Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61468 Anonymous 19 мар 2014, 05:45
Anonymous писал(а):ЫЫЫ ))) 268 - 47.05% побед =) еще чуток и перешагнет планку 46%. Вывод понятен? Т.е. админы во 1х [цензура]ны, а во 2х их балансный отдел работает через [цензура]. Лучше бы от игроков туда набрали адекватных людей. Толку было бы больше. Вот лично я с высоты своего опыта и 30к+ боев вижу и так что надо апать, что нерфить, а что оставить как есть.

Тут всё дело в том, что все уже вкачали 268 и он уже не нужен, а вот на ФВ и вафлю еще не все донатеры вкачали, а если они не будут имбами то и донатить на них не будут.
Но ничего как все задонатят, будет нерф и их, но только после ввода навых имб.

Re:

#61469 Anonymous 19 мар 2014, 05:46
почему разрабы не апают ис4 и ис7?Ведь у них самое низкое число побед?Или просто какая-то непприязнь к технике советов?

Re:

#61470 Anonymous 19 мар 2014, 06:31
десятки десятками, но что там с остальными?
#61471 Anonymous 19 мар 2014, 07:18
А давайте Тапкольва порежем, а то он нагибает сильно. Я боюсь подумать, что бы было со статистикой этого танка, если б ему оставили НЛД и ВЛД 240мм. Я считаю, что Тапкольва надо немного апнуть, совсем чуток.
#61472 Anonymous 19 мар 2014, 07:31
Anonymous писал(а):почему разрабы не апают ис4 и ис7?Ведь у них самое низкое число побед?Или просто какая-то непприязнь к технике советов?

Неизвестный друг советских конструкторов, ты видел поведение 90% игроков на этих ИС-7/ИС-4? Им пишешь F4 "Назад!", отойди, не пляши под стволами. По[цензура]у, зажали W и давят. На перезарядке (!) никуда не прячут корпус, нет! Выходят выстрелить, уже видя трех противников, да что уж говорить. Потом в чате нытье, "[цензура]ы бросили, арта [цензура], яга ты удод, т57хэви трусливая псина".
Советская техника и так норм, уже выше писали, она очень компактная и подвижная, пушки ТТ не айс, правда. Бат, доживший до конца боя, практически всегда их рвет, подранков, пользуясь своей скоростью.
#61473 Anonymous 19 мар 2014, 07:57
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):почему разрабы не апают ис4 и ис7?Ведь у них самое низкое число побед?Или просто какая-то непприязнь к технике советов?

Неизвестный друг советских конструкторов, ты видел поведение 90% игроков на этих ИС-7/ИС-4? Им пишешь F4 "Назад!", отойди, не пляши под стволами. По[цензура]у, зажали W и давят. На перезарядке (!) никуда не прячут корпус, нет! Выходят выстрелить, уже видя трех противников, да что уж говорить. Потом в чате нытье, "[цензура]ы бросили, арта [цензура], яга ты удод, т57хэви трусливая псина".
Советская техника и так норм, уже выше писали, она очень компактная и подвижная, пушки ТТ не айс, правда. Бат, доживший до конца боя, практически всегда их рвет, подранков, пользуясь своей скоростью.

+1
#61478 Anonymous 19 мар 2014, 09:09
Anonymous писал(а):почему разрабы не апают ис4 и ис7?Ведь у них самое низкое число побед?Или просто какая-то непприязнь к технике советов?


Качай Маус кто тебе не дает? Судя по статистике Маус имба.
#61488 fraskini 19 мар 2014, 10:57
Статистика ни о чем. Пока кривой балансировщик боев, говорить о % побед просто глупо. Раньше как-то не обращал внимания, но после установки оленемера тенденция сразу проявилась. 90% боев -это 23-47% на победу. Причем именно зависит от техники, на которой играешь. Самые лучшие ставки -это при игре на ст 8-10 лв.Самые худшие -это ТТ советов и ПТ (10лв). Да и как может быть иначе, если любое дно может выкачать технику 10лв. Вдумайтесь: тело на 10лв за бой не нанесло урона, из 7 выстрелов - 0 домага, засвета тоже 0. А чистый опыт 585 едениц. Это тоже самое, что вас бросают в бой, а снарядов для танка нет. Вы выиграете такой бой? Сколько раз говорено разработчикам, что если нет урона или засвета, то опыт давать не зачто.
#61491 Anonymous 19 мар 2014, 11:19
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):почему разрабы не апают ис4 и ис7?Ведь у них самое низкое число побед?Или просто какая-то непприязнь к технике советов?


Качай Маус кто тебе не дает? Судя по статистике Маус имба.

Я играю только на советах.На [цензура]а мне твой Маус?Обидно за них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

Реклама | Adv