Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#41933 Edrard 22 окт 2013, 12:07
Общая информация о тестировании обновления 0.8.9_test3:

  • Общий тест продлится ориентировочно до 28 октября — следите за новостями.
  • В связи с массовым наплывом игроков на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие принять участие в тестировании обновления, будут поставлены в очередь ожидания и смогут зайти на сервер по мере его освобождения.
  • Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 4:00 (МСК) 15 октября 2013 года.
  • В случае если пользователем был изменён пароль после 4:00 (МСК) 15 октября 2013 года, авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до среза базы игроков.

Чтобы стать участником тестирования, необходимо:

  • Скачать специальный инсталлятор (10,5 МБ).
  • Запустить данный инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 0.8.9_test3 (5, 97 ГБ). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере, либо вы сами сможете указать директорию для установки.
  • Запустить установленную тестовую версию.

* Если на вашем компьютере установлен тестовый клиент версии 0.8.9_test2, необходимо запустить лончер, который автоматически обновит тестовый клиент до версии 0.8.9_test3. В данном случае через лончер будет скачано 20 МБ.

Важно:

  • Сообщения о багах и недоработках тестового обновления 0.8.9_test3 оставляйте в специальной теме форума.
  • Обсудить нововведения версии 0.8.9_test3 можно здесь.
  • Обратите внимание! На тестовый сервер распространяются те же правила, что и на основной игровой, а соответственно, действуют наказания за нарушение этих правил согласно Пользовательскому соглашению.
  • Центр поддержки пользователей не рассматривает заявки, связанные с общим тестом: задать вопросы и обсудить тестовую версию 0.8.9_test3 можно в данном разделе форума.
  • Напоминаем: скачивать клиент World of Tanks, а также его тестовые версии и обновления надёжнее всего в специальном разделе официального портала проекта. Скачивая игру с иных источников, вы подвергаете свой компьютер риску заражения вредоносным ПО. Команда разработчиков не несёт ответственности за ссылки на игровой клиент и обновления (а также за их содержимое) на сторонних ресурсах.
Список изменений тестовой версии 0.8.9_test3 в сравнении с версией 0.8.9_test2*:

Изображение


  • Исправлены некоторые ошибки и недоработки интерфейса командных боёв.
  • Убрана возможность сменить сервер из Ангара, если вы находитесь в очереди на бой.
  • Доработан индикатор времени перезарядки орудия в прицеле.
  • Исправлены лаги¹ и фризы², возникавшие на системах с разогнанным центральным процессором.

Лаг¹— потеря/задержка пакетов по пути от сервера к клиенту (или наоборот) либо замедление работы сервера, что приводит к «подвисанию» игры.

Фриз² — замирание изображения на экране, связанное с нехваткой системных ресурсов компьютера (прежде всего оперативной памяти или видеопамяти).

Re:

#41952 Anonymous 22 окт 2013, 13:56
Если я ничего не путаю, то не в одной из версий теста вафлю 10го так и не понерфили? Они издеваются что ли? Это чудовеще с 3к урона за барабан на котором можно даже не сводиться хоть с места, хоть на ходу стреляй. Топовый обзор в игре, даже приемлемая подвижность есть. Нет конечно же она ниразу не дисбалансна, что вы.

А ведь когда стало известно про ваффентрагеры я надеялся на некую новую механику для этих машин. Исходя из логики, что всего лишь обычные пушки закрепленные на шасси танка дабы их не нужно было перетаскивать экипажем. я предполагал, что пока ты стоишь, ты убиваешь все и на всех дистанциях, но как только поедешь то из-за разброса как у арты вести огонь на ходу невозможно и после остановки еще нужно дождаться нормального сведения. Но нет, по логике ВГ эти машины создавались для прямого противостояния с танками и у нас просто очередная стеклянная пушка, зашибись.
#41970 Anonymous 22 окт 2013, 16:21
Anonymous писал(а):Если я ничего не путаю, то не в одной из версий теста вафлю 10го так и не понерфили? Они издеваются что ли? Это чудовеще с 3к урона за барабан на котором можно даже не сводиться хоть с места, хоть на ходу стреляй. Топовый обзор в игре, даже приемлемая подвижность есть. Нет конечно же она ниразу не дисбалансна, что вы.

А ведь когда стало известно про ваффентрагеры я надеялся на некую новую механику для этих машин. Исходя из логики, что всего лишь обычные пушки закрепленные на шасси танка дабы их не нужно было перетаскивать экипажем. я предполагал, что пока ты стоишь, ты убиваешь все и на всех дистанциях, но как только поедешь то из-за разброса как у арты вести огонь на ходу невозможно и после остановки еще нужно дождаться нормального сведения. Но нет, по логике ВГ эти машины создавались для прямого противостояния с танками и у нас просто очередная стеклянная пушка, зашибись.


