Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#31726 Anonymous 15 май 2013, 16:09
мне кажется или у мауса пушка другая?
#31729 Anonymous 15 май 2013, 17:27
ВГ все-таки упоротый. Танки ФРГ ввели, а камуфляжи какое-то дите до сих пор рисует. Подозреваю, что новый камуфляж, тот, что на маусе, с матраца срисовали. До нормального руки не дошли. :lol:
#31736 Anonymous 15 май 2013, 23:11
Anonymous писал(а):Выложили, как-то по епанутому! Я запарился все это прокручивать, ацтой


Не нравится - не смотри, какие проблемы-то? :)
А если есть критика, то и выражай ее конструктивно. А то как-то "по епанутому" у тебя получается ;)
#31740 Anonymous 16 май 2013, 01:17
не по еб*.тому выложили! Вот что заебывает это рассылка по 100500 раз на рсс ленту с обновлением дневным! Тобиш те приходят новости(читай обновление форума) потом если есть(за день) обновления приходят и старые и новые новости повторно! Сравню с газетой которая выходит раз в неделю но ты каждый раз с выпуском новой газеты получаешь еще и старую! ЭТО ПЗДЦ!
ps: Простите за знаки препинания! Я кто не понял про RSS рассылку!)
#31741 Anonymous 16 май 2013, 01:23
ребят с начала Вашего проекта читаю Вас! Прошу уберите дублирование новостей на RSS рассылке! Многие(я так думаю) Вас так и читают! Больно неудобно по 2-4 раза получать от вашего портала тоже самое на агрегатор. желание пропадает скролить!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv