Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#37981 Entersge 03 сен 2013, 13:43
Edrard писал(а):Поверьте, я не первый конкурс провожу, не первый раз вижу подобные срачи, и уже привык, ничего страшного в этом не вижу. Когда-то да же зарекался снова проводить, но потом понял, что положительного в них все равно больше чем отрицательного, поэтому конкурсам быть!


Может дело не в нас, а в Вас?
#37983 cbip-ok 03 сен 2013, 13:52
аахахахааа юзербар на 2 метра!
Изображение

дада, автор, время диалапа прошло. и наступило время мобильного интернета и подсчета времени загрузки страниц и траффика. ну да ладно, нет пророка в своем отечестве )
когда в конкурсе юзербаров первое место получает работа, которая по сути не может являться юзербаром. ну тут комментарии как-то излишни, это просто эпик фейл.

дело не в 66 рублях или скольки-то там. я даже не вникал, что там за призы. лично я участвовал для своего удовольствия. и так сказать ради челенджа. но такие результаты вызывают лишь нервный смешок )))
#37984 Edrard 03 сен 2013, 13:53
Entersge писал(а):
Edrard писал(а):Поверьте, я не первый конкурс провожу, не первый раз вижу подобные срачи, и уже привык, ничего страшного в этом не вижу. Когда-то да же зарекался снова проводить, но потом понял, что положительного в них все равно больше чем отрицательного, поэтому конкурсам быть!


Может дело не в нас, а в Вас?


Ну, это само собой разумеется. Но к сожалению, я не видел еще ни одного конкурса, да что там конкурса, соревнования, где бы судью не отсылали на мыло, поэтому все нормально
#37985 Edrard 03 сен 2013, 14:02
cbip-ok писал(а):аахахахааа юзербар на 2 метра!!!!!
Изображение

дада, автор, время диалапа прошло.... и наступило время мобильного интернета и подсчета времени загрузки страниц и траффика. ну да ладно, нет пророка в своем отечестве )
когда в конкурсе юзербаров первое место получает работа, которая по сути не может являться юзербаром... ну тут комментарии как-то излишни, это просто эпик фейл.

дело не в 66 рублях или скольки-то там. я даже не вникал, что там за призы. лично я участвовал для своего удовольствия. и так сказать ради челенджа. но такие результаты вызывают лишь нервный смешок )))


То, что это феил, я признал выше, причем феил наш, так как не ограничили размер юзербара, с другой стороны, где вы были 2 недели назад, указали бы на этот недочет и я бы без проблем внес бы такое правило в конкурс, пусть уже и идущий, гиф, замечу, изначально то же не был разрешен(отсюда кстати и ноги ростут), но ничего добавили.
#37987 Windows_seven 03 сен 2013, 14:47
Насчет ИС-3. Работа явно украдена. Автора её я косвенно знаю, точнее, раньше на одном форуме сидели. Могу на 100% поручиться. Также эта работа не является работой по танку 10 уровня. Также её размер по высоте превышает условия. За эту работу не 500 голды надо дать, а перманентный бан.

55+
#37989 cbip-ok 03 сен 2013, 14:58
Edrard писал(а):
cbip-ok писал(а):аахахахааа юзербар на 2 метра!
Изображение

дада, автор, время диалапа прошло. и наступило время мобильного интернета и подсчета времени загрузки страниц и траффика. ну да ладно, нет пророка в своем отечестве )
когда в конкурсе юзербаров первое место получает работа, которая по сути не может являться юзербаром. ну тут комментарии как-то излишни, это просто эпик фейл.

дело не в 66 рублях или скольки-то там. я даже не вникал, что там за призы. лично я участвовал для своего удовольствия. и так сказать ради челенджа. но такие результаты вызывают лишь нервный смешок )))


То, что это феил, я признал выше, причем феил наш, так как не ограничили размер юзербара, с другой стороны, где вы были 2 недели назад, указали бы на этот недочет и я бы без проблем внес бы такое правило в конкурс, пусть уже и идущий, гиф, замечу, изначально то же не был разрешен(отсюда кстати и ноги растут), но ничего добавили.


хммм. две недели назад я был в Финляндии, а что? )) да я без упрека в адрес судейства. в конце концов это частный конкурс. судьи вправе выбрать победителем хоть надпись на заборе. просто на мой взгляд у нас не инструкция к микроволновке в Америке, чтобы описывать все само собой разумеющиеся детали. если я приду на конкурс самолетов с таким чудом Изображение, а потом буду говорить "а у вас не написано что нельзя делать 5 рядов крыльев и домики вместо фюзеляжа" я разве вызову что-либо кроме смеха? мне кажется здесь именно такая ситуация. только не человек права качал, а почему то наоборот был выбран несмотря на. и при таком богатстве выбора ;) даже если отбросить размер - его работа (как и любая другая анимация) на мой взгляд выглядит слабо в качестве юзербара. ну да ладно. судейство не обсуждаем.

так что, сори, вины за собой не чувствую, за то что сейчас высказал сарказм, а две недели назад не попросил сделать уточнения тех. параметров работ ;)

жду новых художественных конкурсов ;)
#37990 Edrard 03 сен 2013, 14:58
Windows_seven писал(а):Насчет ИС-3. Работа явно украдена. Автора её я косвенно знаю, точнее, раньше на одном форуме сидели. Могу на 100% поручиться. Также эта работа не является работой по танку 10 уровня. Также её размер по высоте превышает условия. За эту работу не 500 голды надо дать, а перманентный бан.


Вы правы на все 100, так и сделаю. В ВГ уже отписался, что бы не давали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv