Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56706 Anonymous 12 фев 2014, 11:22
Передайте верстальщику о наличии такой функции в jquery как animate, а возможно он и о других украшательствах узнает. А то все как-будто из камня высечено :lol:
#56712 Edrard 12 фев 2014, 11:46
По поводу танковых кривых и Серверной статистики, это то, над чем сейчас идет работа, нужно немного подождать.

По поводу .animate, верстальщик не причем, так скрипты я сам прикручивал, и если честно, деалал на свой вкус(.animate не очень люблю). Но, если конкретно посоветуете где приминать, то обязательно рассмотрю
#56714 Anonymous 12 фев 2014, 11:52
Сейчас у меня по крайней мере стало грузиться все намного быстрее чем раньше. так что плюс+++
Молодцы, так держать!
#56715 Edrard 12 фев 2014, 11:55
По поводу WN8. Для начала, в калькуляторе WN6 ник-то не убирал, он как был так и остался. Но все дело в том, что в XVM скоро это рейтинг появится, и вполне возможно его сделают основным(точных данных пока нет). Вполне возможно, что поменяем его с WN6 местами в калькуляторе.
#56717 Anonymous 12 фев 2014, 12:09
Edrard писал(а):По поводу танковых кривых и Серверной статистики, это то, над чем сейчас идет работа, нужно немного подождать.

По поводу .animate, верстальщик не причем, так скрипты я сам прикручивал, и если честно, деалал на свой вкус(.animate не очень люблю). Но, если конкретно посоветуете где приминать, то обязательно рассмотрю

1) слайдер баннеров в шапке (scroll or fade)
2) в блоке Кланы ищут бойцов (scroll or fade)
3) блок авторизации. Во-первых надо сделать нормальное появление, во-вторых сделать, чтобы при клике на любую другую область (а не повторно на кнопку Войти) окно авторизации пропадало.
4) для текстовых полей можно в стилях добавить transition бордера
5) раз используется доктайп html5, то метатег кодировки можно сократить до
Код: Выделить всё<meta charset="UTF-8">

6) подключение файлов стилей сократить до
Код: Выделить всё<link rel="stylesheet" href="https://wot-news.com/cache/asset/xxx.css">

т.к. изначально подразумевается, что подключается файл стилей. Однако если через тег link подключается что-то другое, то уже необходимо указывать тип.
7) При подключении js скриптов нет нужды прописывать type="text/javascript" по такой же причине как и в п.6
8) раз используется такой доктайп, где все новые теги? Они же не просто так придуманы, а для лучей семантики документа.
9) в коде присутствую инлайновые стили, что не есть гуд
Код: Выделить всё<div style="float: left;">

10) ну и запутанная структура разметки не делает чести верстальщегу
#56721 Edrard 12 фев 2014, 12:21
Anonymous писал(а):] - старый дизайн
) - новый

Глазу новый дизайн приятен. но шрифты ужс просто.


Какие конкретно шрифты? Давайте решим этот вопрос, все в принципе реально.
#56723 Anonymous 12 фев 2014, 12:38
Меня вот всегда забавляют персонажи, которые начинают деструктивную критику после того, как любой проект закончен. Где же вы были, когда проекту требовалась помощь? Это к товарищу "Супер-пупер-верстальщегу". Что-то мне подсказывает, что в проект внесено такая масса правок от разных людей. Если уже не упоминать про фреймворк.

Ну а проекту — огромное спасибо за то, что вы делаете! Так держать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Реклама | Adv