Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#46368 Anonymous 03 дек 2013, 10:51
Доброе время суток, в чем то ты прав, в чем то нет, как ты сказал это твое мнение. Но я тебе вот, что скажу, общаясь с консультантами или разработчиками и т.п. мне по поводу всех танков объясняют так, у любого танка есть сильные и слабые стороны, вот и надо в танке использовать сильные стороны, а слабые приводить к минимуму и тогда танк будет радовать! ;) Так как у каждого танка есть своя изюминка и дегтя меда. Ты сам об этом знаешь, даже лучше чем я ;)

Re:

#46374 Anonymous 03 дек 2013, 11:49
Зачем такие недообзоры выкладывать? Да и игрок не настолько скиловый что-бы особо прислушиваться к его мнению. Кто-то подарил ему танк (за что правда не совсем понятно, нужно тоже обзорчики выкладывать, может и мне на халяву что перепадет), он отыграл на нем 9 боёв, получил 3-тью степень и записал плачь на 22 минуты. Зачем это? Катаю сам этот агрегат, конечно, танк неоднозначный, бывают очень печальные моменты, но всё-же имею на нем 54% побед и средний опыт 820 при максимальном 2750. Из плюсов отмечу скорострельность и дпм. Если найти хорошее место где можно спрятать нлд, то можно натанковать довольно много потенциального и самому не плохо раздать.
#46382 KDV105 03 дек 2013, 14:37
Эм. Я конечно извиняюсь, но.
1) начнём с оборудования:
а) Досылатель - перезарядка (при 100% экипаже) ускоряется на 0,5с.
б) Оптика - чем больше видим, тем больше зарабатываем.
в) ВЕНТИЛЯТОР! - улучшаем всё.

Почему нету смысла с приводов? скорость сведения очень большая, по факту эффекта с них мало.


2) Снаряды:
ББ - 50 шт (основной снаряд).
БП - 10 шт (у подкалиберов нормализация меньше, чем у бб, как результат фактическое пробитие меньше, чем написано (а написано всего на 34 мм больше). Имеет смысл стрелять только под прямым углом или когда надо что бы снаряд быстрее прилетел).
ОФ - 8 шт (на всякий случай).


3) Снаряжение: стандартно (аптечка, рем. коплект, огнетушитель).


Скилы экипажа:
Перечисляю только Сильно необходимые.
Общие: Боевое братство (понятно почему), Ремонт.
Командир: Орлинный глаз (больше видим - больше зарабатываем).
Наводчик: Снайпер (стреляем мы часто, большой шанс что нибудь критануть)
Мех вод: Чистота и порядок (меньше горим!), король бездорожья (быстрее разгоняемся и ездим по бездорожью), виртуоз (быстрее крутимся, увеличиваем шанс выжить после встречи с светляком/СТ)
Радист: Радиоперехват (больше видим - больше зарабатываем)
Заряжающий 1: Бесконтактная боеукладка (дольше живём)
Заряжающий 2: Отчаянный (а вдруг помогут?)


Что Не имеет смысл качать
1) Маскировка: с полностью вкачанной маскировкой + маск сетью + камуфляжем мы будем светится от силы на 20 метров ближе (да и то, скорее всего, меньше!)
2) Интуиция: перезаряжаемся мы быстро.



Тактика в бою: у неё корпус от КТ. всё что пробивает Кт в лоб - пробивает и нас.
При стрельбе нужно что бы прицел был в углу гор.наводки. т.е. корпус Максимально довёрнут к противнику.


Вроде всё.
Ах да, 97 боёв, 57% побед. KDV105.
И бой. http://wotreplays.ru/site/1275661#ruinb . _jagdtiger

Re:

#46385 Anonymous 03 дек 2013, 14:55
Оленевод ты. На этой ПТ играть не умеешь совсем. Обзор глупый, неумелый, раковый.

Оборудование частично не то поставлено, перки не те, руки.

Я УЖЕ МОЛЧУ о том, что именно яга 8.8 фармит чуть ли не лучше всех остальных премов.

Всё, твои видео ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ закончились.

:lol:

Re:

#46386 Anonymous 03 дек 2013, 14:56
Оленевод ты. На этой ПТ играть не умеешь совсем. Обзор глупый, неумелый, раковый.

Оборудование частично не то поставлено, перки не те, руки.

Я УЖЕ МОЛЧУ о том, что именно яга 8.8 фармит чуть ли не лучше всех остальных премов.

Всё, твои видео ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ закончились.

:lol:
#46388 Anonymous 03 дек 2013, 15:33
Все правильно в Видео, галимый танк, медленный и горит каждый бой. В топку такую технику! Есть у меня это чудо и 54% побед на нем. [цензура]ТАНК.
#46440 Anonymous 04 дек 2013, 07:57
кто подскажет как правильно?
автор руко[цензура]й или жопорукий?
и да, клянчить премы у незнакомых людей некрасиво, и ведь ведутся же некоторые индивиды на такую явную саморекламу(

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Реклама | Adv