Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#59309 Anonymous 02 мар 2014, 16:03
как дети. замануха должна быть! элементарно же.
#59319 DaMaDa 02 мар 2014, 16:53
14 мин. разговора ни о чём.А особенно возмутило высказывание про не оч. большой нерф ПТ.Ну-ну. Ни оч. большой нерф,ага,как же, убрали топ двигатели,увеличили время полёта снаряда, когда время полёта до цели-4,5 сек., это не очень,круг сведения, на пол карты,угн, да в задницу такой,угн. И оч. глубокомысленное высказывание,что олени с арты ушли, а остались профи,да фиг вам. У меня на САУ,почти на всех, есть "мастер",дошёл до ГВТ, и продал к чёрту и не жалею.Так, что весь ролик не понятно о чём,имхо, разговоры в пользу ВГ. Спасибо.
#59363 Anonymous 03 мар 2014, 09:50
Нормально все. Просто все хотят чувствовать себя "папками" вот и садятся за однокнопочные машины. Начинал играть на ст было тяжко, больно и так далее, но тем не менее дошел до Лео ПТа. после решил покатать на тт, значительно легче, но не всегда бодро получается тем больее как правило танки одного направления. Пересел на ПТ, не на долго меня хватило, слишком скучно. Рано или поздно надоедает стрельба по мешеням. Арта приносит удовольствие, проделав такой путь изучения машин, начинаешь знать, начальные позиции танков противника и на арте игра стает приятной и легкой. Ну а "Алеши" которые готовы разменять свои ХП когда это не совсем обязательно, были есть и блють будут)).
#59364 CariusOtto 03 мар 2014, 10:26
DaMaDa писал(а):14 мин. разговора ни о чём.А особенно возмутило высказывание про не оч. большой нерф ПТ.Ну-ну. Ни оч. большой нерф,ага,как же, убрали топ двигатели,увеличили время полёта снаряда, когда время полёта до цели-4,5 сек., это не очень,круг сведения, на пол карты,угн, да в задницу такой,угн. И оч. глубокомысленное высказывание,что олени с арты ушли, а остались профи,да фиг вам. У меня на САУ,почти на всех, есть "мастер",дошёл до ГВТ, и продал к чёрту и не жалею.Так, что весь ролик не понятно о чём,имхо, разговоры в пользу ВГ. Спасибо.


всегда умиляли такие писатели.
вот интересно, на какой арте в ветке ГВТ время полета снаряда до цели 4.5сек?
самый медленный снаряд у Штурмпанцера. 3.46сек на 800м. у ГВ-серии 1.97сек.
а УГН не менялся при нерфе и в принципе историчен.
думай че пишешь.

Инженер-механик Германии, в ангаре ВСЕ танки Второй Мировой, оставившие след в мировом танкостроении.
Служу Войне! Её священный дух - воздух, которым я дышу!
Истинный Воин слушает Вагнера, перечитывает Шлагетер и носит форму от Хуго Босс.
#59384 Anonymous 03 мар 2014, 15:26
Хочу ответить коллеге-CariusOtto. С моей точки зрения забавно читать комент. от игрока имеющего в 3-и раза < боёв, на арте, чем у меня,это первое. Второе не имеющего в ангаре ГВТ,соответственно не знающего, что сей аппарат из себя представляет.Треть- речь шла о скорости полёта снаряда не как о ТТХ, а как о поражении вражеской техники из конца, в конец карты.Что касаемого -УГН, так я и не писал о его нерфе, а речь шла о том что с увеличением круга сведения, при таких УГН, игра стала вовсе отвратной. И повторю слова CariusOtto - думай, что пишешь! Зайди на оф. форум, и почитай,что игроки,другие,не я, пишут по данному вопросу и как иллюстрация, характеристики ГВТ с сайта http://gameportalrf.ru/wot/sau-gw-tiger/ , вот зайди во все выше перечисленные адреса,и почитай.
#59385 DaMaDa 03 мар 2014, 15:38
Почему то моё предыдущие сообщение прошло как от не известного,так это не так, это сообщение от меня,DaMaDa. Да,вот ещё скрин к выше сказанному о времени полёта снаряда.
Вложения
ГВТ.jpg

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv
cron