Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56295 jg53pegas 09 фев 2014, 14:44
Посмотрел сейчас полностью стрим.На удивление понравились как вопросы так и ответы разраба.Много чего интересного поведал товарищ разработчик.Картошка стала откровенней.))
#56308 Anonymous 09 фев 2014, 16:46
jg53pegas писал(а):Посмотрел сейчас полностью стрим.На удивление понравились как вопросы так и ответы разраба.Много чего интересного поведал товарищ разработчик.Картошка стала откровенней.))

ни одного конкретного ответа не было, было тупое мычание + просьбы не сгущать краски и не драматизировать ситуацию. ВСЕ ! а то, что в игре творится [цензура]-Ц по бплпнсу, по картам , а теперь еще и читы с ботами - ВГ как то по[цензура]у, собсно, как и на всех нас.
#56309 jg53pegas 09 фев 2014, 16:56
Послушай:Я не закрываю глаза очевидные проблемы по балансу, по картам и то,что мой кв-5 не гнет 9 уровень когда его кидает к девяткам.Но то, что поведал разраб меня перспектива в полне устраивает.13 год реально разрабы провалили - выпуская безчисленное колличество веток.Но заметь что при этом аудитория выросла и никак не убавилась.Жду в 14 году много вкусняшек, плюшек итд.Перспектива (ответы разраба) меня целиком

ps:время покажет.
#56319 Anonymous 09 фев 2014, 18:34
Да ставь, вертел я вас на причинном месте с вашими запрещенные модификацииами. Ту думаешь ты один такой идиот, которому срать на всех? да вас миллионы.
Если вас не банят, то значит что до вас дела пока что нет, а пото[цензура] и забанят.

Ну и вобще, ты видимо совсем дурачек, пишешь взаимоисключающие вещи: что ой, у меня друзья два года пользуются и все ок, что же ты два года назад не поставил, как они? а только сейчас кичишься что поставишь?
Если ты говоришь они два года пользуются такой фигней, к чему эти прогнозы от бабы ванги про два месяца? почему не год назад? почему не два?[/quote]
Не ставил потому что я не разу в жизни не использовал читы, не в одной игре в которой играл,я их презираю.А щя поставлю назло ВГ,чтобы меньше врали [цензура] про то что всего 1% ботов в игре.Пусть эта вонючая игра и вонючие разрабы загнутся в читах и ботах.
#56321 jg53pegas 09 фев 2014, 19:07
Anonymous писал(а):Да ставь, вертел я вас на причинном месте с вашими запрещенные модификацииами. Ту думаешь ты один такой идиот, которому срать на всех? да вас миллионы.
Если вас не банят, то значит что до вас дела пока что нет, а пото[цензура] и забанят.

Ну и вобще, ты видимо совсем дурачек, пишешь взаимоисключающие вещи: что ой, у меня друзья два года пользуются и все ок, что же ты два года назад не поставил, как они? а только сейчас кичишься что поставишь?
Если ты говоришь они два года пользуются такой фигней, к чему эти прогнозы от бабы ванги про два месяца? почему не год назад? почему не два?

Не ставил потому что я не разу в жизни не использовал читы, не в одной игре в которой играл,я их презираю.А щя поставлю назло ВГ,чтобы меньше врали [цензура] про то что всего 1% ботов в игре.Пусть эта вонючая игра и вонючие разрабы загнутся в читах и ботах.[/quote]


Откуда столько ненависти? Тебе что этот условно 1 % поперек горла стал штоле?
#56329 Anonymous 09 фев 2014, 20:17
Anonymous писал(а):Не ставил потому что я не разу в жизни не использовал читы, не в одной игре в которой играл,я их презираю.А щя поставлю назло ВГ,чтобы меньше врали [цензура] про то что всего 1% ботов в игре.Пусть эта вонючая игра и вонючие разрабы загнутся в читах и ботах.

Надеюсь, ты и себя начнешь презирать на столько, что где-нибудь самоаннигилируешься потихому и не будешь больше сюда свои потоки сознания изливать.
#56366 Anonymous 10 фев 2014, 10:12
Ребята стрим отличный, но просьба у меня к вам: В след-раз делайте его анонимно, потом выложите на каналы свои. Нужна показательная порка. Когда человек 40 хапанут бан вот тогда каждый из [цензура] о в, хорошенько подумает, а стоит ли ему использовать читы, итд.
#56385 Anonymous 10 фев 2014, 11:35
Зритель писал(а):гляньте ник HeMceFuJI, как думаете бот?

Это акк, очевидно созданный для ботоводства, набивания серебра, тупой прокачки. Странно, что боев мало, я сначала думал он изредка ездит и под этим делом. А тут же в клане MERCI (где этот "немцефил") есть твинк CoBeCTb_kpoBaB0r0_SerBa (8 боев) и статист iakrevetka (более 12к), наверно это один и тот же человек. Но наверно к лету он их на ГК поведет в бой, хаха. Собственно я тоже пару раз видел клан из двух человек - один квазистатист (владелец), другой сверхдно (бот), обратил внимание в бою, еще не видя стату. Просто пздц как они мотивацию снижают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv