Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#44132 captaingizmo 13 ноя 2013, 15:01
Anonymous писал(а):Будет ли фильтр карт?
В: Отказались от такой фичи, потому что будет высокая нагрузка на сервер
И что же там грузить будет то а? Стандартная отмазка.
Будут ли новые режимы боёв?
В: Для рандома скорее нет, чем да. У нас другие задачи есть.
Не зря я игру удалил. Ну и на[цензура] пусть игра и дальше тонет в турнирнозадротской [цензура]не

Такая же позиция.
#44145 Anonymous 13 ноя 2013, 16:01
JimKazama писал(а):WarThunder танки по интересный будут чем ВоТ, графика-карты-режимы вроде нормал там

Карты? и режимы? Фанбой, убейся, этого ничего даже не показали ещё а уже интереснее? :lol: все пока идет по прогнозам адекватных людей, уже объявили сегодня, что ЗБТ наземки будет ориентировочно 4го декабря или позже, а это значит, что в открытом доступе не раньше конца зимы - весна 2014, а вам по ушам наездили, что релиз наземки в ноябре-декабря, ага держите карман шире, год уточнить только забыли :lol:
я уже молчу про их деревья, в которых обещали никаких проэктных машин, только настоящии, ну да КТ105 и Пантера 2 очень настоящии были, ога, улитки обещаниями кормят гораздо хлеще ВГ :lol:
#44148 Anonymous 13 ноя 2013, 16:11
Anonymous писал(а):
JimKazama писал(а):WarThunder танки по интересный будут чем ВоТ, графика-карты-режимы вроде нормал там

Карты? и режимы? Фанбой, убейся, этого ничего даже не показали ещё а уже интереснее? :lol: все пока идет по прогнозам адекватных людей, уже объявили сегодня, что ЗБТ наземки будет ориентировочно 4го декабря или позже, а это значит, что в открытом доступе не раньше конца зимы - весна 2014, а вам по ушам наездили, что релиз наземки в ноябре-декабря, ага держите карман шире, год уточнить только забыли :lol:
я уже молчу про их деревья, в которых обещали никаких проэктных машин, только настоящии, ну да КТ105 и Пантера 2 очень настоящии были, ога, улитки обещаниями кормят гораздо хлеще ВГ :lol:

Что то тебя накрыло вообще.Спорить даже не буду - ты явно неадекватен. Не хотелось бы таких как ты видеть в ВарТандер - играйся в ВоТ !
#44154 JimKazama 13 ноя 2013, 16:25
Anonymous писал(а):
JimKazama писал(а):WarThunder танки по интересный будут чем ВоТ, графика-карты-режимы вроде нормал там

Карты? и режимы? Фанбой, убейся, этого ничего даже не показали ещё а уже интереснее? :lol: все пока идет по прогнозам адекватных людей, уже объявили сегодня, что ЗБТ наземки будет ориентировочно 4го декабря или позже, а это значит, что в открытом доступе не раньше конца зимы - весна 2014, а вам по ушам наездили, что релиз наземки в ноябре-декабря, ага держите карман шире, год уточнить только забыли :lol:
я уже молчу про их деревья, в которых обещали никаких проэктных машин, только настоящии, ну да КТ105 и Пантера 2 очень настоящии были, ога, улитки обещаниями кормят гораздо хлеще ВГ :lol:


по ходу ты овца убился еще не родившись, [цензура]! режим совместно с самолетами+ другие, карта была демо и по ней уже понятна как будут выглядеть карты в игре и ВоТ рядом не стоит, [цензура] ты читаешь что ты сам пишешь?)))) я не знаю что ТЕБЕ интересна в играх и мне насрать как и на тебя и так на твою жизнь овца!, так что оффнись ЛОЛКА

"все пока идет по прогнозам адекватных людей" [цензура]ц))))
#44155 JimKazama 13 ноя 2013, 16:27
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
JimKazama писал(а):WarThunder танки по интересный будут чем ВоТ, графика-карты-режимы вроде нормал там

Карты? и режимы? Фанбой, убейся, этого ничего даже не показали ещё а уже интереснее? :lol: все пока идет по прогнозам адекватных людей, уже объявили сегодня, что ЗБТ наземки будет ориентировочно 4го декабря или позже, а это значит, что в открытом доступе не раньше конца зимы - весна 2014, а вам по ушам наездили, что релиз наземки в ноябре-декабря, ага держите карман шире, год уточнить только забыли :lol:
я уже молчу про их деревья, в которых обещали никаких проэктных машин, только настоящии, ну да КТ105 и Пантера 2 очень настоящии были, ога, улитки обещаниями кормят гораздо хлеще ВГ :lol:

Что то тебя накрыло вообще.Спорить даже не буду - ты явно неадекватен. Не хотелось бы таких как ты видеть в ВарТандер - играйся в ВоТ !


ппц я так не понял откуда такие :)
#44159 Anonymous 13 ноя 2013, 17:05
Мда, почитал я комменты. Сруться непонятно из-за чего. Если вам не нравится WoT и его разрабы, зачем вы заходите на сайты посвященные этой игре? Если вы так любите гайджинов, то сидите на сайтах связанных с этой игрой, WoT пока что лучше WT хотя бы тем, что тут есть танки, а там даже ЗБТ не еще. Я буду рад, когда все раки из рандома свалят туда. Будет интереснее играть, наверняка.
#44161 JimKazama 13 ноя 2013, 17:23
Anonymous писал(а):Мда, почитал я комменты. Сруться непонятно из-за чего. Если вам не нравится WoT и его разрабы, зачем вы заходите на сайты посвященные этой игре? Если вы так любите гайджинов, то сидите на сайтах связанных с этой игрой, WoT пока что лучше WT хотя бы тем, что тут есть танки, а там даже ЗБТ не еще. Я буду рад, когда все раки из рандома свалят туда. Будет интереснее играть, наверняка.


вы народ [цензура]тый и [цензура]ц тупой ! походу срали здесь только реальные [цензура] из ВоТ, я играю в ВоТ ну нравилось игра мне и что теперь, жизнь свою отдать за это))) выходит игра новая я свое мнение, и мозг я не кому не [цензура] !
насчет сайта, нравится мне это игра не нравится кого должно это иметь

хлебом не корми дай кому нибудь по умничать нах не нужном месте !
#44165 Anonymous 13 ноя 2013, 18:10
школота фапающая на еще не появившееся "творение" гайджинов, и люто срущая на ВГ, очень доставляет и веселит!.мне тоже в последнее время перестает нравиться ВОТ, но вот на ВТ я даже не надеюсь, мне хватило их самолетов, которые уг ровно настолькоже, насколько сейчас уг самолеты от варгейминга.если вам нечего больше сказать, кроме говна, которое из вас так и льется фонтаном, то будьте умными людьми, просто промолчите, не оголяйте то, из чего вы состоите
#44167 JimKazama 13 ноя 2013, 18:23
Anonymous писал(а):школота фапающая на еще не появившееся "творение" гайджинов, и люто срущая на ВГ, очень доставляет и веселит!.мне тоже в последнее время перестает нравиться ВОТ, но вот на ВТ я даже не надеюсь, мне хватило их самолетов, которые уг ровно настолькоже, насколько сейчас уг самолеты от варгейминга.если вам нечего больше сказать, кроме говна, которое из вас так и льется фонтаном, то будьте умными людьми, просто промолчите, не оголяйте то, из чего вы состоите

ппц еще один неадекват, коль ты решим по умничать хоть бы под ником зашол бы :)))
эти уроды свои коменты вообще читают, я в шоке)))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

Реклама | Adv