Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#32485 Anonymous 29 май 2013, 15:27
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Больше срывов покровов.
Арта[цензура]и нелюди, гоните их, надсмехайтесь над ними, унижайте, бортуйте и сбивайте гусли при разъезде на базе в начале боя, чтоб не успели уйти из вражеского засвета и сливались - они все равно живут за счет вашего дефа и света и никогда вам не помогут.

Это скорее взрыв бабахов) Мозг помогает понять где арта берет, а где нет.

Мозг не хватает понять? НУ ок ок. мой акк - n2s_Gefasto, я ненавижу арту! Это коричневая гниль этой игры. Я не умею от нее прятаться? Мозга у меня нет? Ну конееечно. А теперь расскажи мне , профи, где ты сможешь НАНОСИТЬ ДАМАГ и прятаться от арты на эль-халуфе, на мурованке, на малиновке. Гд[цензура]ть? Арто[цензура]и не давали затянуть кучу боев. И те кто пишут что уберите арту начнете ныть про пт - бред. Так как пт стоит себе где-то я на него в лоб не полезу, а надо будет смогу оттанчить, а арта берет тебя ВЕЗДЕ и ты ее не оттанчишь. да ей даже попадать не надо сплеш есть, [цензура]й по кд. А теперь скинь ссылочку на свой аккаунт, раз ты такой профи арто[цензура]ский, поглядим как ты умеешь прятаться от арты и наносить дамаг. И тащить бои. А то [цензура]ть все молодцы.

Точное попадание :D ну чувак тебя ваншотнуло, не будь идиотом посмотри парочку видео гайдов про свои танки и штук 10 видео гайдов про арту и ты узнаешь где они обычно сидят и где они и кого достают, и про ПТ мне тут не парь- ПТ для этого и созданы что бы из-за кустов палить, хочешь знать где могут сидет ПТ и откуда лупят- смотри видео гайд про ПТ и ты будешь знать их нычки
#32486 Anonymous 29 май 2013, 15:32
Anonymous писал(а):С какого это перепугу арта не должна влиять на бой? С чего это ты взял, что только [цензура] ТТ могут на что-то там влиять? Арта такая же техника как и другие танки. Не раз уже оставшаяся без танков арта вытягивала бои. Не раз уже в чате писалось "во однокнопочные жгут", когда арта исправляла тупость тру-нагибаторов на танках.

ТЫ читаешь только часть сообщения? Арта не должна влиять на исход боя так как влияет сейчас. Олени 46-49% не должны наносить на ней много урона и быть в топе по дамагу за бой. Все. Сейчас по-факту на 10 лвл не важно что ты делаешь, важно, насколько точно твои артобратья будут попадать. Мне то все равно, я уже продал десятки. 6 штук. Меня достало что я занимаю отличную позицию, а меня [цензура]ют коричневые 46% побед в то время как танки мне вообще урон не наносят. Спасибо вг мы имеем игру World of Arts а не Tanks.
#32487 Anonymous 29 май 2013, 15:33
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Обещалось что не будет доступен, и чтобы выложить новость не надо ложить весь сайт


Отставить! Ложить не правильно, правильно класть. Т.ч. клали мы на сайт! Да! :)

P.S. Как же доставляют подобные сообщения. Побольше таких НАДО)))

Ну раз на то пошло что вам доставляют сообщения и куда?
#32488 Anonymous 29 май 2013, 15:36
Anonymous писал(а):Точное попадание :D ну чувак тебя ваншотнуло, не будь идиотом посмотри парочку видео гайдов про свои танки и штук 10 видео гайдов про арту и ты узнаешь где они обычно сидят и где они и кого достают, и про ПТ мне тут не парь- ПТ для этого и созданы что бы из-за кустов палить, хочешь знать где могут сидет ПТ и откуда лупят- смотри видео гайд про ПТ и ты будешь знать их нычки

Ты ясно невнимательно читаешь, Я дал ссылку на свой акк. Ты думаешь я не знаю где может стоять арта и пт? Оптяь же ты не ответил на вопрос где я смогу наносить дамаг и не стоять под артой на малиновке мурвоанке итд. Гайды мне не нужны, я играю лучше большей части вододелов. Пт не [цензура]ет меня каждый бой так как [цензура]ет арта.
#32489 Votru 29 май 2013, 15:44
Ныть про арту не надоело? кто вас заставляет играть? не нравится валите на[цензура], только молча! Никому не интересно читать нытьё.
#32490 Anonymous 29 май 2013, 15:46
Anonymous писал(а):что вам доставляют сообщения и куда?


… радость и ужас одновременно, когда понимаешь, с кем ты можешь столкнуться в игре на поле боя. Прямо по нейронам куда нужно. Так понятнее? :) Или Вам все "заковычивать" нужно?
#32491 Anonymous 29 май 2013, 15:51
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):С какого это перепугу арта не должна влиять на бой? С чего это ты взял, что только [цензура] ТТ могут на что-то там влиять? Арта такая же техника как и другие танки. Не раз уже оставшаяся без танков арта вытягивала бои. Не раз уже в чате писалось "во однокнопочные жгут", когда арта исправляла тупость тру-нагибаторов на танках.

ТЫ читаешь только часть сообщения? Арта не должна влиять на исход боя так как влияет сейчас. Олени 46-49% не должны наносить на ней много урона и быть в топе по дамагу за бой. Все. Сейчас по-факту на 10 лвл не важно что ты делаешь, важно, насколько точно твои артобратья будут попадать. Мне то все равно, я уже продал десятки. 6 штук. Меня достало что я занимаю отличную позицию, а меня [цензура]ют коричневые 46% побед в то время как танки мне вообще урон не наносят. Спасибо вг мы имеем игру World of Arts а не Tanks.
Ахаха! Отличная позиция на которой достает арта? Так вот кто эти герои, дохнущие на топах в первые 2-3 минуты боя. Почему то меня арта почти не убивает, наверное я что-то делаю не так.
#32492 Anonymous 29 май 2013, 15:51
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Интересно, а если обратиться к истории: артилерия была более опасной (критерий - наносимое поражение вражеским силам), чем танковые войска (при прочих равных.)? Или нет? Ракетчики, ау, есть тут кто?
В реальности именно артиллерия и авиация были главными врагами танков


Ага, вот только в реальности арта не стреляет точечно по танкам, она стреляет по квадратам.
#32493 Anonymous 29 май 2013, 15:55
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):С какого это перепугу арта не должна влиять на бой? С чего это ты взял, что только [цензура] ТТ могут на что-то там влиять? Арта такая же техника как и другие танки. Не раз уже оставшаяся без танков арта вытягивала бои. Не раз уже в чате писалось "во однокнопочные жгут", когда арта исправляла тупость тру-нагибаторов на танках.

ТЫ читаешь только часть сообщения? Арта не должна влиять на исход боя так как влияет сейчас. Олени 46-49% не должны наносить на ней много урона и быть в топе по дамагу за бой. Все. Сейчас по-факту на 10 лвл не важно что ты делаешь, важно, насколько точно твои артобратья будут попадать. Мне то все равно, я уже продал десятки. 6 штук. Меня достало что я занимаю отличную позицию, а меня [цензура]ют коричневые 46% побед в то время как танки мне вообще урон не наносят. Спасибо вг мы имеем игру World of Arts а не Tanks.
Ахаха! Отличная позиция на которой достает арта? Так вот кто эти герои, дохнущие на топах в первые 2-3 минуты боя. Почему то меня арта почти не убивает, наверное я что-то делаю не так.

Ну так ты поделись ссылочкой на аккаунт и поглядим как ты не умираешь от арты и наносишь дамаг. Давай, не стесняйся. Покажи свой профессионализм чувак.
#32494 Anonymous 29 май 2013, 16:05
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):что вам доставляют сообщения и куда?


Или Вам все "заковычивать" нужно?

Точно так же как и вам с моим "ложить".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv