Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#39340 SteelnGun 27 сен 2013, 20:41
во время войны Сталин такой приходит в магазин и говорит мне 100500 Т-34-3 пожалуйста
#39342 Anonymous 27 сен 2013, 20:58
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):походу продажи прем китайцев, совсем никакие, после теста

по статистике этого сайта, было продано: 13,5к 112 и 15к т-34-3 это большое количество единиц техники, для такого периода времени
так, что свои дебильные догадки засуньте себе куда подальше, разрабом виднее, что и как делать, нежели посторонним людям с улицы.


засуньте подальше свои дебильные замашки, хотя если к вам всегда так обращаются то это будет не просто
#39343 Anonymous 27 сен 2013, 21:08
что вы ноете а? варгейминг итак уже халявный прем акк раздает, а вам все мало, для начала играть то научитесь .
#39345 Ser1x 27 сен 2013, 21:41
Anonymous писал(а):Всего лишь еще один способ хоть немножечько, но выжать дополнительную копеечку из игроков.

Ну вообще железобетонная логика.

Вот, допустим, я хочу купить прем танк. Неважно какой. Пусть будет Т34. Как его могу купить:
Зайти на прем магазин, взять его и оплатить там же.
Или же зайти на прем магазин, купить голды, и уже в клиенте купить его за голду.

Что первым, что вторым способом я потрачу одинаковое количество рублей - чуть меньше 1600.
Где тут "выжимание копеечек"?

Поэтому от такой системы (сначала в магазине, через патч - в клиенте) абсолютному большинству игроков будет ни холодно, ни жарко.
#39346 DrMoriarty 27 сен 2013, 21:45
Ser1x писал(а):
Anonymous писал(а):Всего лишь еще один способ хоть немножечько, но выжать дополнительную копеечку из игроков.

Ну вообще железобетонная логика.

Вот, допустим, я хочу купить прем танк. Неважно какой. Пусть будет Т34. Как его могу купить:
Зайти на прем магазин, взять его и оплатить там же.
Или же зайти на прем магазин, купить голды, и уже в клиенте купить его за голду.

Что первым, что вторым способом я потрачу одинаковое количество рублей - чуть меньше 1600.
Где тут "выжимание копеечек"?

Поэтому от такой системы (сначала в магазине, через патч - в клиенте) абсолютному большинству игроков будет ни холодно, ни жарко.

Все правильно сказал. Под анальным донатом хомячки понимают невозможность купить новые премы за халявную голду с СП.
#39348 haygtx 27 сен 2013, 22:10
Ser1x писал(а):
Anonymous писал(а):Всего лишь еще один способ хоть немножечько, но выжать дополнительную копеечку из игроков.

Ну вообще железобетонная логика.

Вот, допустим, я хочу купить прем танк. Неважно какой. Пусть будет Т34. Как его могу купить:
Зайти на прем магазин, взять его и оплатить там же.
Или же зайти на прем магазин, купить голды, и уже в клиенте купить его за голду.

Что первым, что вторым способом я потрачу одинаковое количество рублей - чуть меньше 1600.
Где тут "выжимание копеечек"?

У вас логики нет совсем. Вы забыли, что золото в игре можно добыть на ГК?

Сделано, это для того, чтобы богатенькие топ кланы, не покупали прем танки через клиент.магазин, а платили за них реальные деньги.

Точно также, для игроков которые получали игровое золото за халяву. К примеру есть игрок, который участвовал в конкурсе Epic win побеждал там уже 3 раза и имеет уже 16к голды за 4 победы суммарно. Можете уточнить в ветке FV215b 183.

Прежде чем писать, лучше как следует подумайте.
#39349 DrMoriarty 27 сен 2013, 22:15
haygtx писал(а):
Ser1x писал(а):
Anonymous писал(а):Всего лишь еще один способ хоть немножечько, но выжать дополнительную копеечку из игроков.

Ну вообще железобетонная логика.

Вот, допустим, я хочу купить прем танк. Неважно какой. Пусть будет Т34. Как его могу купить:
Зайти на прем магазин, взять его и оплатить там же.
Или же зайти на прем магазин, купить голды, и уже в клиенте купить его за голду.

Что первым, что вторым способом я потрачу одинаковое количество рублей - чуть меньше 1600.
Где тут "выжимание копеечек"?

У вас логики нет совсем. Вы забыли, что золото в игре можно добыть на ГК?

Сделано, это для того, чтобы богатенькие топ кланы, не покупали прем танки через клиент.магазин, а платили за них реальные деньги.

Точно также, для игроков которые получали игровое золото за халяву. К примеру есть игрок, который участвовал в конкурсе Epic win побеждал там уже 3 раза и имеет уже 16к голды за 4 победы суммарно. Можете уточнить в ветке FV215b 183.

Прежде чем писать, лучше как следует подумайте.

Прежде чем писать, лучше как следует подумайте, сколько этих ГКшников и призеров в сравнении с аудиторией Танков. Это глупость делать такие маневры, чтобы не дать купить на халяву танки трем с половиной калекам.
#39350 uintermyut1 27 сен 2013, 22:25
ну праильно , подоить граждан с гк , которые купив танки за задротную голду , всех нарекают нищебро.
а таких 5 человек на мильон . а нам , как сказал гражданин выше, по лампочке как покупать , и ваще через подарки и удобней .
#39352 haygtx 27 сен 2013, 22:32
Anonymous писал(а):Всего лишь еще один способ хоть немножечько, но выжать дополнительную копеечку из игроков.



Еще раз подумайте, потом говорите. С самого начала разговора говорилось о очень малой доле игроков, то бишь копеечке, что как раз составляют топ кланы, полу топ кланы, а также множество игроков с халявной голдой.

Скажите такого не говорили?

Ser1x писал(а):Где тут "выжимание копеечек"?


Впрочем, прошу вас еще раз хорошо подумать.
#39353 haygtx 27 сен 2013, 22:37
uintermyut1 писал(а):ну праильно , подоить граждан с гк , которые купив танки за задротную голду
а таких 5 человек на мильон .


Ну, да точно, спасибо что напомнили. Я ведь забыл что у нас в игре 1 топ клан, и игроков у него только 5.
Смотрим статистику кланов, смотрим статистику топ и полу топ кланов. Считаем статистику простых игроков с халявной голдой.
Примерно 4-6% от 100%

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv