Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64071 ATTRAZION 04 апр 2014, 09:38

Достали вы все уже со своими детскимим комплексами.
Надо критиковать но с умом а не так как картохофаны или Вт фаны здесь. Я сам играл в ВоТ с начала ОБТ а счас участник ЗБТ улиток. И если уж сравнивать графику проектов то делайте это правильно. Вы со слюнями доказываете друг другу что графа у вас имеет во все щели другую.


Тигр улиток :

 Читать дальше


 Читать дальше



Тигр картошки :

 Читать дальше


 Читать дальше



Моя система : AMD Phenom II X4 955 BE (3.2 Ghz), AMD HD 7850 2Gb, 6 Gb DDR III, Win 7 x64

Просто аргументированно нойте а не хнычьте и тогда вас поймут. Хотя в этом я не уверен.

Ура! Кто-то все-таки решил сделать сравнение по фоткам в одинаковом ракурсе и настройках графики! Ну у ВГ киса лучше детализированн и как-то четче, но сильно нехватает красивостей и цвет какой-то унылый\ А у улиток не такая хорошая детализация и имеются каки-то мелкие погрешности, при этом танк разукрашен, на него навешана куча всяких свистелок и перделок, и от этого он выглядит все же красивее) Картошкин танк я уже разукрашивал, лучше не стало\
P.S. Заметьте - я НЕ [цензура] ни картошку ни улиток.

[img]http://se.uploads.ru/947NL.png[/img]
#64073 Гость 04 апр 2014, 09:56
а по мне т34 всё равно будто из пластмассы.
#64074 Гость 04 апр 2014, 10:01
Гость писал(а):ПССС ДОНАТЕРЫ НАДО НЕМНОГО ПРУФОВ?

Корочи сравним 2 игры

пинг
вт - пинг нормальный на ру серваке и почти нет потерь и немого пингует европейский сервак
вот - очень часто пинг высокий и маргает "лаг"(если учесть что сервак стоит в моем городе), играть в танки можно толь по утрам в будни

Игроки
вт - до раздачи ключей было все хорошо, пакеты купили более мене думающие игроки, но после раздачи на игровых сайтах где обычно обитают игроки которые все играю в игру "кто быстрее сдохнет"

вот - куча рачья, бой только начался а вся команда сдохла!

Скилл

вт - в большинстве случаев решает не танк а уменее игрока, если ты хороший игрок то сможешь одалить противника даже если твои союзники быстро сдохли

вот - один ты мало что сделаешь 1 против 10 ну нериально победить, учитвая такую мистику типа арты голды и начала боя на танке с убого пушкой которая только делает тебя абузой в команде

Прокачка
вт- достаточно быстрая прокачка танков, можно играя понемногу вечерами прокачать топ за месяц

вот - как говорил серб или кто то там, "мы делаем игру для мужиков которые хотят поиграть после работы" тогда вопрос почему такая адски долгая прокачка? ведь у них нет времени сидеть сутками качая танк

Донат

вт - есть конечно же прем танки и донат, но это покупка серебра прокачка экипажа полностью, но как показывает практика половина навыков экипажа нужны чтоб немного выпремить руки игроку, а хорошему игроку не нужно за донат прокачивать полностью а постепенно выбранный навык, например скрость заряжания орудия

вот - сам знаете, задонатили кучу денег теперь злитесь, собственно тут ты от доната зависишь больше чем там, там можно купить и не парится а тут ты донатиш и еще внакидку должен страдать с рачьем в бою, еще голду можно купить. в общем суть ясна чем улитки лучше картошки на текущей момент времени

Согласен ТОЛЬКО по поводу пинга. Остальное просто напоминает слюнявую ненависть школьника, и естественно выдумка. Доказывать и обосновывать не буду, лень (хотя если будет кому то интересно, потрачу своё время).
#64075 Deadly_man 04 апр 2014, 10:04
ATTRAZION писал(а):Ура! Кто-то все-таки решил сделать сравнение по фоткам в одинаковом ракурсе и настройках графики! Ну у ВГ киса лучше детализированн и как-то четче, но сильно нехватает красивостей и цвет какой-то унылый\ А у улиток не такая хорошая детализация и имеются каки-то мелкие погрешности, при этом танк разукрашен, на него навешана куча всяких свистелок и перделок, и от этого он выглядит все же красивее) Картошкин танк я уже разукрашивал, лучше не стало\
P.S. Заметьте - я НЕ [цензура] ни картошку ни улиток.

Просто у улиток выглядит живым и как бы, ну не знаю, реальным что ли. А у ВГ похож на модельку из коллекции, к которой прикасаться запрещено, не похож на настоящий, хотьи детализированный.
#64080 DFlash77 04 апр 2014, 10:31
Наконец то Эдвард обратил внимание на то, что часть фанбоев тундры, которые тут присутствуют, ведут себя неадекватно.
И ресурс предназначенный для обсуждения игры ВОТ, превратился в рекламную площадку конкурентов. Одно дело это реклама, но другое дело это унижение игры для из-за которой мы сюда заходим. Зачем нам тут выслушивать фанбоев, которые гадят и унижают нашу игру?
Пусть конкуренты будут в 10 раз лучше, но это не дает им право гадить на другие игры, тем более на игру которую и представляет данный ресурс.
Есть много других игровых форумов где обсуждаются все игры, там пусть они и упражняются в обгаживании, а прийти в гости, пить хозяйский чай и плевать хозяину в лицо.как-то это странно.
#64091 Metal_Heart 04 апр 2014, 12:27
да так то пусть пишут про сравнения игр, ничего страшного.
но вот утырки которые матом, даже еще и с капсом посылают тут всех нас, разработчиков и саму игру в далекое пешее путешествие должны строго баниться.
а сообщения удалятся. никому их тупые высеры тут не нужны.
#64104 ANdeAd 04 апр 2014, 14:31
Гость писал(а):
ANdeAd писал(а):Господи, ну и мыло. Не тем занимаются.

Да ладно, привыкнем. Будут в HD остальных закатывать, может перестанут апать и нерфить танки. А то я не спеша дойду до IX уровня, [цензура]ак! и топ уже занерфлен как Т110Е4.


Наивный
#64111 Гость 04 апр 2014, 16:21
ATTRAZION писал(а):
Достали вы все уже со своими детскимим комплексами.
Надо критиковать но с умом а не так как картохофаны или Вт фаны здесь. Я сам играл в ВоТ с начала ОБТ а счас участник ЗБТ улиток. И если уж сравнивать графику проектов то делайте это правильно. Вы со слюнями доказываете друг другу что графа у вас имеет во все щели другую.




Моя система : AMD Phenom II X4 955 BE (3.2 Ghz), AMD HD 7850 2Gb, 6 Gb DDR III, Win 7 x64

Просто аргументированно нойте а не хнычьте и тогда вас поймут. Хотя в этом я не уверен.

у картошки визуально танк круче, НО танки то разные)
#64116 Гость 04 апр 2014, 17:11
Metal_Heart писал(а):да так то пусть пишут про сравнения игр, ничего страшного.
но вот утырки которые матом, даже еще и с капсом посылают тут всех нас, разработчиков и саму игру в далекое пешее путешествие должны строго баниться.
а сообщения удалятся. никому их тупые высеры тут не нужны.

тут разработчики обитают? Мне лично заипало сливаться каждый бой в этом [цензура]ВоТе, из-за руко[цензура]х оленей. Поэтому не играю, хоть еще 2 месяца ПА осталось в этом гавне. В другую шляпу(тундру) играть не собираюсь. Но веселят руко[цензура] обитающие здесь и взрывы их [цензура]ов, когда их любимую время-убивалку обсирают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv