Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#44169 Anonymous 13 ноя 2013, 18:39
Прикольно тут у вас! Прям совковое время вспомнил! Срёте друг на друга пока господство вас на . вертит :D А вам то чё, вы выше плинтуса не смотрите, а те кто интеллигенты, смотрят на благородную каёмку над плинтусом.
Лучше бы взглянули выше да объединились, т.к. цели у вас одни. Но вам лень напрягать себя, у вас дела, срать нужно на того кто думает по другому, ведь так куда проще. Вам не понять, что вы, стадо, которое может задать направление, и вам стоит лишь выбрать его, но из-за своей слепоты, тянете куда протянется, да срёте ближнему своему, который потянулся не туда, куда все тянутся.
Это печаль всего постсоветского пространства :cry:
И видимо исправит это только смена поколений.
#44177 Anonymous 13 ноя 2013, 19:58
Anonymous писал(а):Прикольно тут у вас! Прям совковое время вспомнил! Срёте друг на друга пока господство вас на . вертит :D А вам то чё, вы выше плинтуса не смотрите, а те кто интеллигенты, смотрят на благородную каёмку над плинтусом.
Лучше бы взглянули выше да объединились, т.к. цели у вас одни. Но вам лень напрягать себя, у вас дела, срать нужно на того кто думает по другому, ведь так куда проще. Вам не понять, что вы, стадо, которое может задать направление, и вам стоит лишь выбрать его, но из-за своей слепоты, тянете куда протянется, да срёте ближнему своему, который потянулся не туда, куда все тянутся.
Это печаль всего постсоветского пространства :cry:
И видимо исправит это только смена поколений.


Смена поколений ничего не даст. Уже выросло поколение, которое при СССР не жило (сознательно) . ну и где результат? :lol:

Re:

#44178 Anonymous 13 ноя 2013, 20:08
У меня вопрос почему супер першь т26е4 так сильно порезали?
#44191 Anonymous 13 ноя 2013, 22:03
Закол[цензура]и уже что дрочеры со своим wt, что дрочеры со своим WoT. Заходишь комменты почитать, мб интересное обсуждение какое, а тут опять одно и то же. Не пора банить и тех, и других? А то только и делают, что [цензура] на вентилятор бросают с обеих сторон. Сритесь на форумах, надоели уже - невозможно комменты к новостям читать.

Re:

#44194 Anonymous 13 ноя 2013, 22:27
Что означает КТТС ? (вопрос про погоду и ночные карты)
#44195 Anonymous 13 ноя 2013, 22:40
Суть в том, что то, что мы видели в видео wt с игромира вставляет намного больше, чем wot в теперешнем виде. Когда я впервые увидел те каточки, огибающие камушки, и вспомнил ответ на форуме wot типа: "активную подвеску делать не будем потому-что очень сложно". зажрались, ленивые [цензура]! Вот вам достойный конкурент. Старенькая графика, скучные карты. Сколько они уже говорят про исторические бои, про гаражные бои. С тех пор как я начал играть весомым было только появление физики. А так -- сплошное штампование новых танков (потому что так народ на прокачку больше бабла тратит). Плюс все это хамское отношение.

Пришли, посрали на форуме, и пошли дальше [цензура] и время от времени закидывать голдишку.
#44200 Anonymous 13 ноя 2013, 23:18
Anonymous писал(а):Суть в том, что то, что мы видели в видео wt с игромира вставляет намного больше, чем wot в теперешнем виде. Когда я впервые увидел те каточки, огибающие камушки, и вспомнил ответ на форуме wot типа: "активную подвеску делать не будем потому-что очень сложно". зажрались, ленивые [цензура]! Вот вам достойный конкурент. Старенькая графика, скучные карты. Сколько они уже говорят про исторические бои, про гаражные бои. С тех пор как я начал играть весомым было только появление физики. А так -- сплошное штампование новых танков (потому что так народ на прокачку больше бабла тратит). Плюс все это хамское отношение.

Пришли, посрали на форуме, и пошли дальше [цензура] и время от времени закидывать голдишку.

когда я на ст воюю , то у меня нету времени смотреть как там каточки огибают маленькие камешки,ВТ бои ну ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь долгие.ЗА графикой идите в крайсис и батлу.У Вов и Ла2 хорошая графика ?нет , но это не мешает им держать онлайн.Так что неизвестно что получится у улиток.Псевдоэлита фапайте и дальше на убийцу Вота , а я буду продолжать нагибать раков в рандоме.
#44207 Anonymous 14 ноя 2013, 01:23
Anonymous писал(а):Ппц что за бараны читают, это не прямые цитаты, а вольное изложение сказанного и взято из жж а не у тузов


может конечно и бараны но это не меняет дело -- значит и автор хамло в придачу к хамскому WG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

Реклама | Adv