Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#40231 Anonymous 08 окт 2013, 17:31
Боже ж ты мой какой тупой идиот в ВГ дает такие ттх пт?! Альфа 750, 4 снаряда в барабане, перезаряд 3 сек! Брони нет?! Да по[цензура]! С такими ттх пушки любой тт в ангар отправится быстрее чем перезарядится после выстрела успеет. Вкупе в нереальной маскировкой пт это звездец полный
#40233 Anonymous 08 окт 2013, 17:42
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Что-то мне подсказывает, что картошка снова хочет шагнуть на те же грабли.
Вообще, судя по патчам, она очень любит это делать)

Какие такие грабли?

Фош, т57 жеж, которых будут резать.
А на замену им теперь это. С башней. А, ну да: плак-плак брони нет (а у кого она теперь есть?), картон, нагибать нибуит. Oга.
#40235 Anonymous 08 окт 2013, 17:45
Anonymous писал(а):Боже ж ты мой какой тупой идиот в ВГ дает такие ттх пт?! Альфа 750, 4 снаряда в барабане, перезаряд 3 сек! Брони нет?! Да по[цензура]! С такими ттх пушки любой тт в ангар отправится быстрее чем перезарядится после выстрела успеет. Вкупе в нереальной маскировкой пт это звездец полный

Ты че! Немцефилы недовольны - брони нет и нипаног[цензура]. Плак-плак.
#40236 Anonymous 08 окт 2013, 17:56
Anonymous писал(а):Боже ж ты мой какой тупой идиот в ВГ дает такие ттх пт?! Альфа 750, 4 снаряда в барабане, перезаряд 3 сек! Брони нет?! Да по[цензура]! С такими ттх пушки любой тт в ангар отправится быстрее чем перезарядится после выстрела успеет. Вкупе в нереальной маскировкой пт это звездец полный

Видать доходы у квг упали.
quote="Anonymous"]
Альфа 750, 4 снаряда в барабане, перезаряд 3 сек!
quote]
И после ввода "этого" они нам будут говорить, что т57 - имба. Ога.
Заипали.
#40242 Anonymous 08 окт 2013, 18:23
Да ради бога. Вот Т92 выдаёт 2250 дамага одним снарядом. "Брони нет?! Да по[цензура]!"(с)
Вот выкачайте её и попробуйте на ней поПТшить. Я посмотрю, как вы на ней всех поперенагибаете.
#40244 oxygen89 08 окт 2013, 18:26
тогда можно фоча продавать без проблем,учитывая его нерф(
лучше уж на е100 играть(пт)новая
#40245 Anonymous 08 окт 2013, 18:27
Мде.
Лучшие времена - это когда были: тт10 (маус, ис7, т30), ст9 (т54, перш, пантерко2), пт9 (об.704, ягр). Все топы со своими яркими особенностями и фишками, а ст9 и пт9 вполне себе конкурировали с тт10. Потом началось.
Хочется плюнуть в того, кто сказал: "Все, что ни делается - все к лучшему!".
#40249 Anonymous 08 окт 2013, 18:35
Anonymous писал(а):Да ради бога. Вот Т92 выдаёт 2250 дамага одним снарядом. "Брони нет?! Да по[цензура]!"(с)
Вот выкачайте её и попробуйте на ней поПТшить. Я посмотрю, как вы на ней всех поперенагибаете.

Нашел с чем сравнить :shock: Т92 - это арта, если ч0. Если ты на ней в пт везде играешь, то. ну, ты понял. Хотя нет, вряд ли - для этого мозг нужен.
Ладно, не ссысь - понагибаешь с пол годика и только потом ее порежут (ну, не доглядели мы. кто ж знал, что имба! :lol: ).
.
#40250 Ąℒℱ 08 окт 2013, 18:38
В прямых руках при осторожной игре, будет жестоко наказывать (Ух какой кайф наверно на ничего не знающего о Вартрахене владельца т57 выехать со стокой пушкой и пихать ему с такой же скоростью как и он плюшки). По началу будет жестко гнуть, потому что выкачают сначало норм игроки, потом докачают не норм игроки и Вартрахены будут сливаться как нубо леопарды\баты, и со статой на танке все станет норм, алешки гнуть не смогут как на фошке брони то нету, ну да в ВЛД есть, но алешки скачают свои крутые шкурки на которых будет вся башня отмечена, и уже другие алешки будут на вартрахах страдать, а норм игроки дальше нагибать.
P.S. Если в башне будет броня порядка 50 мм, то фугасы от Е-100, FV215b, Tortoise, FV4202, многих других танков будет с радостью вливать фуллдамаг в башню.
#40251 xYellowFlashx 08 окт 2013, 18:40
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):и стоит для этого нерфить Фоша?

причем тут нерф фоша? фош просто читерный вне зависимости от вандервафли

чем он читерный? Все на голде ездят броня смысла не играет арта дамажит по страшной да и косой он на дальней дистанции и сводится долго.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Реклама | Adv