообщения с "Главной"?
Приходится жать "меню", - "личный раздел", - "Изменить данные в профиле".
Длинноватый путь.


Добавил отдельный пункт меню
#64245 Edrard 06 апр 2014, 09:59
bycicle писал(а):кнопка options не работает ни в гостевом режиме, ни в залогиненном
и кстати, возможно и не связано, но пропал сохранённый пароль, пришлось вводить его руками


Если не сложно, подскажите, о какой кнопке идет речь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75

Реклама | Adv