Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61421 Anonymous 18 мар 2014, 18:08
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):У 4 тостеров на М60 уре 27 к боёв.Неужели такая имба,что от него не отлипают.

С дуба рухнул? Их за первую кампанию раздали около 30к, ЕМНИП.

это ты с дуба рухнул, за первую кампанию М60 выдано лишь 5 тысяч, а не 30к
#61425 Anonymous 18 мар 2014, 18:31
Devilhunter писал(а):
фон-Зон писал(а):
Anonymous писал(а):не трогайте 268. просто обратите внимание сколько их вечерами с 0 урона.
И че? Алеши на совках были, есть и будут. Ты еще скажи, что их всех надо апать, потому, что +47% почти у всех.

Anonymous писал(а):Не совсем понял про статистику. это за месяц? или как? 1800 фв 4202. Вступило в бой или всего у игроков?
Всего 4 штуки M60 по-твоему?

Сарказм, но: Бедняга 268 унылое [цензура]. Вот пара советов как можно апнуть этого несчастного совка:
1. Пробитие пушки сделать 375/500. Сейчас она самая унылая по этому показателю на уровне.
2. Апнуть на 25% скорострельность.
3. Сведение 1.1 с.
4. Незаметность поднять в 2 раза.
5. Ах да. И ходовую апнуть. Чтобы на разброс орудия при движении и повороте не влияла.
Только так его можно спасти.


Ох, ни [цензура]а себе высер. Сарказм, но: Мозг лучше себе апни. Тут дело не в том, что он уныл, а в кривизне рук 94% игроков РУ кластера и попсовости самой машины. Боты-кликеры полезней, чем 14 полоумных союзников. Если хоть что-то из перечисленного сделать, папки на него пересядут массово (имба ж. сведение 1,1) и что? Разноются Алёши: "ПАНЕРФИТИ 268, он миня нагнул!"
#61429 Anonymous 18 мар 2014, 18:54
ЫЫЫ ))) 268 - 47.05% побед =) еще чуток и перешагнет планку 46%. Вывод понятен? Т.е. админы во 1х [цензура]ны, а во 2х их балансный отдел работает через [цензура]. Лучше бы от игроков туда набрали адекватных людей. Толку было бы больше. Вот лично я с высоты своего опыта и 30к+ боев вижу и так что надо апать, что нерфить, а что оставить как есть.
#61445 Anonymous 18 мар 2014, 22:05
Anonymous писал(а):ЫЫЫ ))) 268 - 47.05% побед =) еще чуток и перешагнет планку 46%. Вывод понятен? Т.е. админы во 1х [цензура]ны, а во 2х их балансный отдел работает через [цензура]. Лучше бы от игроков туда набрали адекватных людей. Толку было бы больше. Вот лично я с высоты своего опыта и 30к+ боев вижу и так что надо апать, что нерфить, а что оставить как есть.

Пипл хавает,как говорится,значит все в полном порядке. И потом,думаю разрабам изнутри виднее,что к чему,нежели нам с вами. Все же они стригут зелень,а не мы:/
#61447 Devilhunter 18 мар 2014, 22:10
Anonymous писал(а):
Devilhunter писал(а):Сарказм, но: Бедняга 268 унылое [цензура]. Вот пара советов как можно апнуть этого несчастного совка:
1. Пробитие пушки сделать 375/500. Сейчас она самая унылая по этому показателю на уровне.
2. Апнуть на 25% скорострельность.
3. Сведение 1.1 с.
4. Незаметность поднять в 2 раза.
5. Ах да. И ходовую апнуть. Чтобы на разброс орудия при движении и повороте не влияла.
Только так его можно спасти.


Ох, ни [цензура]а себе высер. Сарказм, но: Мозг лучше себе апни. Тут дело не в том, что он уныл, а в кривизне рук 94% игроков РУ кластера и попсовости самой машины. Боты-кликеры полезней, чем 14 полоумных союзников. Если хоть что-то из перечисленного сделать, папки на него пересядут массово (имба ж. сведение 1,1) и что? Разноются Алёши: "ПАНЕРФИТИ 268, он миня нагнул!"

Человек, который не скачет. Ты наверное немного не знаешь, что такое сарказм.
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

Из Википедии. Вполне годно.

Ясен пень, что 268, как и большинство других совков имбы страшные.
#61450 Anonymous 18 мар 2014, 22:35
Апнуть бы мозг алеханам и днищам на совках. Какие же [цензура] на этой технике играют. После немцев (качал только их) на совках отдыхаю и получаю массу удовольствия. Не горят, БК очень редко чиню, с вертухи в щи раздаю часто с взрывом БК и поджогами) Совки - самая имбалансная нация в игре. Мдя. Если ещё апнут совков, нах мне другие нации в игре))) Буду только их катать. И нагибать рачьё на такой же технике)
#61453 Anonymous 19 мар 2014, 00:04
Главное, что вафля не имба :lol:
Кстати, по моим наблюдениям на немцах днищ играет не меньше, чем на совках, особенно после ввода ветки вафель. Но даже они не в силах просадить ей статистику.
#61454 Anonymous 19 мар 2014, 00:20
Anonymous писал(а):Главное, что вафля не имба :lol:
Кстати, по моим наблюдениям на немцах днищ играет не меньше, чем на совках, особенно после ввода ветки вафель. Но даже они не в силах просадить ей статистику.


Так и есть: часто вижу красненьких и оранжевых E100 (ну и Маусов).
Просто общее кол-во игрок, играющих на советских танках побольше будет.
Я вот больше качал советские и американские танки, ну и после французские.
#61467 Anonymous 19 мар 2014, 05:40
Не верю я этой статистике, у ФВ 183 меньше 50%, зато в каждом бою по 6000 урони минимум набивают.
Зато СТ прям все имбы, а бедные ПТ кое как 50% держат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

Реклама | Adv