Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#53970 Anonymous 24 янв 2014, 13:46
уважаемый анонимус, иди [цензура] со своими пожеланиями, это я тебе как анонимус анонимусу советую, по дружески
#54016 Anonymous 24 янв 2014, 17:29
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):"многие", это 95% из тех у кого IQ выше 100.
Им хватает мозга понять, что на тесте они получают всё то же самое, и без лишних затрат времени. Высвободившееся же время можно потратить на сотни других интересных игр, выходящих непрерывным потоком, и не требующих от игрока проводить сотни часов за тупой дрочкой в одних и тех же условиях.

Ну, а те, кто по-тупей, играют в то, что им когда-то кто-то посоветовал. Им проще долбиться в одно и то же из года в год. стадо.
По сути WOT ничем не лучше офисной "косынки", и имеет соответствующую аудиторию, желающую просто убить время, а не играть в игры.

Имеешь прямые руки - прокачаешься на основе быстро
Имеешь терпение - прокачаешься на основе медленно но верно
Имеешь деньги - задонатишь
Не имеете значит вы ущербны
Но правда есть очень занятые люди которым некогда играть, но им уж точно некогда было бы читать и писать этот бред, так что вы к ним не относитесь
Да и зачем качаться до топов если у вас так мало времени? На 6 уровнях играется не хуже чем на 10, а в чём то даже веселее
А столь сложная прокачка до топов хоть какой то фильтр от [цензура], к сожалению далеко не всегда работающий
А времени мне на все игры и учёбу хватает и даже остаётся на жизнь, внезапно

О чем и речь. Даунам с IQ70, как у тебя, не дано понять, что в мире есть и другие игры, а жизни она как бы всего одна дана.
Тебе не понять, что 99+% населения шарика просто клало на твои танчики, и не будет в них играть даж нахаляву и на тесте, и уж тем более за донат.
Но тыж даун. Тебе не понять этого, ты думаешь что все должны играть в это [цензура].
#54052 Jacquaire 24 янв 2014, 19:44
Да как вы только посмели холопы ругаться тут в моем присутствии!? В присутствии Самого Жаквира! Жаквир не одобряет вашего поведения! Чтобы я, о Великий и Могучий Жаквир обращал внимание на жалких смертных людишек?! Внимание Самого Жаквира!? Не бывать этому! Повелеваю не ругаться! Выполнить приказ! Приказ от Самого Жаквира!

Я Великий и Могучий Жаквир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv
cron