Мне еще непонятна логика в начислении ХП!
Почему этим картонным да еще и ПТ столько ХП дали? :?:
Можно вель было еще и ХП отбалансить, но нет! ВГ сознательно создает ИМБЫ чтобы народ их выкачивал (проходил за свободный опыт, покупал ПА)

#41971 Anonymous 22 окт 2013, 16:27
Anonymous писал(а):Если я ничего не путаю, то не в одной из версий теста вафлю 10го так и не понерфили? Они издеваются что ли? Это чудовеще с 3к урона за барабан на котором можно даже не сводиться хоть с места, хоть на ходу стреляй. Топовый обзор в игре, даже приемлемая подвижность есть. Нет конечно же она ниразу не дисбалансна, что вы.

Не сочтите за наезд, но по-вашему, толпы барабанной голдо[цензура]и типа батов, 57, 69, фошей (которые и голдой плохо пробиваются) и дедывоевале-152/704/268 с бешеным дамагом и пробитие - это не имбы? ИМХО новая вундервафля просто растворится среди этого дерьма, тем более, что пробоем она не выделяется на уровне других ПТ10.

Re:

#41974 Anonymous 22 окт 2013, 16:36
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Если я ничего не путаю, то не в одной из версий теста вафлю 10го так и не понерфили? Они издеваются что ли? Это чудовеще с 3к урона за барабан на котором можно даже не сводиться хоть с места, хоть на ходу стреляй. Топовый обзор в игре, даже приемлемая подвижность есть. Нет конечно же она ниразу не дисбалансна, что вы.

Не сочтите за наезд, но по-вашему, толпы барабанной голдо[цензура]и типа батов, 57, 69, фошей (которые и голдой плохо пробиваются) и дедывоевале-152/704/268 с бешеным дамагом и пробитие - это не имбы? ИМХО новая вундервафля просто растворится среди этого дерьма, тем более, что пробоем она не выделяется на уровне других ПТ10.


Барабан на 6 снарядов! Разброс 0.29. Сведение 1.5. Обзор 420. На ходу попадает неплохо.
И внезапно у картонной ПТ 2200 ХП!

Re:

#41975 Anonymous 22 окт 2013, 16:36
Детишки будут голодать.жены будут ходить голые ( про шубы я вообще молчу) ибо "Отцы" захотят "нОгибать" всё и вся с вертухи и одного барабана!Палец даю на отрез что через недельку,вторую ваффетрегеров будет как пруд-пруди!Если честно то и сам буду качать ветку сих диво чудных пт,но без фанатизма.Всем удачных нагибов и не попадать во вражеский круг сведения!

#41976 Anonymous 22 окт 2013, 16:39
Anonymous писал(а):Барабан на 6 снарядов! Разброс 0.29. Сведение 1.5. Обзор 420. На ходу попадает неплохо.
И внезапно у картонной ПТ 2200 ХП!

Я представление имею, обкатывал на тесте. Аппарат, на самом деле, проблемный. Спрятать его проблематично, и при малейшем засвете быстро умирает. В нынешнем рандоме, на мой взгляд, мало какая вафля будет жить дольше 1 барабана при своей броне и КД. Едва ли дольше, чем какой-нибудь фош или 268.
Хотя, конечно, реальную ситуацию основа покажет. Вангую ещё вайн на форуме, что "нинагибаить!" :D
#41982 Anonymous 22 окт 2013, 17:13
вафантраен е100 пробивают все фугасами в скворешник, включая мс-1, да это имба однозначно! а пт которую в чистом поле за 300 метров невидно с непробиваемой мордой, и с пробитием 300 это УГ танк

Re:

#41987 Anonymous 22 окт 2013, 18:08
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Барабан на 6 снарядов! Разброс 0.29. Сведение 1.5. Обзор 420. На ходу попадает неплохо.
И внезапно у картонной ПТ 2200 ХП!

Я представление имею, обкатывал на тесте. Аппарат, на самом деле, проблемный. Спрятать его проблематично, и при малейшем засвете быстро умирает. В нынешнем рандоме, на мой взгляд, мало какая вафля будет жить дольше 1 барабана при своей броне и КД. Едва ли дольше, чем какой-нибудь фош или 268.
Хотя, конечно, реальную ситуацию основа покажет. Вангую ещё вайн на форуме, что "нинагибаить!" :D


Вот только этого одного барабана хватит на один ТТ или 1,5 - 2 СТ. И игроки с 49-55% смогут барабан в большинстве случаев реализовать.
Фугасов не так много возят игроки. Разве только артоводы))) Но от них старадают все время от времени :mrgreen:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv