Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#36228 ChaosSilence 30 июл 2013, 21:40
Здравствуйте, у меня стата не обновляется уже 2 дня .это какие то проблемы или у меня только? ник такой же ChaosSilence
#36237 nimda 31 июл 2013, 05:28
ChaosSilence писал(а):Здравствуйте, у меня стата не обновляется уже 2 дня .это какие то проблемы или у меня только? ник такой же ChaosSilence

Стата вроде не каждый день обновляется
#36245 brika 31 июл 2013, 08:35
nimda писал(а):
ChaosSilence писал(а):Здравствуйте, у меня стата не обновляется уже 2 дня .это какие то проблемы или у меня только? ник такой же ChaosSilence

Стата вроде не каждый день обновляется

Нет. Не каждый день.
У меня последний раз обновлялась:
"Данные по состоянию на 27.07.2013, 10:30"
Хотя сегодня уже 31.07.2013
#36247 Devilhunter 31 июл 2013, 08:53
solo200510 писал(а):Задрали они уже совков дарить, один плюс - место в ангаре, а эту хрень сразу на продажу

ARAGORN666 писал(а):Мда,во-первых одни советские танки.Во-вторых и правда не могут подарить реально стоящий подарок.А ведь это одна из самых богатых организаций-WG. Нет,чтобы выключить жабу и подумав,дать игрокам всем(уш хотябы на такую дату,как 15 лет компании) танк уровня 6-7.Премиумный,чтобы он фармил не хуже аналогичных машин.Лучше 6,чтобы высокоуровневые премы продолжали покупать.А смысл в том,что игроки без према вообще еле играют и то уровня до 8-9.Они были бы несказанно рады такому подарку.А премиумные пользователи ВСЕ были бы довольны.Кто-то продал бы машину,кто-то бы вообще полюбил,но уш точно никто бы не сказал,что на огромный юбилей WG зажмотили.) Жаль,но реальность печальна)
P.S.Продам танк,как только поступит в ангар.И легкий(в очередной раз) и низкоуровневый(на лоу левел,уже не секрет,что невозможно играть с полными даунами) и уродливый.ну это имхо). Кому-то по договорным победам в ангар бесплатный М-60 за просто так,а простолюдинам без нагибоклана колымагу на большой юбилей. Поздравляю!

russiandiman писал(а):Опять какой-то хлам в подарок. На 15 летие это просто стыдоба. Могли бы раскошелится на тяжа 5 уровня. Так нет же мы вам подарим мс1 и катайтесь. А толку от него?
Зажралась комания уже (еще что-то про народ вякают, сами то не лучше). Жмотяры!

Согласен, что совками надоели уже. Когда подарили американца я был удивлен.
С одной стороны могли бы и танк не 3, а выше уровня подарить, а с другой - на день рождения танков ВГ танки еще не дарили, только на новый год.
И хватит ныть, что они жадные. А сами вы какие? Система доната в ВОТ очень и очень щадящая. Нельзя сказать, что они жадные. Не нравится танк? продайте. Вы на халяву получили слот в ангаре больше 100к серебра. Если кто не в курсе, то на день рождения обычно дарят подарки тому у кого оно, а не наоборот.
Навярняка кроме танка накинут еще день ПА и расходников.
#36248 ChaosSilence 31 июл 2013, 09:04
brika писал(а):
nimda писал(а):
ChaosSilence писал(а):Здравствуйте, у меня стата не обновляется уже 2 дня .это какие то проблемы или у меня только? ник такой же ChaosSilence

Стата вроде не каждый день обновляется

Нет. Не каждый день.
У меня последний раз обновлялась:
"Данные по состоянию на 27.07.2013, 10:30"
Хотя сегодня уже 31.07.2013

Каждый день и притом пару раз в день.по этому и спрашиваю потому что уже пару дней калькулятор показывает старые значения
#36250 Edrard 31 июл 2013, 09:48
По поводу статы, есть проблемы на стороне Варгейминга, обещали поправить до выходных.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv