Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#63787 Edrard 02 апр 2014, 19:35
Изображение


- Все это появится в третьем тесте
- Третий тест будет на этой неделе
- Шторм сказал, что когда M6A2E1 будут переделывать в HD ему сделают исторический корпус
- Шторм подтвердил, что ПТ потеряют классовый бонус к маскировке при выстреле.
- Разработчики сейчас работают над улучшенным движение катков(появиться в этом году)
- Во время переделки T34 он получит другую 120мм пушку - (link)
- В зависимости от типа местности на траках и катках появиться грязь(данная функция будет опциональной).
- В 9.0 отказаться от установки HD моделей - нельзя
- Новый рендер деревьев и травы будет в этом году
#63794 Гость 02 апр 2014, 20:22
Я уже так понял что все эти переделки танков HD, фишки физики и всякие красивости будут водиться приблизительно года или полтора, а может и больше.
Интересно как будут дела с оптимизацией, а то сейчас картинка танков ну никак соответствует тем требованиям что просит игра.

Re:

#63795 Андрей И. 02 апр 2014, 20:31
Ну вот другое дело! Катки такие няшные, а то старые всю модель портили.
#63796 Юрий 02 апр 2014, 21:02
"- В 9.0 отказаться от установки HD моделей - нельзя" чего то не догнал. Объясните.
#63799 demon1830 02 апр 2014, 21:18
Юрий писал(а):"- В 9.0 отказаться от установки HD моделей - нельзя" чего то не догнал. Объясните.


1.Короче они говорят, что готовьте новые компы, старые уже канать не будут. 2.ХД модели будут устанавливаться для всех не смотря на конфиг компа, ну а теперь смотри пункт 1.
#63803 Гость 02 апр 2014, 21:31



Чем лучше?

Лично у меня в компе стоит 550TI, но при всем при этом настройки графики я не использую на "макс", предпочитаю хороший ФПС.
и да кстати как там дела с читами без серверных расчетов? Вас вартандеровцев читы и баги не достали еще?

З.Ы. похоже не зря кто-то плагиатит расчеты на сервере.
#63805 Гость 02 апр 2014, 21:37
Гость писал(а):Они решили Т34 порезать? Пробой или альфу уберут?

Пробой и альфу навряд ли тронут, сказано ведь, 120мм пушка. Т.е Дамаг и пробой будут соответствующими.А вот на счет нерфа,сводки и разброса со скорострельностью, мне кажется хуже некуда, так что надеюсь на АПП
#63807 Гость 02 апр 2014, 21:48
Гость писал(а):
Гость писал(а):Они решили Т34 порезать? Пробой или альфу уберут?

Пробой и альфу навряд ли тронут, сказано ведь, 120мм пушка. Т.е Дамаг и пробой будут соответствующими.А вот на счет нерфа,сводки и разброса со скорострельностью, мне кажется хуже некуда, так что надеюсь на АПП


Спокойнее, имеется ввиду, что когда Т34 в HD переделают, модель ствола будет как на фото. Характеристики трогать не собирались при этом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv
cron