Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#39534 Anonymous 30 сен 2013, 06:26
Картошка не картошка, а у всех боевых задач есть сроки, и если б была ошибка, то кому-то понадобился бы проктолог в ВГ, а в целом это направленно: а) на фетиш к позолоченному джостику; б) чтобы игра приносила удовольствие, и не хотелось ни во что другое шпилить в) там тоже не дураки сидят и всё просчитано до долей каждого процента. Не удивлюсь если в ноябре нас будут ждать не реальные плюхи, возможно и с золотом)
#39535 captaingizmo 30 сен 2013, 07:41
Anonymous писал(а): в) там тоже не дураки сидят и всё просчитано до долей каждого процента.

Ололо. А как называть людей, которые ввели имбовый класс техники в игру, потом к чертям уничтожили её нерфнув последовательно (за раз умишек не хватило) до неиграбельности и теперь снова собирающиеся бафать эту технику?
Как назвать людей, которые вводят имбы, пробивающие 10к на 7м уровне? Как назвать людей, которые вводит ПТ, которые забирают большинство топов с 1-2 плюшек?
:lol:
#39541 Anonymous 30 сен 2013, 09:03
captaingizmo писал(а):
Anonymous писал(а): в) там тоже не дураки сидят и всё просчитано до долей каждого процента.

Ололо. А как называть людей, которые ввели имбовый класс техники в игру, потом к чертям уничтожили её нерфнув последовательно (за раз умишек не хватило) до неиграбельности и теперь снова собирающиеся бафать эту технику?
Как назвать людей, которые вводят имбы, пробивающие 10к на 7м уровне? Как назвать людей, которые вводит ПТ, которые забирают большинство топов с 1-2 плюшек?
:lol:

Назвать их стоит как любителей профита. Имбы вводят, чтобы народ донатил и качал за бабло новые ветки ногиба. Это основный "клиент" картошки, с которого и стригут бабло. Потом ветки ногиба приводят в нормы и создают новые. Олени массово начинают [s]жрать ягель[/s] качать новые ветки.
#39544 Anonymous 30 сен 2013, 09:47
Ясно про 250 000 серебра за 15 побед, в которых попал в топ 10.
А вот про другие 5 побед не ясно. Там всего будет 5 побед и 25 000 или тоже как в сентябре: 5-10-15 (25к+75к+150к)?
#39554 Anonymous 30 сен 2013, 12:35
captaingizmo писал(а):Как назвать людей, которые вводит ПТ, которые забирают большинство топов с 1-2 плюшек?
:lol:


А как назвать людей, которые постоянно ноют, что им мешают арта, ПТ, СТ? Только про ЛТ ещё не слышал, но скоро услышу, думаю. чего мелочиться-то?
А ПТ развелось потому что арту занерфили в хлам. и кто этого требовал, вспомним? Ну так, на минуточку. Те же, кто сейчас вайнят про "1-2 плюшки". А до того ПТ немного было, да.
#39557 Anonymous 30 сен 2013, 12:48
Anonymous писал(а):
captaingizmo писал(а):Как назвать людей, которые вводит ПТ, которые забирают большинство топов с 1-2 плюшек?
:lol:


А как назвать людей, которые постоянно ноют, что им мешают арта, ПТ, СТ? Только про ЛТ ещё не слышал, но скоро услышу, думаю. чего мелочиться-то?
А ПТ развелось потому что арту занерфили в хлам. и кто этого требовал, вспомним? Ну так, на минуточку. Те же, кто сейчас вайнят про "1-2 плюшки". А до того ПТ немного было, да.

Про Т-50-2 ныли.
#39565 Anonymous 30 сен 2013, 14:15
Joker89 писал(а):
Anonymous писал(а):
nbeauty писал(а):Что то я не понял каким это магическим образом можно получить 500к за 15 побед?

Присоединяюсь к вопросу, тоже не понимаю.

250к получаешь за 15 обычных побед и 250к получаешь за 15 побед в топ 10ти. Т.е если не попал в топ 10, но победил, победа по акции не засчитывается

все равно не понятно!выполнение боевой задачи 1 раз в сутки написано!как можно получить 15 побед,если три только?!
#39570 Anonymous 30 сен 2013, 15:31
Anonymous писал(а):Только про ЛТ ещё не слышал, но скоро услышу, думаю. чего мелочиться-то?

Ноют. Когда появились лягушатники я катался на amx 12 и 13, ною в рандоме было до усрачу, особенно когда на 13 90 спускал барабан в [цензура] зазевавшегося топа. Потом ввели барабаньщиков у амеров и я катался на 71 со сток.пухой и ною было чуть ли не в каждом бою, т.к. сток пуха быстро отстреливала барабан и так же быстро его перезаряжала.
#39629 Anonymous 01 окт 2013, 08:52
Этлау писал(а):Текущие 15 побед заканчиваются 30-о числа, с 1 числа начнётся ДРУГАЯ акция на 15 побед, за которую можно будет получить 250к, никаких 500к нету! Вы чо упоролись?

Так точно! На календаре 1 октября и акции с 250к за 5,10,15 побед нет! А также нет акции с днём према за 50к опыта к которой так все привыкли. Теперь если хочешь холявный прем, быдь добр участвуй в октябрьских боталиях по выходным.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Реклама | Adv