Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43902 Anonymous 11 ноя 2013, 19:15
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Интересно! Какой Дебил такие вопросы Имбицилу задает, наверное их им Идиот составлял! :lol:

такие же долбаёбы как и ты, это копипаст с темы на форуме где ЦА спрашивает у всемогущих

Какое ты умное и матюкливое сопливое [цензура]-благодарю, что просветил,
а то я тут без твоего хамства, которое ты перенял с молоком матери об этом не знал! :lol: :lol: :lol:
#43910 Anonymous 11 ноя 2013, 20:37
Edrard писал(а):
Изображение



Про 9,0: А вот интересно, а следы гусениц по скорости "исчезания" останутся на уровне 8.9? А то немного странно, что 107 тонный танк проезжает по рыхлому грунту, а след от него буквально за 10 секунд уже исчез.
Как только у Вас появится видеокарта с неограниченной памятью, все и всяческие следы будут держаться неограниченное время


делается это как и во всех играх, как долго оставлять трупы, например, т.е. в настройках графики сделать такую настройку и в принципе до 1 минуты легко можно оставлять, просто отговорка очередная от хама из ВГ
#43944 Anonymous 12 ноя 2013, 12:31
Почитал посты. ребята вы че [цензура]лись? Где тут хамство в ответах? У вас ЧВС зашкаливает или в школе чмырят?
Глазик разуйте, это не интервью, это выборка ответов из темы вопросы разработчикам, за несколько недель.
Те кто опять воняют за [цензура]тандер. почему вы еще не там, [цензура] вы играете в эти танки? Вы дыбилы, что ли? Не нравится игра, нет, они сидят воняют и продолжают играть? Уходите на[цензура], и воняйте на форуме [цензура]тундры, и заберите 14 ваших друзей. Хоть меньше [цензура] с 45% побед будет в рендоме.
Дыбилойды же не могут разобраться в механике маскировки-засвета, в механике пробития и нанесения урона и т.д. идите играйте в [цензура]тундру, где будет смесь БФ-3 и танки-онлайн. Где не нужно думать, а нужно нажимать на кнопку стрелять и все. И наслаждатся графикой 3 дня.
В контр-страйке какая была графика? Вспомните? Разве за это любили его? После выхода КС соурс.большинство осталось в старом КС.графика это для малолеток, которые гонятся за картинками.
#43948 Anonymous 12 ноя 2013, 12:47
Anonymous писал(а):
Edrard писал(а):
Изображение



Про 9,0: А вот интересно, а следы гусениц по скорости "исчезания" останутся на уровне 8.9? А то немного странно, что 107 тонный танк проезжает по рыхлому грунту, а след от него буквально за 10 секунд уже исчез.
Как только у Вас появится видеокарта с неограниченной памятью, все и всяческие следы будут держаться неограниченное время


делается это как и во всех играх, как долго оставлять трупы, например, т.е. в настройках графики сделать такую настройку и в принципе до 1 минуты легко можно оставлять, просто отговорка очередная от хама из ВГ

Вот где ты тут хамство увидел? Ты один из тех игроков, которые на респе пишут в чат "карта гамно", когда ему отвечает "норм карта", он начинает стрелять в тех, кто ПОСМЕЛ С НИМ НЕ СОГЛАСИТСЯ. Это клиника просто.
Ты наверное IT специалист, который разрабатывал движок "Биг Ворд"? Ну конечно, ты же лучше знаешь как надо, ты же разработал уже десяток игр и имеешь в этом большой опыт. Как я мог усомнится.?
#43950 Anonymous 12 ноя 2013, 13:28
Anonymous писал(а):Почитал посты. ребята вы че [цензура]лись? Где тут хамство в ответах? У вас ЧВС зашкаливает или в школе чмырят?
Глазик разуйте, это не интервью, это выборка ответов из темы вопросы разработчикам, за несколько недель.
Те кто опять воняют за [цензура]тандер. почему вы еще не там, [цензура] вы играете в эти танки? Вы дыбилы, что ли? Не нравится игра, нет, они сидят воняют и продолжают играть? Уходите на[цензура], и воняйте на форуме [цензура]тундры, и заберите 14 ваших друзей. Хоть меньше [цензура] с 45% побед будет в рендоме.
Дыбилойды же не могут разобраться в механике маскировки-засвета, в механике пробития и нанесения урона и т.д. идите играйте в [цензура]тундру, где будет смесь БФ-3 и танки-онлайн. Где не нужно думать, а нужно нажимать на кнопку стрелять и все. И наслаждатся графикой 3 дня.
В контр-страйке какая была графика? Вспомните? Разве за это любили его? После выхода КС соурс.большинство осталось в старом КС.графика это для малолеток, которые гонятся за картинками.

Понимаешь ли, мою юный друк-баран. Даже имея 23к боев, 58% побед и 1570 РЭ.этот опыт мне не давал гарантированного пробития. Ибо идиотский рандом убирал навык "прямые руки" полностью. Я сам недавно оценил тундру. И только после этого понял, что ВОТ--это и есть танки онлайн с примитивным геймплеем и системой повреждений, завязанных на таинственном рандоме с разлетом в 50%. За 3 года игры один нищий режим рандомных боев. В тундре же есть режим "Реалистичный бой", где такие раки как ты, даже не смогут завести мотор у самолета. Будь нечто подобное у бульбы--я бы может быть еще подумал остаться. Но Тундра выпускает танки в декабре.посмотрим на итоговый результат. А варгейминг идет на[цензура]-буду наказывать это [цензура] рублем.
Также стоит начистить лицо Сербу--такого великовозрастного скота я давненько не встречал. [цензура] они и в Африке [цензура].
#43964 Matt O Neid 12 ноя 2013, 14:40
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Я сам недавно оценил тундру. И только после этого понял, что ВОТ--это и есть танки онлайн с примитивным геймплеем и системой повреждений, завязанных на таинственном рандоме с разлетом в 50%.

о святой ёжик. ОЦЕНИЛ ! ты оценился тундру, как ? по скриншотам, по видео, или по тому что показали на игромире ?
то что показывали на игромире, мне показалось каким-то цирком: болтающийся прицел, черт знает знает куда снаряд залетает - пробил или нет - чорт а мне же интересно(!), и самое главное АРТПОДДЕРЖКА от этого аж пригорело )
#43997 alexey.zaboev 12 ноя 2013, 17:12
Matt O Neid писал(а):о святой ёжик. ОЦЕНИЛ ! ты оценился тундру, как ? по скриншотам, по видео, или по тому что показали на игромире ?
то что показывали на игромире, мне показалось каким-то цирком: болтающийся прицел, черт знает знает куда снаряд залетает - пробил или нет - чорт а мне же интересно(!), и самое главное АРТПОДДЕРЖКА от этого аж пригорело )

Да это ж голимый [цензура]бол с завышенным самомнением, думающий, что без него ВГ настанет конец. Таких тут, на вот-ньюс, большинство, IMO, ведь на форуме картошки их банят по КД. Не корми его, сам ссохнется.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 86

Реклама | Adv