Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#62876 Metal_Heart 27 мар 2014, 12:14
если ис-7 апнуть то рандому настанет [цензура].

сам себе противоречишь:
Ну а так же если в каждом бою будет по 1 танку на каждую тиму, то какой бы он имбой ни был стата по серверу будет 50%,

т.е АП ИСа не угрожает рандому, так как один хрен 50% будет. но играть хоть на нем будет приятней )) а это уже +
#62877 Anonymous 27 мар 2014, 12:17
Насчет нерфить и апать человек не поленился и составил грамотный анализ.
Вот обзор-разбор от ютубера: https://www.youtube.com/watch?v=YrlZQfCB . cg&index=2
А вот ссылка на ЖЖ - http://world-of-kwg.livejournal.com/279980.html
Кстати, анализ подтверждает лишь то, что и так понимали более-менее адекватные игроки:
- маус, тапок соснутые, хуже его только ис-7, ибо занерфлен в говнище;
- Е100 - сбалансирован;
- вафля (как и борщ с пт 9 лвл) тра[цензура] - имбищи, вот это поворот)));
- Хеви у пряморуких гнет;
- квас имба, НО, почему то я не удивлен - хэлкат просто ИМБИЩА, вот это поворот))).
А еще лошки кричат - кваса нерфить, нерфить, он хоть как то сдерживал толпы хэлкатов в рандоме, ждите разрывов пуков на 6-7 лвл;
- е25 внезапно имба, даже у раков - прямо удивили. Обычно оналитеги кричали, что на нем гнут только скилованные игроки, авот[цензура], внезапно я не удивлен.
Как это соотносится с тем, что премы должны быть хуже, я хз.
#62878 Anonymous 27 мар 2014, 12:17
Насчет нерфить и апать человек не поленился и составил грамотный анализ.
Вот обзор-разбор от ютубера: https://www.youtube.com/watch?v=YrlZQfCB . cg&index=2
А вот ссылка на ЖЖ - http://world-of-kwg.livejournal.com/279980.html
Кстати, анализ подтверждает лишь то, что и так понимали более-менее адекватные игроки:
- маус, тапок соснутые, хуже его только ис-7, ибо занерфлен в говнище;
- Е100 - сбалансирован;
- вафля (как и борщ с пт 9 лвл) тра[цензура] - имбищи, вот это поворот)));
- Хеви у пряморуких гнет;
- квас имба, НО, почему то я не удивлен - хэлкат просто ИМБИЩА, вот это поворот))).
А еще лошки кричат - кваса нерфить, нерфить, он хоть как то сдерживал толпы хэлкатов в рандоме, ждите разрывов пуков на 6-7 лвл;
- е25 внезапно имба, даже у раков - прямо удивили. Обычно оналитеги кричали, что на нем гнут только скилованные игроки, авот[цензура], внезапно я не удивлен.
Как это соотносится с тем, что премы должны быть хуже, я хз.

Re:

#62879 Anonymous 27 мар 2014, 12:22
Вдвоем на м60 23К боёв, наверное они зомбики
#62881 Anonymous 27 мар 2014, 12:31
Бедный тапколев, порежут тебя скоро. Уже который раз % побед на много выше среднего. хнык хнык.
#62884 Anonymous 27 мар 2014, 13:05
если Маус имба, то что-то не спешат его выкачивать. Ездил на нем в последний раз после выхода патча с нерфом ПТ 10-х уровней. Сейчас продолжает ждать лучших времен.
#62885 Anonymous 27 мар 2014, 13:16
Anonymous писал(а):Вы про Мауса? Вы действительно думаете что этот танк хорош? Мышь слишком уязвима на открытых картах, поэтому любой чуть более универсальный танк легко уделает ее по статистике. Да и вдумайтесь - на самом старом танке игры всего 3600+ боев!

Даже на открытых картах есть закрытые места.
#62886 Anonymous 27 мар 2014, 13:18
Anonymous писал(а):если Маус имба, то что-то не спешат его выкачивать. Ездил на нем в последний раз после выхода патча с нерфом ПТ 10-х уровней. Сейчас продолжает ждать лучших времен.

Не имба, а просто хороший танк. Но не все понимают тактику ведения боя.
#62893 Anonymous 27 мар 2014, 14:46
Anonymous писал(а):Не имба, а просто хороший танк. Но не все понимают тактику ведения боя.

Тактика боя? Забавно. Вот представь. Танкуешь ты на Маусе, ромб, все дела и вдруг, после пары непробитий, тебя начинают шить голдой в отвернутую башню, а то и в ВЛД. Так это значит что ты не правильно играешь и не правильную тактику выбрал? Светить не особо получается, каруселить тяжей тоже. Ну тогда остается только кусто[цензура]ь, но на Маусе, это смешно, ибо орудие и маскировка печальные. Что же делать, ведь танк - имба! Еще и апнули недавно, вон 51%, не то что 268 какие-то убогие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 123

Реклама | Adv