Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#60691 Anonymous 13 мар 2014, 10:20
почему у них пресаки стали называться плейграунд?
#60710 Anonymous 13 мар 2014, 12:39
До ужаса нудный чувак, ему нужно перед записью видео 100 грамм выпивать чтоб "язык развязать" :D
#60749 Anonymous 13 мар 2014, 17:55
аномалия этого танка состоит в том чтобы пробить нужно держатся на близких средних дистанциях выцелив уязвимые места а чтобы нас не пробили нужно держаться на дальних расстояниях от пртивника поэтому из льготов( защита от пт10) лучше уж ягу или фцм спокойно шьют
#60890 Anonymous 14 мар 2014, 16:31
Edrard писал(а):

супер перш [цензура]м стал после того как убрали его броню и стали ставить с 9 лв!раньше его даже 10 пуха могла непробить а сейчас имеют его все кому не лень!его неставили раньше с 9 лв и разрабы в этом клялись!а потом переиграли я задавал им вопрос как на персе играть с 9лв?они ответили----- "надо использовать сильные стороны своего танка и прятать слабые"ответ идиотов!ну как?бля я буду использовать перш с сильной стороны против например е75 или ст1?мне с [цензура] чтоли всю броню содрать?и повесить вперед!ладно если это был обычный танк так он за деньги вообщето!его продавали с теми характеристиками и я его купил а потом они бля захотели вернуть исторический угол наклона брони!а компенсации никакой!разрабы сами себе противоречат!у ис 3 пуха исторически опускалась на 3 градуса а в игре больше!обьясняя это тем что было бы некомфортно играть на нем!а у китайца [цензура]ь комфортно!где пуха вообще неопускается!я имею ввиду "121"они сами писали "да вот такая несправедливость"[цензура]болы одним словом!

Re:

#60913 Anonymous 14 мар 2014, 18:43
танк уг никому не советую. 2 тыс боев отыграно. после нерфа нет фарма, если без премакка. Раньше было определенно лучше. купите лучше ягу 8.8, не жалейте. положит черт больше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv