Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#63146 Edrard 28 мар 2014, 19:57
Изображение


До одного из самых масштабных киберспортивных событий осталась всего неделя. Гранд-финал Wargaming.net League начнётся уже 4 апреля, а потому самое время рассказать вам о расписании матчей. Станете вы болеть за команду в считанных метрах от неё или же будете смотреть прямые трансляции состязаний — совершенно неважно. Вы сможете полностью погрузиться в происходящее на сцене.

Вы уже знаете, кто примет участие в турнире и за что команды будут бороться. Теперь мы расскажем о том, как можно будет увидеть все битвы Гранд-финала.

Прямые трансляции

Как правило, наши трансляции ведутся на одном или двух языках. В этот раз всё будет по-другому! Английский, русский, польский, корейский и китайский — все эти языки будут сопровождать прямые трансляции игр. Комментаторы нашего канала Тауфик Хидри aka tafa и Алексей Стрельцов aka Dead_Angel постараются сделать так, чтобы вы надолго запомнили это событие.

Турнирная площадка

Состязания будут проходить в комплексе кинотеатра, который находится в ТРЦ Złote Tarasy. Места здесь хватит каждому, и мы надеемся, что он не будет пустовать на протяжении всех трёх дней. Вход на площадку бесплатный.

Расписание

Пожалуй, это самая главная часть. В турнирную сетку уже вписаны названия команд, и с каждым днём игр она будет заполняться всё больше.

Представляем вашему вниманию жеребьёвку Гранд-финала.



Напомним, как будет проходить Гранд-финал.

Команды уже разделены на две группы. В первую попали те, кто набрал наибольшее количество очков по итогам трёх сезонов. Эта шестёрка автоматически прошла во второй этап турнира.

Изображение


Вторая группа включает в себя вторые шесть команд и две приглашённые. Эта восьмёрка будет сражаться за выход во второй этап. Всего две команды смогут продолжить соревнования.

ИзображениеИзображение


На второй стадии зрители увидят ставшую привычной для них систему проведения турниров с выбыванием после двух поражений (Full Double Elimination). Однако будут и некоторые изменения. Если команда, вышедшая в суперфинал по верхней сетке, проиграет матч, судьи назначат дополнительный раунд. Таким образом, коллектив сможет реализовать преимущество системы Full Double Elimination и получит ещё один шанс стать победителем.

Пока до Гранд-финала ещё осталось время, принимайте участие в акции «Верим в команду!» и помните, что уже скоро мы объявим конкурс для самых отчаянных болельщиков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv
cron