Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#51589 Anonymous 13 янв 2014, 19:33
Я один заметил, что в конце видео, девушка, говорит - ваше мнение, очень важно для Вас?

Re:

#51600 Anonymous 13 янв 2014, 20:25
надобыть полным дауном чтобы играть ради статы
#51636 Anonymous 13 янв 2014, 22:59
Anonymous писал(а):надобыть полным дауном чтобы играть ради статы


лол што? если ты играешь хорошо, делаешь кучу дамага и часто побеждаешь, то и стата будет нормальная. а если вы днище, человек с клешнями или копытами вместо рук, то у меня для вас плохие новости :roll:
#51668 Anonymous 14 янв 2014, 09:10
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):надобыть полным дауном чтобы играть ради статы


лол што? если ты играешь хорошо, делаешь кучу дамага и часто побеждаешь, то и стата будет нормальная. а если вы днище, человек с клешнями или копытами вместо рук, то у меня для вас плохие новости :roll:

Ну собственно люди, поигравшие менее 4к боев, внезапно узнают в рандоме, что они статисты с более чем 55%.
Не зная об оленемере, модах и статочке вообще.
Потом, конечно по разному, кто-то [цензура] на нее во взводе, кто давит на честный рандомный дамаг и бои на танках X уровня со статой ок.50%. Потом хочется в нормальный клан, далеко не всем, но ротные бои какое-то представление дают. Смотрят видосы, онолизируют форум, комментируют и ноют ([цензура] тренд такой важный в 2013-14г.г.)! Делают реплеи и вуаля - вододел мля!
#51704 Anonymous 14 янв 2014, 13:33
Anonymous писал(а):Ну собственно люди, поигравшие менее 4к боев, внезапно узнают в рандоме, что они статисты с более чем 55%.!

Cool story, bro. Что-то я ни одного человека с 4к боев не видел с такой статой, вот 42-48% - это пожалуйста, все остальное - твинкота сраная.
#51708 Anonymous 14 янв 2014, 13:53
Anonymous писал(а):Потом, конечно по разному, кто-то [цензура] на нее во взводе, кто давит на честный рандомный дамаг и бои на танках X уровня со статой ок.50%. Потом хочется в нормальный клан, далеко не всем, но ротные бои какое-то представление дают. Смотрят видосы, онолизируют форум, комментируют и ноют ([цензура] тренд такой важный в 2013-14г.г.)! Делают реплеи и вуаля - вододел мля!

посмотри на тот же урон этих самых вододелов. для подавляющего количества игроков с количеством боёв 8к и выше уже 1100 среднего не по силам, а ведь это всего 1--3 выстрела на топе 10лвл.
у меня 55% за 14к. мне пофиг на эти проценты, так как делаю упор на средний урон, а если получается хорошо пострелять, то будут и победы гараздо чаще и удовольствие от игры, ради чего, собственно, и созданы для нас танки. и для такой игры я нифига не стараюсь, не играю, стиснув зубы, и во сне не вижу таблицу своих достижений, и в "реале" бываю чаще многих раков с 40-45%
#51715 Anonymous 14 янв 2014, 14:33
Олени всегда негодуют когда про стату слышат. Они не понимают,что если не сливаться вначале боя то можно тащить бои и от этого может стата расти. Если человек хорошо играет и от этого стата растет. А те днища которые не любят всякую инфу про стату,вы просто завидуете, олени. Если вдруг рак на горе свиснет и у вас начнутся одни победы вы тоже ведь станете статистами. Вы же не будите своих специально убивать для того чтобы сливаться и понижать проц побед. Кстати,при победе дают больше опыта,если кто из вас оленей не знал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Реклама | Adv
cron